Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Евровидение )
Bagira
Дата 14.05.2014 - 14:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




да, это что-то новое- в вечернем платье и со щетиной, и всерьёз, без намёка на породию. поэтому такой негатив я думаю happy.gif
а молодёжь - не для всех же оно станет кумиром...
как и со всеми остальными звёздами, скорее всего кумиром выбирут себе те, кто склонны к эпатажу и переодевания в женщину именно по своей природе.
соверщено не все и на западе, в Финляндии ,например, прямо счастливы и большинство по опросам считают , что не тот певец выиграл. yes.gif
впрочем, и в другие года так же по опросам, очень редко когда большинство довольны победителем Евровидения wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 14.05.2014 - 15:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




как-то где-то я в ЖЖ видела страницы из американского учебника по половому просвещению.для маленьких детей. Там были картинки наглядные, и текст, про то, как мама с папой ссорились, мальчик переживал, и к ним стал заходить папин друг.. чтобы успокоить мальчика. и он залез к ребенку в трусы. И сказано там было, что дядя этот - голубой, и что делать так нехорошо. Вот блалабла!! Хуже сделали. всё, что надо-то было внушить - это: "не сближаться с посторонними!" нафига эти картинки и вся ересь?
Мы не знали об этом в малом возрасте, и хуже от этого не стало, по крайней мере наше незнание не породило никакого лишнего нездорового любопытства.

Цитата
совершено не все и на западе, в Финляндии ,например, прямо счастливы и большинство по опросам считают , что не тот певец выиграл.  yes.gif
впрочем, и в другие года так же по опросам, очень редко когда большинство довольны победителем Евровидения

yes.gif да, это так.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 14.05.2014 - 15:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




я тоже считaю что в школе детям не стОит вообще про это говорить. только может подросткам когда половое воспитаниe преподают упомянуть что и такое отклонение случается как гомосексуализм.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 14.05.2014 - 16:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




user posted image biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 16.05.2014 - 15:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Бородатая женщина, выигавший евровидение получает угрозы об убийстве и злые комментарии со всей Европы, от своих соотечествинников тоже. unsure.gif
Так что не имеет смысла противопоставлять Европу и Россию во всём, и какой смысл игнорировать ради этого Евровидение. where.gif
Были в своё время победившие в конкурсе Дана - трансвестит из Израиля и из Словении лесбо -девушка, тогда об неучастии в конкурсе не кричали, а сейчас в связи с известными собитиями Дума фигнёй занялась-так народ и используют в политических целях. mf_prop.gif
Было бы всё спокойно - никто бы в Думе об Евровидении не вспомнил, а были бы отношения с Европой шикарные, всех бы певцов призвали отрастить щетины или платья напялить. girl_crazy.gif Утрирую конечно.
Россия отосится к Европе, тут ничего не сделаешь, smile.gif надо находить точки соприкосновения где это возможно, так же как человек живущий в обществе не может жить вне его, так же и Россия не сможет полноценно существовать вне Европы happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 17.05.2014 - 20:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Мы отклонились от Евровидения, я тему отделила girl_sigh.gif

Запад и Россия...разница в менталитетах
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 19.05.2014 - 10:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




вот и чем бородатая женщина хуже голого Тарзана blink.gif

http://kompravda.eu/daily/26232/3114838/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 19.05.2014 - 11:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот это Тарзан идиооот!!!! cranky.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 19.05.2015 - 16:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Решила не открыватЬ годовую тему Евровидения. Думаю, любителей осталось у нас немного.
Сегодня первый полуфинал в 22.00. От России Полина Ггарина. песня мне не нравится....

а вот от финнов групп-инвалидов детства.Я совершенно удивлена таким выбором кондидатов, конкурс действительно превращается в балаган, или его намеренно в него превращают. sad.gif
Я ничего не имею против музыки и больных людей, наоборот за то, чтобы они этим активно занимались. но у них особенное исполнение, интерпритацияи т.д. unsure.gif У них может бы быть совсем свой конкурс.
это моё видение , конечно, хотя не только моё happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 19.05.2015 - 17:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Bagira
Полина Гагарина - красивая девочка. На мой взгляд, не более того. Впрочем, даже если бы Россию представляла "Уитни Хьюстон", даже тогда была бы выбрана очередная "Кончитта", поэтому Евровидение можно смотреть, только абстрагировавшись от участия в нем. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 19.05.2015 - 17:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да-да согласна и с Люч и с Багирой!
Это ж как паролимпиаду вместе с олимпиадой проводить...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 19.05.2015 - 17:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата
конкурс действительно превращается в балаган, или его намеренно в него превращают.


Bagira, это всё та же тенденция извращённой европейской толерантности, доведённой уже до абсурда. В скором времени быть умным и здоровым вообще будет неприлично. И то, о чём писал Воннегут в "Сиренах Титана" (навешивание вериг на более сильных чтобы сравняться со слабыми в жизни) превратится из анти-утопии в реальность. В 1996-ом году (я в одной теме уже об этом писал тут, не помню где точно) на Каннском кинофестивале 1-ю премию за исполнение мужской роли получил актёр-даун за исполнение роли пациента-дауна. Подобное награждение было не последним, разумеется. В прошлом году бородатая Кончита получила первый приз на Евровидении. Тенденция удручающая. Особоенно если учесть, что, например, Паралимпийские игры не столь интересны продюссерам, как умственно отсталые актёры или бородатые существа. В Европе уже давно не надо иметь никаких талантов - достаточно объявить себя голубым или дебилом, и все признают твою талантливость. Кстати говоря, мусульманское засилье в Европе является, не в последнюю очередь, следствием вот этой самой бездумной всеобщей толерантности. А, кроме того, под этот балаган с больными детьми, как правило, отжимается приличное количество денег во всякие фонды безмерной заботы обо всём, чём только можно. Сейчас всё это не более, чем выгодный маркетинг, а предмет его, будь то больные дети или сбережённые деревья, не столь важен.
PM
Top
Bagira
Дата 19.05.2015 - 18:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Да, согласна, доведено до абсурда. Забота, развитие и обучение детей- инвалидов даёт замечательные результаты, но такие люди действительны отличны по своему восприятию мира, музыки, чувств.
Им как Тала правильно заметила"параевровидение" на мировом уровне было бы уже за огромное событие.
Зачем всё в одну кучу мешать.... where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 19.05.2015 - 18:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Второй год не смотрю даже финал. И не только из-за "тенденций". Мне просто не нравится унылое нытье. Ярких, мелодичных песен - нет. У-ууу, а-ааа...фу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 19.05.2015 - 18:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ваша тетя, а я всё надеюсь)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0237 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]