Страницы: (88) Просмотр всех сообщений « Первая ... 57 58 59 [60] 61 62 63 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Последние новости Украины, новейшая история Украины
Тала
Дата 22.03.2014 - 23:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Том, у меня открылась сейчас.
Ну, вот текстом:
Цитата
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время встречи c канадским премьером Стивеном Харпером заявил, что Украина готова занять место в «Большой восьмерке», если его освободит Россия, сообщает УНИАН.

«Если в G8 есть для нас свободное место, то мы готовы его занять. Сейчас я призываю членов G8 к построению новой системы глобальной безопасности, а также к привлечению к серьезной ответственности тех, кто эту безопасность нарушает», — сообщил украинский премьер журналистам на брифинге после встречи.

Премьер-министр Канады Стивен Харпер отметил, что уже на ближайшей встрече «Большой восьмерки» будет поднят вопрос о продлении членства России в этой организации.

Первая встреча G8 без участия Владимира Путина пройдет в Гааге. Зато на встрече будет присутствовать Яценюк. Впрочем, согласия в вопросе исключения России из G8, судя по всему, нет.

За исключение выступают президент США Барак Обама и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Канцлер Германии Ангела Меркель ранее подчеркивала, что Россия все еще «продолжает оставаться членом G8».
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 22.03.2014 - 23:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Талочка, спасибо! yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лакота
Дата 23.03.2014 - 01:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Ваша тетя
Цитата
А знаете, кто это пишет? Те, кто прокатились, как в известной басне про зеленый виноград. Рады бы в России устроиться, да не срослось. Поэтому - читать это еще противнее. И ведь аргументы хилые, но пронизаны такой ненавистью, что становится не по себе.

О ком это Вы? У кого корка с подкоркой конфликтует?
У тех, кто не испытывает радости от подлости соседнего государства? Хотя о чем я? Понятия подлость в политике не имеет смысла, есть стратегические интересы. А Вы мне о
Цитата
как двое суток  ликовал и радовался народ Крыма... Люди, которые обрели свою настоящую родину....Скажу честно - я понимала, что присоединение Крыма к России дело весьма затратное, но со стратегической точки зрения и в связи со сложившейся ситуацией очень необходимое для России... И всё-таки, в душе где-то был  червь сомнения... Но увидев счастливые, радостные лица крымчан, почитав их восторженные сообщения в одноклассниках - все сомнения улетучились.... Это главный аргумент целесообразности...

Дамы, как быстро все перевернулось в мире! Оказывается, Россия - земля обетованная, куда все стремятся. Не обольщайтесь. И белорусы, и украинцы пребывают в России, чтобы работать, заработать денег и увезти их на Родину. Мало, кто стремится жить в государстве, которое со всей отвязностью показало свое настоящее личико.
Когда российское государство перманентно грабило и уничтожала собственных граждан, это было ее внутренним делом, но грабить соседние государство - это чересчур.
А особой ненависти в моих постах нет, есть недоумение и горькое разочарование. И еще я рада, что несмотря ни на что, на имевшиеся возможности не осталась в России, и не приняла ее гражданство.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.03.2014 - 02:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Лично у меня не получается развеять твоё разочарование. Потому что ты другого воспринимать и не хочешь..
Россия Украину не грабила. Крым отошел по согласию крымчан. тебе это говорили. Но тебя переклинило.
Я не интересовалась, есть ли в инете русофобские форумы? Должны быть. А ты в курсе, Инга? Может, лучше с таким настроением идти туда? Там поймут тебя. Поддержат.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лакота
Дата 23.03.2014 - 02:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 581
Регистрация: 31.01.2013
Репутация: 11




Тала
Я так поняла, что меня ненавязчиво выпроваживают?
Ну что ж, прощайте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 23.03.2014 - 02:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
И белорусы, и украинцы пребывают в России, чтобы работать, заработать денег и увезти их на Родину.

Лакота, да на фига ж работать в ненавистной России? У вас же все хорошо и евросоюз прям вот-вот под рукой. Денег заработать в своем государстве не можете, претесь, извиняюсь косяками, а чужое - хаете.
Логично и правильно, как и все, что говорят такие странные люди. mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.03.2014 - 02:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Лакота @ 23.03.2014 - 03:17)
Тала
Я так поняла, что  меня ненавязчиво выпроваживают?
Ну что ж, прощайте.

Нет, но, конечно, я не была рада, что тебе приятно приходить сюда и поливать Россию. пардон - высказывать таким образом свои недоумения. В общем-то я терпела. Такие настроения могу простить Ромни. Могу простить и тебе, но по другой причине. Простить могу, а читать не хочется. Не разделяю потому что абсолютно.
Вижу, что поддержки твоим настроениям тут практически нет, и предложила поискать еще в других местах. А каких - не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Арденс
Дата 23.03.2014 - 03:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 22.02.2014
Репутация: 1




По слухам из Белого Дома....

http://www.e-news.in.ua/info/4750-po...logo-doma.html

По просочившимся к американским журналистам сведениям, одна из секретарей Президента США Барака Обамы в неформальной обстановке поделилась со своей подругой занятной информацией: что 12 марта 2014 года во время встречи с нынешним премьер-министром Украины Арсением Яценюком по вопросам предоставления финансовой помощи Украине, учитывая что именно привезла делегация Украины в США в качестве залога возврата долга МВФ, Б.Обама, стараясь сохранять предельно серьёзное выражение лица, несколько раз при взгляде на Яценюка еле сдерживал улыбку. А после окончания встречи и отъезда команды Яценюка уже вся Администрация Президента разразилась хохотом "до слёз". Дело в том, как она пояснила, что им ещё ни разу не приходилось сталкиваться с такими "сказочными идиотами", которые бы при этом управляли целой страной, и что по их мнению эти, как она выразилась, "клоуны" (имеется в виду Яценюк and company) "оказались глупее аборигенов, которых встретил Колумб, открывая новые земли". В своём узком кругу при бурном обсуждении, изрядно поднявшим всем присутствующим настроение, перебивая друг друга, представители Белого Дома предлагали острые формулировки по поводу того, что тогда из себя представляет остальной эстаблишмент украинского парламента и сам украинский народ, если им управляют подобные руководители. Других подробностей в отношении этого курьеза не сообщается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 23.03.2014 - 06:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Арденс
Да нафига ты всякую фигню из инета сюда тащишь?
Я эту статейку еще три дня назад видела.

Ты лучше расскажи толком что у вас там.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 23.03.2014 - 09:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




По поводу работают, а жить не собираются...мамадарагая...в Питере и квартиры скупают...магазины...рынки...украинки замуж за наших парней выходят, а потом всех родственников тащат, да ну нафиг, надоело доказывать...пусть останутся со своим мнением, а еще лучше катятся в Евросоюз..им там всё по полочкам разложат...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 23.03.2014 - 09:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Лакота @ 23.03.2014 - 02:17)
Тала
Я так поняла, что  меня ненавязчиво выпроваживают?
Ну что ж, прощайте.

Да никто тебя не выпроваживает.... Просто постарайся нас понять.
И еще присоединяюсь к Елене. У нас в Тюмени большая украинская диаспра, которая имеет свой дом культуры...После русских и татар у нас их огромное количество... И всех наций дофига. И все прекрасно уживаются.
Может у нас и не земля обетованная. Но все кто хочет работать, живет неплохо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нафиктити
Дата 23.03.2014 - 13:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Лакота
Цитата
Я так поняла, что меня ненавязчиво выпроваживают?
Ну что ж, прощайте.

Да скатертью дорога..
Пройдет русофобская истерика, возвращайся.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.03.2014 - 14:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
Ты лучше расскажи толком что у вас там.

yes.gif
что и как, что видишь сам вокруг себя, что слышишь.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Нафиктити
Дата 24.03.2014 - 01:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 24.03.2014 - 14:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Нафиктити, поневоле вспомнится, - Царь всея Руси, Великая, Малая и Белая... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (88) Просмотр всех сообщений « Первая ... 57 58 59 [60] 61 62 63 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.7307 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]