Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Евровидение )
Сандерс
Дата 24.05.2015 - 19:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Полине надо было у Кончиты из бороды волосок выдрать - вдруг он волшебный, как у Хоттабыча? На следующем Евровидении пригодилось бы girl_haha.gif
PM
Top
Тамара
Дата 24.05.2015 - 20:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Сандерс @ 24.05.2015 - 19:12)
Полине надо было у Кончиты из бороды волосок выдрать - вдруг он волшебный, как у Хоттабыча? На следующем Евровидении пригодилось бы girl_haha.gif

biggrin.gif +1!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 24.05.2015 - 20:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Сандерс, ага) и передать следующему участнику biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Странник
Дата 24.05.2015 - 20:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Трезвенник Подвальчика
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 19.06.2009
Репутация: 11




Цитата (Bagira @ 24.05.2015 - 18:45)
Очень Полина хорошо с Кончитой сидела рядышком, в смысле вежливо и достойно. Кончита- победительница (или победитель?)и с этим надо считаться, kультуру поведения ещё никто не отменял. Вот если бы она повела себя по-другому, это был бы позор.

Что касается Колбасы, то есть Кончиты, вы будете смеяться, наверно, но и это тоже болезнь. Либо F64.0, либо F64.1: транссексуализм или трансвестизм двойной роли. Расстройство половой идентификации. Верк Сердюк - туда же. Ему разве что с артистическим талантом повезло.
http://mkb-10.com/index.php?pid=4352
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 24.05.2015 - 20:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




У Верки хоть бороды нет) и образ комичный. вполне нормально воспринимается. А Кончита- всерьёз, что и отвращает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Странник
Дата 24.05.2015 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Трезвенник Подвальчика
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 19.06.2009
Репутация: 11




Цитата (Bagira @ 24.05.2015 - 20:08)
У Верки хоть бороды нет) и образ комичный. вполне нормально воспринимается. А Кончита- всерьёз, что и отвращает

А это у психиатров называется критикой. Комплексом реакций на состояние. У автора образа Сердючки психика таким образом защитилась, а у Колбасы не смогла, увы.
Почему говорю, что у "Сердючки" болезнь? потому, что он сам признавался: нравится ему это и дома так ходит. То есть это не совсем работа артиста, а именно такое болезненное удовольствие.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 24.05.2015 - 20:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Странник, конечно, это отклонение. на Западе это понимают, но впрямую об этом не принайто говорить. просто хотят добиться того, чтобы человек был самим собой. вот такой Кончитой представать , иметь на это право. Я ничего лично не имею против этого, no вот такой образ как у Кончиты вызывает отторжение у многих даже как сценический образ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 25.05.2015 - 00:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата
Сандерс, ага) и передать следующему участнику

Bagira, я вообще предлагаю всю бороду целиком на палку нацепить и сделать из неё эдакое "переходящее знамя Евровидения". А по волосине из него выдирать в качестве утешительного приза для 2-го и 3-го места. lol2.gif


Странник,
Цитата
Либо F64.0, либо F64.1: транссексуализм или трансвестизм двойной роли. Расстройство половой идентификации.

как советовал профессор Преображенский: "Не читайте до обеда советских газет!" coolio.gif
Всё-то у Вас в кучу свалено. Без соответствующего образования не стоит читать справочники болезней и полагать что там всё так легкодоступно. Если уж на то пошло, то психиатры обычно шутят, что "если человек нормален по всем показателям, то его нужно срочно госпитализировать".
Цитата
Почему говорю, что у "Сердючки" болезнь? потому, что он сам признавался: нравится ему это и дома так ходит. То есть это не совсем работа артиста, а именно такое болезненное удовольствие.

А с чего Вы взяли, что оно болезненное-то? Да и, кроме того, он ведь дома так ходит, а не в булочную. Какая кому разница что он дома делает и в чём тут болезнь? У Сердючки это комический и намеренно гипертрофированный образ, сценический тип из "комедии с переодеванием", и ничего "болезненного" тут нет, даже если ему и дома нравится так ходить. Персонификация с ролью это проблема многих артистов, что очень хорошо описано в "Театре" Моэма.
Трансвестизм ну никакого отношения к расстройству половой идентификации не имеет, ибо очень часто встречается и у 100% гетеросексуальных людей (примерно у каждого седьмого гетеросексуального мужчины). Транссексуализм (с которым трансвестизм связан далеко не всегда) - почти всегда. Людей с расстройством половой идентификации (а она бывает только и исключительно врождённой) на Земле, по данным ВОЗ, не более 0,01% (посмотрите фильм "Трансамерика" - поймёте о чём я). Для всех остальных (и для "бороды многогрешной" тоже) это лишь эпатаж и возможность пробиться наверх быстро и "малой кровью". Про таких, как это Кончито, очень хорошо написал Пелевин (модераторы, миль пардон за грубую речь, но это прямая цитата книги):
Цитата
"Существует три типа пидоров - пассивные, активные и актуальные. Первые два таковы потому, что такова их природа. И к ним вопросов нет. А третьи таковы потому, что прочли в модном журнале что это актуально. И вот к ним вопросы будут всегда"


Bagira, Кончита это отклонение, но не из-за женской одежды, а из-за совмещения её с бородой. Эдакий оксюморон во плоти. Но самое поганое то, что (я уверен), это вовсе не взбрык фрика, а чётко просчитанный маркетинговый ход всего этого околомузыкального мусора, коего на Евровидении всегда было много, а сейчас, по-моему, вообще кроме него ничего не осталось.
Как лично я отношусь ко всему этому "транс", "гомо" и ты-ды? Никак, пока они не трогают меня, не заявляют о своей исключительности и не требуют каких-то особых прав и понимания. Если выразиться попроще, то всё это очень хорошо уже высказал один московский журналист, написавший, что "У меня очень много друзей. Среди моих друзей есть геи, лесбиянки и трансвеститы. И я уважаю их. Но я не собираюсь уважать их только за то, что они геи, лесбиянки и трансвеститы." По-моему, всё предельно ясно. А вот это Кончито именно на такой сорт уважения и набивается.

Так-с, тему алкоголизма мы разобрали, теперь перешли к теме сексуальных отклонений mf_type.gif yes.gif
PM
Top
Bagira
Дата 25.05.2015 - 08:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




У меня очень много друзей. Среди моих друзей есть геи, лесбиянки и трансвеститы. И я уважаю их. Но я не собираюсь уважать их только за то, что геи, лесбиянки и трансвеститы.

я совершенно согласна с этим, поддерживаю и отношусь к людям таким же образом, это же относится к людям разных национальностей и цветов кожи

Но, Кончита хорошо поёт...поэтому тут разноогласие. и немного другая ситуация...это тоже сценический образ...Кончита, как я знаю, в цивильной жизни тоже ходит в образе мужчины.
я , конечно, не спец по музыке, но осмелится ли кто-то в России оценить музыкальность Кончиты положительно, закрыв глаза на бородатость образа тётки?
считаю, что травля по любым признакам "нетаковости" -это признак той же некультурности и дикости . И лично моё нутро этому противится

Я всё- таки думаю, практически все примеривали на себе образы противоположного пола, это свойственно, но когда этот образ настолько приживается в жизни, что забываешь женщина ты или кто, и наоборот- думаю это отклонение.
но я не в осуждение это, потому что согласна- у каждого свои nедостатки

Цитата
Если уж на то пошло, то психиатры обычно шутят, что "если человек нормален по всем показателям, то его нужно срочно госпитализировать".
yes.gif

Цитата
чётко просчитанный маркетинговый ход


я согласна, но несомненно, основанное на предпочтениях самого певца. И этот образ мне не нравится, до такой степени, что я не буду слушать его исполнение. Много других хороших певцов , на которых мне и смотреть приятно happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 25.05.2015 - 19:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Bagira,
Цитата
Но, Кончита хорошо поёт...поэтому тут разногласие.
оно поёт совершенно стандартно - какие бы там вокальные данные ни были, но через день мотива не вспомнишь. А песни Дилана или Цоя вспомнишь всегда даже при их отсутствии вокальных данных. Поскольку у них была суть, а не только дежурный вокал в бородатой обёртке. Собственно, бородатая обёртка именно потому и появилась - ну кто сейчас помнит всех лидеров Евровидения прошлых лет, кои пели ничем не хуже Сардельки? wink.gif

Цитата
но когда этот образ настолько приживается в жизни, что забываешь женщина ты или кто, и наоборот- думаю это отклонение.
если забываешь навсегда о том, кто ты на самом деле, и не тащишь за бороду сквозь кружавчики на свет свою гендерную сущность, то нет. Dana International, победившая на Евровидении в 98-ом, никакого отторжения своей транссексуальностью не вызывала. А Сардельита, которая мечется из пола в пол и хочет, извините, одной задницей на двух стульях усидеть просто бесит bad.gif . В рамках музыкальной псевдо-толерантности это, естественно, возможно. Однако большинство людей воспринимает его ничем иным, как цирковым приколом - ещё каких-то лет сто назад "бородатая женщина" была непременным атрибутом почти любого бродячего цирка girl_haha.gif

Цитата
Много других хороших певцов , на которых мне и смотреть приятно
именно об этом я и говорю. А у Кончиты получается как у Мюллера из "Семнадцать мгновений весны", который говорил о себе Шелленбергу:"Ну что ж, люди уходят, а память о них остаётся - пусть даже хоть и такая память".
PM
Top
Bagira
Дата 25.05.2015 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
оно поёт совершенно стандартно - какие бы там вокальные данные ни были, но через день мотива не вспомнишь. А песни Дилана или Цоя вспомнишь



Тут дело вкуса, кто вспомнит, а кто нет) дело не в этом, а в том , что у Кончиты могут появитса и другие песни, более запоминающиеся.
и много на свете хороших голосов, а вот неизвестны широко. Да, а тут за счёт бороды и платья пытаются запомнится)

Сейча здесь в газете прочитала, что если бы считались голоса только проголосовавших и не было бы судейского голосования, то Полина была бы всё равно второй. Первой была бы Италия, как я думала, а Швеция осталась бы третьей
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 27.05.2015 - 00:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я тоже Сан-Ремо любила

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 31.05.2015 - 14:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Италия была восхитительна, нет, великолепна на фоне первых двух хм ...мест. Жаль, просто жаль.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Bagira
Дата 10.05.2016 - 22:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Евровидение 2016 проходит в Глобен-арене, в Швеции,Стокгольме. там по сфере ездит кабинка на самую макушку и виден город, я там каталась. найду фотку, выложу smile.gif

Сергей Лазарев выступил прекрасно. appl.gif Финка слабо и очень ,похоже, волновалась
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 10.05.2016 - 23:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Bagira @ 10.05.2016 - 22:11)
я там каталась. найду фотку, выложу smile.gif

О, будет интересно посмотреть)
З.ы. когда я в последний раз смотрела Евровидение, из рояля выпархивала балерина под песню Билана biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0295 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]