Страницы: (88) Просмотр всех сообщений « Первая ... 50 51 52 [53] 54 55 56 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Последние новости Украины, новейшая история Украины
Басмач
Дата 18.03.2014 - 10:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: 5.03.2014
Репутация: 2




Цитата (Namaste @ 18.03.2014 - 10:26)
Ilizana
Цитата
Так ли это ? Я лично не согласна.

Я тоже.
"А кто не верит нам - тот ренегат и хам..." Пора от тоталитарного выпрямления мозгов отвыкать.

Понятно, что то, что выложила Ilizana, писал или провокатор или тупой российский нацик (а может и не российский), которых, слава Богу, не много. А скоро, поверьте, после последних событий, их вообще не будет. А вот когда официальные издания пишут полную чушь, это и есть "тоталитарное выпрямление мозгов"... и ни как не у нас - ВОТ ОНО
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 18.03.2014 - 10:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Наталия Шевчук:
Помогите нам избавиться от этих фашистов, и будем праздновать вместе. Или Вы с Украины?


Илизана, Наталья не назвала фашистами проголосовавших против, а имела в ввидду тех кто пришёл к власти в Киеве.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 18.03.2014 - 10:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Цитата (Bagira @ 18.03.2014 - 10:50)
Цитата
Наталия Шевчук:
Помогите нам избавиться от этих фашистов, и будем праздновать вместе. Или Вы с Украины?


Илизана, Наталья не назвала фашистами проголосовавших против, а имела в ввидду тех кто пришёл к власти в Киеве.

Да ? А я поняла не так, если Крым отделяется, то крымчанам должно быть фиолетово какая власть в Киеве, я именно расценила это как высказывание о тех кто не с ней.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 18.03.2014 - 10:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Басмач
Повторюсь, та фраза сарказм...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 18.03.2014 - 11:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
если Крым отделяется, то крымчанам должно быть фиолетово какая власть в Киеве


Илизана, должно, да не фиолетово . так не бывает. сейчас не фиолетово, а завтра фоилетово.
И где отмечено, что Наталья Шевчук крымчанка? lupa.gif я так поняла она украинка, не одобряющая пришедшую новую власть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilizana
Дата 18.03.2014 - 11:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Ладно. Пусть будет так, я не спорщик, спорить не буду , но эйфория присутствующая в этой теме (может мне показалось) по поводу ситуации в Крыму меня , несколько удивляет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 18.03.2014 - 11:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Цитата
А вот когда официальные издания пишут полную чушь, это и есть "тоталитарное выпрямление мозгов"... и ни как не у нас - ВОТ ОНО

у журналистов совсем башни посносило, тьфу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 18.03.2014 - 11:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Ilizana @ 18.03.2014 - 11:05)
Ладно. Пусть будет так, я не спорщик, спорить не буду , но эйфория присутствующая в этой теме (может мне показалось) по поводу ситуации в Крыму меня , несколько удивляет.

Не знаю, могу отвечать только за себя, что называется... У меня лично никакой эйфории нет.

Рада ли я, что Крым станет официально территорией России? Да, конечно рада, как любой здравомыслящий человек в России.

Понимаю ли я, что Крым потребует финансовые вливания, и немалые? Да, понимаю. Но флот не может иначе. Да и курортную зону (и немалую) в Крыму никто не отменял.

Понимаю ли я, что далеко не вся Украина придерживается пророссийских позиций(мы не берем во внимание киевское руководство - Яценюка, Яроша, Турчинова и прочая - вот они для меня действительно представители крайне радикальных, если хотите, фашиствующих сил)? Да, понимаю. Любой человек имеет право на политические пристрастия и свое мнение, которое он вправе выразить. Что и сделал (практически на 100%) Крым. Что пытается сейчас сделать юго-восток.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 18.03.2014 - 11:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




Ilizana
вот потому я и не захожу почти сюда. Тошно.
В госучреждниях получили разнарядку - сколько народу предоставить на митинги в поддержку Крыма...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 18.03.2014 - 11:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Namaste @ 18.03.2014 - 11:26)
В госучреждниях получили разнарядку - сколько народу предоставить на митинги в поддержку Крыма...

biggrin.gif К слову... У меня девочка знакомая работает в ВТБ. Им сказали - составьте список от каждого отдела кто пойдет на митинг. От отдела попросили (попросили - не потребовали!) сходить по 3-4 человека. Вопрос возник только один - а почему 3-4 человека? Все хотят идти! Многие пошли семьями.

И еще. А что плохого в том, что у народа воспитывается государственное мышление (пусть в таком виде - да, мы еще не умеем по другому, 70 лет типа коммунизма - оно никуда не уйдет сразу, несколько поколений на нем выросло). Те же американцы за одного своего погибшего где-то готовы натянуть (извините за грубое слово) всю страну. Почему у нас не может быть так?! До каких пор мы будем стыдливо отворачиваться и смотреть в сторону Европы - а как они на это посмотрят, а что скажут?...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 18.03.2014 - 11:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Цитата
но эйфория присутствующая в этой теме (может мне показалось) по поводу ситуации в Крыму меня , несколько удивляет.

blink.gif таки ты увидела эйфорию?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 18.03.2014 - 11:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




http://expert.ru/2014/03/3/na-boeing-i-bom...sijskie-detali/
Вот, Тала, погляди, я не сильна в таких вещах.
Это очередной распил?

http://ria.ru/world/20140314/999558760.htm...n=rian_partners
А вот и наш ответ Чемберлену. Такой по взрослому красивый
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.03.2014 - 12:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет!
ссылочки счас прошерстим yes.gif
Илизан
Цитата

Илизана, Наталья не назвала фашистами проголосовавших против, а имела в ввидду тех кто пришёл к власти в Киеве.
- Да.
Я с Натальей общалась еще в Агенте.

про эйфоию - я как раз отмечала обратное - весьма спокойное реагирование. Активное обсуждение, это так. А поздравила я с радостью, да, на подъеме! yes.gif

Цитата
В госучреждниях получили разнарядку - сколько народу предоставить на митинги в поддержку Крыма...

вот видимо не везде так, я спросила мужа, обращались ли к ним, он ответил: нет.

Басмач, ага, спасибо за пояснения. Догадывалась, ты подтвердил.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 18.03.2014 - 12:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Илизана
Намасте, вы видимо не видите очевидных вещей, Крым действительно проголосовал почти единогласно.

Цитата
К слову... У меня девочка знакомая работает в ВТБ. Им сказали - составьте список от каждого отдела кто пойдет на митинг. От отдела попросили (попросили - не потребовали!) сходить по 3-4 человека. Вопрос возник только один - а почему 3-4 человека? Все хотят идти! Многие пошли семьями.


Вот, народ САМ хочет, я в этом даже не сомневаюсь.

А разнарядки? власти сами не верят , что народ в России действительно поддерживает Крым. А разнарядки -не отжившее прошлое....
Когда к власти в России придут правители , которые не воспитывались в СССР, про разнарядки никто и не вспомнит. Надеюсь, всё будет двигаться в лучшую сторону

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Namaste
Дата 18.03.2014 - 12:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Звезда Подвальчика
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Регистрация: 21.12.2012
Репутация: 9




BagiraКак раз очевидные вещи я и вижу.
И что все развивалось по заранее спланированному сценарию, и что Крым слишком выгоден России, чтобы его оставлять Украине.
Но Крымчанам-то правда будет лучше.
Как бы опять железный занавес не захлопнулся. Это будет неприятно... но, вплне может быть, что это даст толчок российской экономике. Пинка даст...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (88) Просмотр всех сообщений « Первая ... 50 51 52 [53] 54 55 56 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0255 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]