Страницы: (88) Просмотр всех сообщений « Первая ... 23 24 25 [26] 27 28 29 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Последние новости Украины, новейшая история Украины
Лючия
Дата 7.03.2014 - 08:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Львовна @ 6.03.2014 - 23:18)
Вот именно. Пошла информация. А за ней следом никто не пошел. Нагоняли истерию.

Ну вот, опять - я на твой вопрос ответила, а ты на мои - нет... Ладно, давай абстрагируемся от СМИ - я ж сразу согласилась, что там не так все однозначно...

Есть хорошая поговорка – «скажи мне кто твой друг…» Так вот скажи мне – кто у вас, у свободолюбивых граждан Украины, оказался в вашем «легитимном» правительстве? Яценюк, который будучи министром экономики при прежних, наворовал мама не горюй? Турчинов – ближайший соратник вашей «газовой» королевы? Тягнибок, который предложил ввести уголовное наказание за употребление русского языка? Ярош, радеющий за «чистоту нации» и призвавший взять штурмом Курскую и Белгородскую область (это было им сказано на камеру – дезу не пришьешь). Уж не будем и вспоминать Сашко вашего Билого (или как там это чмо зовут)… Вы сменили одних уродов на других. А СМЫСЛ??!! У вас меньше, чем через год должны были быть выборы. Вот уж действительно конституционные и легитимные...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 7.03.2014 - 08:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Ой, девушки, давайте все таки разрешим народу самому решать, что плохо, что хорошо. Ну пришли к власти, те кто пришли, на следующих выборах выберут других.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 7.03.2014 - 09:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Львовна @ 6.03.2014 - 23:18)
Вот именно. Пошла информация. А за ней следом никто не пошел. Нагоняли истерию. Я гораздо севернее живу, чем Крым. Но и к нам никто не пришел.

Может потому и не пошли, что побоялись Путина - дескать воспользуется моментом и под предлогом защиты русскоязычных и русских развяжет войну на Украине....
А не будь Путина, кто знает, могла бы и там литься кровь, как это было в Югославии....
Тут не угадаешь....
У меня все одноклассники с Днепропетровской области, с Днепропетровска и Донецка против Януковича, но поддерживают позицию России... и против нынешней власти и бандеровщины...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 7.03.2014 - 10:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Ilizana @ 7.03.2014 - 08:52)
Ой, девушки, давайте все таки разрешим народу самому решать, что плохо, что хорошо.

Абсолютно не спорила бы, если бы речь шла, допустим, о государстве Лихтенштейн. Но речь, к сожалению, об Украине, в которой у доброй половины из нас живут друзья или родственники, с которой у нас граница и общий флот. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 7.03.2014 - 11:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лючия, согласна
Илизана, украинские нацы не ваши, прибалтийские нацы, снобисты и исходящие желчью и злобой, но не убивающие, бандеровцы -это другоe
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светланка
Дата 8.03.2014 - 02:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Доброй ночи, дорогие. Вот ссылка на тему про Крым украинского юридического форума. С разбором легитимности нашего нового правительства, ваших-наших действий и многого другого. Севастополь - А-ля Калининград

Да, много лет меня не было в Подвальчике, спасибо, что сохранили его.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 8.03.2014 - 06:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Цитата
Турчинов подписал кабальные договоренности с МВФ - информация
04.03.2014 21:24

2 марта 2014 года господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финпомощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО.

По материалам: ukr-press.ru


Я как то не сразу это заметила.
Неужели это правда?
Это ж ключевые стратегические отрасли! Их стоимость сотни миллиардов

Это ж наглый, неприкрытый грабеж.
Так вот для чего был нужен майдан
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 8.03.2014 - 08:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Нафиктити
так это было ясно сразу, я ж это и говорила. зачем им люди? народ разбежится по "братским" странам с протянутой рукой....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 8.03.2014 - 08:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Елена
Вот так нагло и неприкрыто хапнуть собственность суверенной страны.
Посадить на трон марионетку, чтоб эта гадина подписала соответствующие документы......от имени ограбленного народа
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 8.03.2014 - 09:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Нафиктити @ 8.03.2014 - 06:09)
Цитата
Турчинов подписал кабальные договоренности с МВФ - информация
04.03.2014 21:24

2 марта 2014 года господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о финпомощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr! Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО.

По материалам: ukr-press.ru


Я как то не сразу это заметила.
Неужели это правда?

Львовна утверждает, что это деза. Но я смотрела польское ТВ (конечно не все поняла, но многие слова вполне понятны) - там тоже говорилось о неких "соглашениях", подписанных Турчиновым. Так что все мей би. Я уже ничему не удивляюсь. Не зря же ЕС столько бабок в Майдан вложил, их же, выражаясь современным бизнес-языком, отбить надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 8.03.2014 - 14:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




ВЕСТИ (07.03.2014)

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 8.03.2014 - 16:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Цитата
Не зря же ЕС столько бабок в Майдан вложил, их же, выражаясь современным бизнес-языком, отбить надо.

Зай, я немножко в курсе цен на такие акции как Майдан
С ноября месяца за все про все блыо ухлопано максимум полмиллиарда зеленых.
Приобретено минимум на 500 миллиардов зеленых. Политические преференции по поводу присвоения газовой трубы оцени сама
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арденс
Дата 8.03.2014 - 19:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.02.2014
Репутация: 1




Тихая речка,
Мост незнакомый,
В доме погасла свеча.
А на пригорке
Вздымается гордо
Стяг моего кумача.
Утром февральским
Дрожь революций
У колыбели своей.
Вновь не смолкали
Крики о воле,
Только не было людей…

3.07.1997 г.
==========

А ведь ничего не меняется..Опять временное правительство и февральский переворот
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арденс
Дата 8.03.2014 - 19:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.02.2014
Репутация: 1




Цитата (Namaste @ 6.03.2014 - 15:30)
Львовна
Цитата
Только верните нам нашего бывшего НЕгаранта

Если бы это лично от нас, мы бы его вам с нашим вместе отдали. И еще десяток с ними.

Пусть сначала уберут своего и.о. президента, пастора баптистской секты Сандея Аделанжа наркомана и махинатора - Турчинова... Надоела эта бандеровская пропаганда. Интересно это ж сколько надо иметь ненависти к русским что лезть лить грязь и на русские форумы.. Мы уже все знаем, нам не нужно доказательств и постановок. ЖИВОЕ СЕРДЦЕ ЗНАЕТ ПРАВДУ!

Правильно что россияне действуют жестко... Укроманьяки втихаря и подло будут уничтожать все русское, если им не противодействовать адекватно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Арденс
Дата 8.03.2014 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.02.2014
Репутация: 1




То что показывают, перегибы, жесткость русских воинов и самообороны это неизбежные издержки... Они в десятки раз меньше ублюдочных действий "Правого сектора" и различных националистических боевиков, которые скрываются всеми украинскими СМИ контролируемыми олигархами..Сейчас идет массовая зачистка несогласных с режимом укронацистов... Для них русские воины оккупанты, для нас русских Востока и Юга Окраины они освободители. Без них нацисты будут стараться задавить и вытравить все напоминания о русском...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (88) Просмотр всех сообщений « Первая ... 23 24 25 [26] 27 28 29 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0535 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]