Страницы: (88) Просмотр всех сообщений « Первая ... 14 15 16 [17] 18 19 20 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Последние новости Украины, новейшая история Украины
Арденс
Дата 5.03.2014 - 02:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.02.2014
Репутация: 1




Один веселый товарищ написал... Прямо в точку smile.gif

Поражает знаете только что? То что в Крыму оказывается так много зомбированных военных считающих что верность присяге это значит верность путчистам - националистам,а не верность общим братским корням. Печально видеть журналистов которые родились в 90-е и насквозь пропитаны "патриотизмом" искусственной укронации, говорящих : "Российские захватчики в Крыму ничего не добьются,наши Западные друзья остановили врага!" ????!!!!
=================

Временный президент Турчинов уволил временного премьер-министра Крыма. В ответ временный премьер-министр Крыма временно переподчинил себе милицию, военных, МЧС, флот, налоговую и пограничников.

Макаревич спел унылую песню о бессовестных людях в масках. На Украине многие подумали, что он бессовестно троллит «Правый Сектор».

Миллион украинских протестующих в количестве 48 душ пришли к российскому посольству и заклеймили кремлядей.Мирная крымская самооборона вежливо разоружает украинские вооруженные силы.

Бывший министр МВД Луценко ( Херр Терминатор) призвал майдан дать вооруженный отпор. Пагубная привычка взяла верх над разумом. Нынешний министр МВД докладывает о чрезвычайном положении в Крыму в фейсбуке. Просит страны НАТО лайкнуть в поддержку территориальной целостности Украины.

Сашко Музычко пообещал повесить нынешнего министра МВД в ответ на критику его прогрессивных методов работы с коррупционерами, которую министр неосторожно назвал «100% скотством».

Кличко потребовал срочной всеобщей мобилизации, а «Свобода» – немедленного объявления военного положения. После выходных. С понедельника. Ну, или когда граждане картошку посадят. Два добровольца откликнулись на призыв Кличко и пришли в военкомат. Долго стучали в дверь. Никто так и не вышел и не мобилизовал.

Свободным журналистам, снимающим репортажи об интервентах, приходится очень сложно, поскольку в камеру все время норовят попасть грудастые тетки с хлебом-солью на вышитых рушниках и веселые мужики с горилкой и салом.

По данным свободной прессы, на юго-востоке Украины по указке кремлевских путлеров протестовали только очень пожилые люди, которые участвовали в штурмах и вешали над зданиями администраций российские флаги, тряхнув стариной. Другие, не менее свободные СМИ, утверждали, что на многотысячных митингах в поддержку России и спецподразделения «Беркут» вообще не было граждан Украины – это были русские титушки, заранее свезенные путинским режимом из Воронежа, Белгорода и Южно-Сахалинска, которые отсиживались на конспиративных квартирах.

Два истребителя Су-27, поднятые вчера в небо телевизионной службой новостей, бесследно исчезли в информационном пространстве. Народ переживает, не выдают ли летчикам российские паспорта. Михо Саакашвили никак не угомонится. Призывает опереться на НАТО или съесть галстуки.Никто не знает, кому подчиняется украинская армия, а также существует ли она на самом деле.

Демократические эксперты заявили о немерянном количестве российской агентуры во всех структурах украинской власти, не дающей спокойно работать американской и европейской агентуре.

Вежливые вооруженные люди в Крыму с удовольствием общаются и фотографируются на память.Украинская власть сформировала ассиметричный ответ Кремлю: ситуацию поручено переломить олигархам, спонсировавшим Майдан – их прочат в губернаторы областей. Теперь они будут спонсировать на местах противодействие русской угрозе. Таким образом, вместо федерализации найдена совершенно оригинальная модель государственного устройства Украины – семибоярщина.2014 год предложено объявить годом флага России.
Внезапно временное украинское правительство снизило российскую угрозу до потенциальной. И назвало слухами вой демократических СМИ о передвижениях российской армии. Свободная пресса шокирована.
Разрыв шаблона.

Демократические журналисты отказываются понимать значение лозунга, срочно взятого на вооружение новым украинским правительством: «мы – один народ». Стало невозможно снимать репортажи о событиях на юго-востоке страны, исключая определения «быдло» и «рабы». Неполживые СМИ негодуют.

Все в новом правительстве сходятся во мнении с друзьями Навального, что главная задача Путина – сорвать в Крыму курортный сезон и под прицелом автоматов загнать туристов в Сочи.

Юлия Тимошенко пообещала на своем сайте, что она сама все уладит лично с Путиным.
Федорыч продолжил гостить у друга в Ростове.Денег нет.© Константин Ольховский

http://varjag-2007.livejournal.com/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 5.03.2014 - 03:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




На злобу дня
опубликовал Александр Евдокимов · ВАТТ

Письмо Галиции от Юго-Востока

Галиция, слушай, давай разводиться!
Без шума, без крови, и драки публичной,
Зачем нам бардак и побитые лица?
Давай разойдемся как люди, прилично.
Я долго кормил тебя, я не буянил
Исправно бюджет наполнял год от года
А ты увлекалась бездельем майданным,
Меня называя рабом и уродом.
Ты взгляды свои устремляешь на Запад,
Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия.
Давай разойдёмся. Так лучше. Так надо.
Как чехи, словаки - легко и красиво.
Тебя уж давно дожидается Польша,
Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
А в центре Брюсселя бардак и дебоши
Устроишь. Уверен, оценит Европа.
Галиция, слушай давай разводиться!
Пора наступила. Подводим итог:
Тебе - на майданах халявно труситься,
А мне – на работу.
«Твой» Юго-восток
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Romni
Дата 5.03.2014 - 03:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


капиталистический сионист
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 12.06.2012
Репутация: 3




Цитата (Нафиктити @ 4.03.2014 - 21:43)
Цитата
жуть...

Единственно, на что я надеюсь, что Сша так нагло даванули Украину, чтоб та упала в экстазе в объятия ЕС, но ведь хрен редьки не слаще...

Но 15 млрд долларов абсолютно не спасут Украину в принципе, а при таких кабальных условиях, даже если учесть что все до копейки будет вложено в развитие страны, и подавно.
Все деньги до копейки будут разворованы еще в Киеве, в этом я не сомневаюсь.

Но мвф обнаглели в край. Это ж либо геноцид открытый, либо гражданская война. Оба варианта их устроют.

Интерсно, а как Америка живёт под таким геноцидом?

Нормальные требования, за некоторыми исключениями, чисто капиталистические.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 5.03.2014 - 05:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Пресс-конференция В.В. Путина по ситуации на Украине (вечер 4 марта 2014 года)

Нафиктити, этот, с позволения сказать, "документ"... к сожалению, действительно реально существует, и Яйценюх его подписал cold.gif

Я второй день не могу дописаться до подруги из Одессы (когда, около недели назад это было, списывались в скайпе - она сказала что всё у них в порядке, никаких боевиков в Одессе нет, а сейчас не в онлайне и молчит!) и кореш в Киеве не отвечает. У двух моих подруг питерских есть родственники и знакомые в Севастополе - от них тоже никаких вестей cold.gif

Нафиктити, Ваша Тётя, есть ли новости от мамы и подруги?

P.S. Шествие в Бельбеке к одному из блокпостов. Стрельба из АК-47.
По непонятным причинам все копии этого видео блокируются на YouTube. Кому это выгодно?

P.P.S Фраза "Америка с нами!" улыбнула... всё с ними ЯСНО.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 5.03.2014 - 07:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Посмотрите ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО.
Это видео тоже банят на всех возможных каналах - никому не нужна ТАКАЯ правда. Предупреждаю сразу: видео содержит сцены насилия (кровь и перестрелка), и хотя прямо уж вопиющего насилия там нет, детям это лучше не видеть...
Ролик этот смонтировал и проанализировал человек, участвовавший в событиях в Киеве на стороне майдановцев. Когда он понял суть и подоплёку того, ЧТО там на самом деле происходит - его политические взгляды поменялись, был смонтирован и отправлен на YouTube этот ролик, а сам человек в бегах. Он боится мести своих бывших "соратников".

Итак... смотрим... и 2-я часть этого видеоанализа
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 5.03.2014 - 09:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




https://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s
Обращение доктора Комаровского.
Почему-то я ему верю больше, чем СМИ и Путину.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 5.03.2014 - 10:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




От души поржала biggrin.gif
Этого дядьку вижу в первый раз, но он мне почему-то сразу напомнил Бубу Касторского... Общий смысл его речей таков: не вмешивайтесь во внутренние дела Украины, мы сами разберёмся с ворьём, жуликами и нацистами... Причём, свою позицию за майдан он или против - не озвучил. Осторожный какой дохтур...

Мне вот интересно: ОН ЛИЧНО будет разбираться? blink.gif

И - ДА! - моих детей с самого их рождения наблюдает и, если нужно, лечит замечательный врач-педиатр Анжелика Леонидовна Орлова, а "Бубу Касторского" я вижу впервые... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Басмач
Дата 5.03.2014 - 10:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 5.03.2014
Репутация: 2




Цитата (Namaste @ 5.03.2014 - 09:50)
https://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s
Обращение доктора Комаровского.
Почему-то я ему верю больше, чем СМИ и Путину.

Пусть он, этот комаровский, сашку билому об этом расскажет... или этим вот:

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 5.03.2014 - 11:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Здравствуйте все, кто меня помнит. То, что происходит сейчас ужасно. Но поверьте, российские войска действительно вошли в Крым. То, что вам показывают, это специальная выборка. Если Тала разрешит, я сброшу реальное видео. Хочу, чтоб вы знали правду.
Возможно вечером. Сейчас пишу с работы. Украина в шоке от действия российских войск.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львовна
Дата 5.03.2014 - 11:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Вот отношение к российским войскам в Крыму. Говорят обычные люди. Просто посмотрите и делайте выводы.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.03.2014 - 11:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет, Львовна! Басмачу тоже привет, хоть и не знаю еще, откуда он.
Львовна, неси, все посмотрим.
А доктор, он там сказал о политизированном Майдане в медицине)) упомянул нейтрально.
Вот о невмешательстве каком-либо не уловила там..
Претендует ли он лично на реформатора? Тоже не знаю
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 5.03.2014 - 11:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Львовна, да, что-то наподобие, в этом духе я видела. И совсем другое мнение тоже слышала, оттуда же. люди все раскололись на два лагеря там.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 5.03.2014 - 11:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Басмач да-да. Они совсем не того доктора слушают и совсем под другую музыку бесятся
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Львовна
Дата 5.03.2014 - 11:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Тигра Львовна
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6344
Регистрация: 12.01.2008
Репутация: 48




Это довольно известный у нас доктор. Насколько я знаю, раньше он в политику не лез. Думаю, это просто его мнение.
Я на работе. Буду набегами.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.03.2014 - 11:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, мне он тоже показался не прополитизированным.
Спокойствия тебе там на работе и вообще. Вокруг чтобы..
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (88) Просмотр всех сообщений « Первая ... 14 15 16 [17] 18 19 20 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0275 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]