Страницы: (88) Просмотр всех сообщений « Первая ... 40 41 42 [43] 44 45 46 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Последние новости Украины, новейшая история Украины
Тамара
Дата 14.03.2014 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Лакота, я сведения черпаю от одноклассников и друзей, живущих в восточной Украине - (Донецк, Луганск, Днепропетровская область, Мелитополь).... и мое убеждение/мнение сложилось в результате общения с ними... Они москали для западэнцев... и все, с кем я общаюсь хотят в Россию... Здесь другой вопрос - надо ли это нам... Мне даже кажется, что им лучше было разделиться на 2 независимых самостоятельных государства - на Западную (которая стремится в Европу) и Юго-Восточную Украину.... иначе там еще нескоро установится мир.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 14.03.2014 - 20:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Лакота @ 14.03.2014 - 17:39)
Нафиктити
Цитата
Сон разума порождает чудовищ. 

Вы сейчас о ком? При чем тут полумифический персонаж, который с трудом руководит собственной страной? У которого жесткие терки с собственным парламентом и практически связаны руки?
Где те мифические штаты, которые из Украины грозят России? Охренели вы там, в Перми? вспомнили советские страшилки?

А ты забыла, как бомбили Белград, Ливию?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.03.2014 - 20:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
дуже цiкаво. Я живу на Украiнi, але доводиться бути у Росii, вишити картини маю продавати, я можу побачити брехню. Ви хочете сказати, що националистiв у нас нема. В Франкiвську на БТР по мiсту катаються i з Киева назначають мера, приходять люди в масках i або вбивають, або починають знущатися над його дiтьми, жiнкою. Це нормально?? В России конечно иногда перебарщивают, утрируют ситуацию, но в Украине вырывают из контекста и начинают врать. Говорят, что в Крыму убивают, а я там была вчера. Люди счастливы, моя подруга рада, что она теперь спокойно сможет говорить по руски и сможет наконец-то вздохнуть, что у них в Крыму не будет Фарион и Тягнибока, Кличко и Яценюка. Боятся, что они сейчас наберут кредитов, а потом люди будут отдавать, а они смоются на Запад. И зачем они отменили языковой закон, так было бы все хорошо, люди трпели все выходки и Януковича и Яценюка, но отмена языка и бандеровцы со свастикой и коктелями Молотова у них на улице, это их убило. Друзья звонят и из Донецка , Харкова, Одеси звонят и говорят, что в домах листовки от Музичко. У нас проблем мало, что надо языком в первую очередь заниматься. А Крыму уже отступать некуда (так люди считают), они долго ждали, когда к ним приедут на переговоры, скажут, что они любят их и готовы на диалог, им угрожали расправой, (моей подруге - украинке (мама из Золочива), которая на референдуме готова была голосовать ЗА оставаться в составе Украины, когда ей пришло письмо: мы твоих детей повесим на ворота, москалька, она изменила свое отношение и теперь будет голосовать ПРОТИВ, хотя она западная украинка, потом уже деваться некуда, когда люди в масках, с оружием и со свастикой появились. А сейчас отступать некуда (начнутся репрессии и расширенную автономию они уже не получат). Они боятся того что происходит в стране, что происходит с Добкиным, Губаревым и обратно (как мне они сказали) У них тихо и спокойно, а нам показывають, что вертолеты летят, танки. А я эти же кадры в Сибири на учениях видела за несколько дней до того, как это приписали к Крыму. Какой-то бред. Просто хотят нас рассорить, чтоб мы отвернулись друг от друга, зачем в МВФ отменили мораторий на землю??? Не просто так. Я за свой кусок земли в Виннице боюсь. Вчера говорила с Ярославлем в Россие,они тоже не очень рады, что мы тут что-то делим. Они всю жизнь считают, что мы очень близкие друзья, которые не смотрят где какая территория, а вместе помогают друг другу, чтоб двум странам было хорошо жить. Каждый жить должен в своем доме и на своей земле. Росии Крым не нужен, но оставить его на расстерзание он не может, Сирию они не отдали, Иран, а Крым отдадут и столько людей погибнет??? Мама не берет трубку, еду додому, переживаю, щоб с серцем все было у нее нормально.

Марьяна - 12.03.2014 00:59

оттуда же:
Цитата

После того, как американцы с трудом, при помощи "оранжевой революции" посадили в президентское кресло Ющенко и приставив к нему жену ЦРУшницу в звании полковника американской армии, в прошлом ярую фашистку, он сделал все возможное, чтобы ввести войска НАТО в Крым. И только простой народ Крыма встал стеной на их пути и не позволил им даже вступить на землю. А сейчас ,как вы думаете, как бы поступил эта американская марионетка Яценюк? Он уже продал Украину американцам. А после этого войска НАТО последуют в Украину как к себе домой.А русским это надо?  Вот потому Россияне защищают Крым.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лакота
Дата 14.03.2014 - 20:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Bagira
Ваша тетя
Тала
Дамы, я стараюсь быть объективной, я жила в России. В Питере, в Уфе, мой сын ровно наполовину русский. И мне было слегка дико, но в чужом монастыре свой устав засовывают подальше.
Несмотря на всю пургу и пену, забившие эфир после 21 февраля, события и действия России меня просто ошарашили. Не имеет право официальные лица государства заявлять о вторжение на территорию соседнего государства. Не могут, если они окончательно не сошли с ума и если это не оккупация.
И на этом моя лояльность по отношению к России, уважение и симпатия закончились. А массовая истерия общества России с олимпийскими лозунгами "Россия, вперед!" это уже запредельно. Мир перевернулся. И честно говоря мне страшно, дамы. Я живу непосредственно на границе с Литвой и ваши российские бодалки, кто на свете всех сильнее, милее и страшнее: Россия или США, - мне глубоко по фигу.
США и Евросоюзу нафиг не нужно влезать и их последние действия об этом красноречиво говорят. Но не потому, что испугались России и Россия предотвратила их агрессию, а банально потому, что невыгодно. Нафиг Россия топчет международыне договоры, нафиг это дутое имперство?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.03.2014 - 20:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




smile.gif пора рыть окоп. чтоб не так страшно было
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лакота
Дата 14.03.2014 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Тала
Цитата
пора рыть окоп. чтоб не так страшно было 

У меня тоже есть чувство юмора. Но в данной ситуации я не вижу ничего смешного.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.03.2014 - 20:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




да я тоже. печально. улыбнулась - пытаясь подбодрить... А то..так ведь с ума сойти можно. Олимпиада - это оказывается "истерия". Ну, всё понятно.
тебе поясняют, а ты не видишь ничего, не хочешь.. своё талдычишь. заклинило. хотя и просила пояснить.
ты не паникуй только. подожди немножко. ну хотя бы несколько дней. а потом всё будет яснее.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 14.03.2014 - 20:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Мне кажется, что Путин недалеко ушел от вашего Батьки... Помнится, как Лукашенко, в свое время, плевать хотел на Европу, которая сделала его невыездным, и продолжал гнуть свою линию. В итоге и страну не просрал, и уважение заслужил...
Слабых топчут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 14.03.2014 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата
Не имеет право официальные лица государства заявлять о вторжение на территорию соседнего государства. Не могут, если они окончательно не сошли с ума и если это не оккупация.

Должны. Обязаны. Иначе грош им цена. Если хотят защитить русскоязычное население Крыма (да и восточной Украины) и обеспечить безопасность своей родины. Они должны об этом думать в первую очередь. А не о том, что скажет европа или обама.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 14.03.2014 - 21:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Одним словом, "понаехавшим" везде плохо. И не важно как и почему они оказались "понаехавшими", то и староверы, бежавшие на задворки Российской империи, и блокадники осевшие там куда их увезли, и поднимавшие целину, и так далее, и тому подобное...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.03.2014 - 21:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
14 марта 2014 г., 16:17 GMT 20:17 MCK

Конституционный суд Украины признал неконституционным постановление Верховного совета Крыма о проведении референдума.
Такое решение суд вынес и официально обнародовал в пятницу, рассмотрев представление исполняющего обязанности президента Украины Александра Турчинова и уполномоченного Верховной Рады по правам человека Валерии Лутковской.
Согласно решению конституционного суда, постановление крымского парламента о референдуме утрачивает действие со дня принятия судом данного решения.
Кроме того, в соответствии с решением суда, деятельность комиссии по проведению референдума, а также территориальных и участковых комиссий, должна быть прекращена.
Решение конституционного суда является обязательным к выполнению на территории Украины, окончательным и не может быть обжаловано.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Romni
Дата 14.03.2014 - 21:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


капиталистический сионист
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 12.06.2012
Репутация: 3




Цитата (Тамара @ 14.03.2014 - 20:46)
Цитата
Не имеет право официальные лица государства заявлять о вторжение на территорию соседнего государства. Не могут, если они окончательно не сошли с ума и если это не оккупация.

Должны. Обязаны. Иначе грош им цена. Если хотят защитить русскоязычное население Крыма (да и восточной Украины) и обеспечить безопасность своей родины. Они должны об этом думать в первую очередь. А не о том, что скажет европа или обама.

После вчерашнего официального объявления лидеров Крыма о готовности отдать весь черноморский газовый шельф "Газпрому" по логике наводит мысль о "коммерческой" подоплеке действий Кремлядей в Крыму. Политика российского президента по Крыму является не защита прав русских, а личные коммерческие интересы, заложниками которых, как всегда, становятся граждане России, а сейчас и Крыма. Тока, как оказалось, Путин не ожидал такой негативной реакции Запада на его "право императора Всея Руси"




PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 14.03.2014 - 21:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Поживем-увидем... Деньги Путин в Крым ввалит тоже немалые.... Кстати, подобная лабуда (только всё наоборот- Украина отдает Обаме и Европе всё, что можно и нельзя) уже вторую неделю болтается в интернете...
Реакция ожидаема и предсказуема... Но видать, оно того стоит...
Цитата
наводит мысль о "коммерческой" подоплеке действий Кремлядей в Крыму.

А что, надо запростотак всё делать? Обижаете... Сколько ж можно быть нам лохами и помогать всем подряд безвозмездно....
Главная коммерческая подоплека - сохранение базы ЧМФ....
ЗЫ. Весь инет обшарила, но
Цитата
вчерашнего официального объявления лидеров Крыма о готовности отдать весь черноморский газовый шельф "Газпрому"
не нашла... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Romni
Дата 14.03.2014 - 22:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


капиталистический сионист
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 12.06.2012
Репутация: 3




Цитата (Тамара @ 14.03.2014 - 21:41)
Поживем-увидем... Деньги Путин в Крым ввалит тоже немалые.... Кстати, подобная лабуда (только всё наоборот- Украина отдает Обаме и Европе всё, что можно и нельзя) уже вторую неделю болтается в интернете...
Реакция ожидаема и предсказуема... Но видать, оно того стоит...
Цитата
наводит мысль о "коммерческой" подоплеке действий Кремлядей в Крыму.

А что, надо запростотак всё делать? Обижаете... Сколько ж можно быть нам лохами и помогать всем подряд безвозмездно....
Главная коммерческая подоплека - сохранение базы ЧМФ....
ЗЫ. Весь инет обшарила, но
Цитата
вчерашнего официального объявления лидеров Крыма о готовности отдать весь черноморский газовый шельф "Газпрому"
не нашла... biggrin.gif

Это коммерческий интерес Путина и его кремлядской комарильи.

А скоро Вы информативно многое, что не найдёте, т.к. кремляди стали либо разгонять либо блокировать СМИ, которые не дудят в их дуду. А это значит Кремль сам подписался в своём вранье.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.03.2014 - 00:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




ну да. конечно. только США пишут чистую правду.
Оч понятна твоя точка зрения с той твоей колокольни, оттуда.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (88) Просмотр всех сообщений « Первая ... 40 41 42 [43] 44 45 46 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0337 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]