Страницы: (88) Просмотр всех сообщений « Первая ... 82 83 84 [85] 86 87 88   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Последние новости Украины, новейшая история Украины
Тала
Дата 26.01.2015 - 00:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Мобилизация 2015
Мужчины до 60, женщины до 50
Половина призывников не смогут воевать
Непригодны

И еще о российско-украинской проблеме

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 26.01.2015 - 10:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




я в ужасе от всего этого, уже не хочется разбираться кто прав, кто виноват. кто бы уже остановил этот кошмар, найдутся ли умные
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 30.01.2015 - 00:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Елена
Дата 30.01.2015 - 17:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




просто кошмар. в Херсоне окопы роют!!!!! маразм полный!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 30.01.2015 - 18:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




и некому всё это прекратить....
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 11.02.2015 - 12:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
Группа конгрессменов представила в Конгрессе США законопроект о военной помощи Украине, который предусматривает направление Киеву до 2017 года военной помощи, оружия и техники на сумму в 1 млрд долларов

ни конца, ни края.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 3.03.2015 - 14:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




....


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 3.03.2015 - 17:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Не знала куда разместить, но поделиться хотелось.

Есть у меня знакомый, у которого есть родственнички в Киеве. Он давно, еще год назад переругался, ну ясен пень на какой почве, не буду вдаваться в гадостные подробности. Мужик довольно обеспеченный, у него свое дело. И мужик такой, прямой и честный.

Тут звонит, ржет и рассказывает... Позвонили-таки родственнички (когда приперло) - сыну Гошеньке повестка пришла, говорят - христа ради, возьми его к себе в Москву, пусть у тебя "пересидит". Говорит - "представляешь, Катюнь, так и сказали - "пересидит". Ну он им грит - "о чем думали-то, братцы-кролики, когда на майдане-то скакали?!" Ну те сразу себя пяткой в грудь бить - "дураки были, прости опять же христа ради!" Мужик им поставил условие - пущу, сделаю регистрацию, поселю в однушку (у него есть свободная в спальном районе), даже денег не возьму ни копейки, но при одном условии - пока "пересиживает", работает в хосписе. Если уволится - чемодан-вокзал-Киев, найду и самолично верну домой! biggrin.gif

Родственнички обещали подумать. lol2.gif Мужик всем своим, на кого они могла еще выйти здесь, в Москве сказал - не смейте даже думать его приютить. Те грят - "да ты что? мы сразу послали"... вот так...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 3.03.2015 - 17:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лючия, грустно всё sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 3.03.2015 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Bagira, скорее справедливо. Не хочешь думать головой - не обижайся, что тебе рано или поздно по ней настучат. Ну и конечно сакраментальное - "не плюй в колодец..."
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 3.03.2015 - 19:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лючия, ты права, конечно, многие не думавши, рванули за революцией. как многие из нас когда-то.
А грустно, это я про войну. ужас это
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 3.03.2015 - 19:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




как, вот как они не могли вовремя понять, что без России - никак. Эх, халявщики. Думали, Америка им больше добра сделает. А чем думали?

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 21.03.2015 - 02:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Про Украину
читать с комментами

Донбасс...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Альфа
Дата 21.03.2015 - 07:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Скажу, что я думаю. Украина - это то, что Россия позволила в далеких от сегодня годах. Ее не было, ну вот просто не было. А сегодня эти укрофашики выступают по одной причине - они ненавидят сами себя, ведь они - никто. И звать их никак. А как еще попытаться выпендриться? Только так. Но нельзя людей убивать! Таким образом они не приближают Украину к стабильности, они ее ввергают в разруху. А это их страна!

Вот не могу понять, почему Россия отдала территории и сегодня не может их защитить? Крым смогла, если бы не Россия, там сегодня было бы хуже, чем в Донбассе. Что же наши правители всегда были такие добрые, свои территории отдавали? А чо тогда японцам и китайцам не отдают им желаемое? Жесть... Типа там узкоглазые, а хохлы свои? Да они еще хуже тех узкоглазых! Они бы хоть развитие земель дали, а эти... Кроме уничтожения себе подобных не способны ни на что! Вот с рождения ненавижу Украину, и есть за что. Когда друзья юности говорили, что хотят туда, я их не понимала.

Белоруссия нравится, с огромным удовольствием побывали с детьми мелкими в Бресте, в крепости, фоток привезли кучу, и страусиная ферма под Кобрином супер. А Украина.... Дети были в лагере "Радость", сказали - гадость. Обобрали, телефоны спиз... ой украли. И что у них об Украине в памяти осталось? Что у них телефоны сотовые спиз... ой украли? И все? Да еще и отправлять - писать бумагу за косарь на рыло.... платить жадному нотариусу.

А Россия - МОЯ страна, я горжусь ею. Я потерплю, я выживу, одно вот плохо - парень у меня 26 июня 18 лет... Сегодня в 11 классе. И надеюсь, что отсрочка для поступления будет. Придется самой идти в военкомат. Главное, чтобы в мед поступил, а там как уже вывезет. Может быть, он и потом, врачом, в горячую точку отправится. Но то будет не пушечное мясо. Это будет другое. Пусть помогает, на то он и мужчина. Но помогать нужно тоже качественно, а не просто грудью на амбразуру, как Александр Матросов. Это ничто. Жизнь - все. И надо ее беречь.

И мне бы хотелось, чтобы мой сын берег не только свою, но чужую жизнь. Чтобы имел на это и право, и знания, и возможности. И пусть это будет горячая точка, но врачи нужны везде, а там - тем более. Вот так именно пусть помогает стране. Но просто идти в армию - НЕТ!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
капрал.
Дата 21.03.2015 - 09:44
Цитировать сообщение



Unregistered











Началось. Конечно, еще не понятно, к чему все ЭТО может привести, но ситуация складывается интересно. Украинские олигархи, видимо, решили сделать все, чтобы от Украины не осталось ничего.

В общем, в минувший четверг 19 марта, "Нафтогаз Украины" (учредитель и единственный акционер "Укртранснафты" – государственной компании, которая занимается транспортировкой нефти внутри Украины и транзитом в Европу) сообщил, что наблюдательный совет последней отстранил от должности председателя правления Александра Лазорко.

Этот Лазорко человек небезызвестного нам Игоря Коломойского. Не сложно догадаться, что делал Александр для украинского олигарха, правильно, перенаправлял государственные денежные потоки (ну или часть из них) в карман кудрявого банкира.Строго по заветам почившего Березовского. Конечно же, Коломойскому такой расклад событий не понравился, ведь по факту, ему перекрыли немалые прибыли. Поэтому председатель днепропетровской администрации решил, что уместно будет устроить рейдерский захват госучреждения. Причем мотивировал он это тем, что как раз государство отобрало у него предприятие подобным же методом. Как-то нескладно выходит. Но это, в общем-то, предыстория.

А потом понеслось... После того, как руководитель Объединённой еврейской общины Украины (наверное, я устану перечислять все регалии Игоря Валерьевича) явился с вооруженными людьми и вышвырнул нового председателя правления, усадив на это место Лазорко, из Киева последовала незамедлительная реакция. А именно, оттуда начали орать «во всю ивановскую» о том, что вице-президент Федерации футбола Украины Коломойский переступил черту и его нужно отстранить. Потому как он еще и депутат, ко всему прочему. На что последовал резкий ответ главы Приват банка ( я все о нем, о Коломойском) о том, что в Киеве у него стоит 2000 бойцов в рядах «прикарманных» батальонов, и что он уже «сорвал их с места».

Далее в Раде начались еще более ожесточенные выкрики о том, что Коломойский угрожает уже не только экономической, но и физической расправой. Один из нардепов высказался, что такие действия Игоря Валерьевича «это личный вызов Порошенко, его легитимности».

На данный момент события только развиваются, и возникает вопрос, чем вся эта милая перепалка закончится? Кто выйдет живым из противостояния Коломойского и Порошенко? Смотрите на всех экранах мониторов…

Не припомню такого беспредела в России даже в лихие девяностые.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (88) Просмотр всех сообщений « Первая ... 82 83 84 [85] 86 87 88  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0592 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]