Страницы: (88) Просмотр всех сообщений « Первая ... 29 30 31 [32] 33 34 35 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Последние новости Украины, новейшая история Украины
Нафиктити
Дата 10.03.2014 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Ваша тетя
Цитата
Кум сына - сержант. Ему сегодня пришло уведомление о том, что ему надлежит быть в боевой готовности и приготовить 3-х суточный сухпай

Ужас. Чем вызвано?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 10.03.2014 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Цитата
Лучше иметь под боком дружеский независимый Крым, чем НАТОвские базы в Крыму.

А под Харьковом лучче? Там до России пять минут лету.
Да и знаешь, на их характер лучше базы в Крыму, чем поганые москали будут счастливо и богато жить на их фоне.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Romni
Дата 10.03.2014 - 23:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


капиталистический сионист
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 12.06.2012
Репутация: 3




ggggg mf_type.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Romni
Дата 10.03.2014 - 23:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


капиталистический сионист
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 12.06.2012
Репутация: 3




Цитата (Нафиктити @ 10.03.2014 - 22:30)
Цитата
А чё, Америка напала на Россию?

Да Америка ваша не уймется никак, все нападает и нападает.
Задолбала уже.
Цитата
Ну расскажите, какие свои технологии были.

Ну взять, хотя бы, космос.

У нас, включая Гагарина, шестеро погибших за всю историю.
У Америки два раза по семь? И еще на земле несколько. Не помню точных цифр, звиняй.
Американская космонавтка криворукая ящик с инструментами упустила в космос. Сортир засорился, так наши ходили чинить.

Боинги падают постоянно по всему миру, вон один недавно в море упал.
Их заставляют покупать под дулом пистолета, хотя наши Тушки объективно намного надежнее.

Вот чего у Америки не отнять, так это политтехнологии, по устройству всяких розовых и оранжевых революций, наглому вмешательству в дела других стран, норовят в каждую щель свое военное присутствие впихнуть.
Да после ковровых бомбардировок Вьетнама, Лаоса, Камбоджи, Кореи до сих пор из земли осколки выковыривают. Миллион жертв от распыления дефолиантов. Что стало с цветущей Ливией, Сирией, Ираком?
Продолжать?

Вы знаете то, что не знает никто. Когда и где Америка напала на Россию?

Я знал, что будет пример космических програм. И СССР и США все свои космические и ракетные разработки осуществляли на основе немецких разработок, то были так называемые трофеи.

Про падающие боинги, так тушки никто не покупает и они не летают, поэтому и не падают. А пропавший самoлёт, скорей всего -- терроризм.

Политинформацию на тему за мир во всём мире и американском империализме, проводите в ленинской комнатушке, мне эта биллеберда скучна
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.03.2014 - 23:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Romni @ 10.03.2014 - 23:00)
А чё, Америка напала на Россию?

Да нет, не напала еще. Но вообще - любит нападать. на разн страны. На какие, ты не в курсе?
А чем мы ее напрягаем?? Самим фактом существования русского народа на его же землях?

Я счас ролик юмористический увидела. Там обезьянка подлетает к собаке сзади, и хватает её, то за хвост дернет, то за лапу, и прыгает обратно на дерево. Вот, поведение Америки мне напоминает то же самое.

Цитата
Лен, было бы потив кого воевать. Русский против украинца -- гражданская война

Ромни, Русские НЕ будут против украинцев. Они против террора, и всех, кто нападет на Россию.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арденс
Дата 10.03.2014 - 23:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.02.2014
Репутация: 1




"Одесса потребовала от президентов Путина, Януковича и Лукашенко денонсировать Беловежские соглашения

С такой инициативой вчера на десятитысячном митинге в Одессе выступил Блок Наталии Витренко, зачитав решение одесского обкома ПСПУ (Н.Витренко).
Участники митинга в Одессе горячо поддержали инициативу витренковцев , местом денонсации предложили город Ростов на Дону , дату- 17 марта 2014 года , в честь 23-летней годовщины Всесоюзного референдума о сохранении СССР .

Всесоюзный референдум о сохранении СССР — единственный за всю историю существования СССР всесоюзный референдум, состоявшийся 17 марта 1991 года в Советском Союзе и обсуждавший вопрос о сохранении СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик.

Витренковцы считают, что результаты референдума никто не отменял и протребовали от президентов выполнить волю народов."
====
А это идея...Вот было бы здорово.. Мат в два хода smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Romni
Дата 10.03.2014 - 23:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


капиталистический сионист
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 12.06.2012
Репутация: 3




Цитата (Тала @ 10.03.2014 - 23:24)
Цитата (Romni @ 10.03.2014 - 23:00)
А чё, Америка напала на Россию?

Да нет, не напала еще. А чем мы ее напрягаем?? Самим фактом существования русского народа на его же землях?

Последний раз аннексию территорий других государств в Европе осуществляли гитлер и сталин, чем это закончилось все хрошо помнят.

Америка и 100% Бла-блама совсем не хотят ссориться с Россией, но Путин это преподносит как вызов Америке и ЕС. Так что, не ответить Америка в этот раз не сможет, тем более перед Украиной есть обязательства и гарантии целостности её территорий. У России кстати тоже.

Санкции будут, может и не жёсткие, но на финансовом рынке сработают другие механизмы, т.к. деньги не любят большие риски и инвестиции из России утекут, а значит упадёт рубль, что повлечёт удорожание жизни, высокую инфляцию и падение реальных доходов. Санкции значат, что не будет преференций в торговле и т.д. Экономика не поддаётся пропаганде, которая льётся из ваших зомбоящиков.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.03.2014 - 23:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
удорожание жизни.. падение реальных доходов.

понимаешь, всё это стукнет и по Западу.
Значит, у нас зомбоящики, а у вас нет? Как хорошо-то. Ну, хорошо, что хоть у вас зомбоящиков нет, и ты вот к нам приходишь, и ПРАВДУ несешь.

Рома. Это, может, и прекрасно, что тебе кажется, что Америка не слишком много на себя берет smile.gif
А вообще ты в курсе про поведение Америки с такими странами, как Куба, Афганистан,Ирак, Югославия, Египет, Сирия, Ливия...? Тоже - "не ответить не могли"?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Romni
Дата 11.03.2014 - 00:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


капиталистический сионист
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 12.06.2012
Репутация: 3




Цитата (Тала @ 10.03.2014 - 23:52)
Цитата
удорожание жизни.. падение реальных доходов.

понимаешь, всё это стукнет и по Западу.
Значит, у нас зомбоящики, а у вас нет? Как хорошо-то. Ну, хорошо, что хоть у вас зомбоящиков нет, и ты вот к нам приходишь, и ПРАВДУ несешь.

Рома. Это, может, и прекрасно, что тебе кажется, что Америка не слишком много на себя берет smile.gif
А вообще ты в курсе про поведение Америки с такими странами, как Куба, Афганистан, Югославия, Египет, Сирия, Ливия...?

Мне инетересно как это ударит по Америке?

У Вас зомбоящик, могу сравнить, такого потока лжи и антиамериканской истерии не было даже в СССР.

Поверь ты не живёшь в осадной крепости, не надо во всех видеть врагов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.03.2014 - 00:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




а я и не вижу во всех врагов. конечно не живу в осадной крепости. Поверь, я живу вполне спокойно.
и истерии у меня вот нет. А ты её видишь?

Санкции по России
(конечно же, у Америки свой взгляд на это yes.gif )

Введение санкций

ну и вот:
Бизнес США против санкций к России

Я ушла спать. lazy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Romni
Дата 11.03.2014 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


капиталистический сионист
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 12.06.2012
Репутация: 3




Цитата (Тала @ 11.03.2014 - 00:03)
а я и не вижу во всех врагов
и истерии у меня вот нет. А ты её видишь?

Санкции по России
(конечно же, у Америки свой взгляд на это yes.gif )

Введение санкций

Истерика, это когда разговор о России и Украине, а виновата Америка, потому, что в 1998 году раздавила ражим Милошевича.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.03.2014 - 00:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Но. точно так же я могу заявить: Истерика, это когда во всем виновата Россия.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 11.03.2014 - 00:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Ужас. Чем вызвано?

Нафиктити, да, оказывается, всех уже перед фактом поставили, только рядовых не трогают почему-то. Сержантики, младшие лейтенантики. Хоть этот самый сублимированный сухпай увидела. Же-есть... wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 11.03.2014 - 00:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Поверь ты не живёшь в осадной крепости, не надо во всех видеть врагов.

Romni, Ромка, ты знаешь, что к Америке я отношусь са-авсем не плохо. Но то, что ее ракеты могут встать на крымском полуострове, аккурат на мой дом направленные - напрягает. Да. Поэтому лично мне лучше, если Крым станет российской территорией.

А так, я ни Америку, ни Украину - врагами не вижу. И верю, что утрясется все. И обыватели поорут и делами займутся.
Долго будут плакать только те, чьи родные на майдане погибли незнамо за что.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 11.03.2014 - 00:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Цитата
И СССР и США все свои космические и ракетные разработки осуществляли на основе немецких разработок, то были так называемые трофеи.

blink.gif
Оба на. Приплыли.
Это как раз Америка свои убитые ракеты, которые падают одна за другой, строит на основе немецких разработок ФАУ, америкосы и Брауна к себе вывезли и все немецкие запасы обогащенного урана, на основе которого сделали бомбу, да и сбросили на Хиросиму и Нагасаки.

Королев же свои ракеты строил на основе идей Циолковского, Жуковского и др. Свои разработки он использовал еще в военные годы, в частности, в легендарных Катюшах.
Цитата
так тушки никто не покупает и они не летают

а почему не летают? Потому что Америка всем втюхивает свои Боинги
Когда Тушки летали, у них на 1000 серийных машин было шесть катастроф, из них 5-человеческий фактор.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (88) Просмотр всех сообщений « Первая ... 29 30 31 [32] 33 34 35 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0315 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]