Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Какие шубы сейчас в моде?
floret
Дата 11.06.2014 - 10:27
Цитировать сообщение



Unregistered











Почитала темку "Какие сумки сейчас в моде" и поняла, что до конца года мне нужно с верхней одеждой определится. Постоянно бегала в пуховичках, либо пальтишко, в этом году хочу уже норковую шубу. Актуально или нет? Вроде как по работе нужно уже подобрать гардероб более солидный, в джинсах не придешь, да и на каблучке нужно быть всегда, ну а с пуховиком на каблуке не катит wacko.gif . Подскажите, на что сейчас лучше обратить внимание, в чем более удобно, красиво и солидно? А еще цены? И можно модели в фото rolleyes.gif
Top
Снежа
Дата 12.06.2014 - 12:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.02.2011
Репутация: нет




Мне кажется норковая шуба, классического покроя всегда в моде, только если вы не будите в ней ездить на автобусе, метро... no.gif лучше уже пуховик или пальто, под каблук пойдет.
Цены разные, сейчас правда должны быть скидки и распродажи на остатки прошлого сезона, поэтому можно выгодно купить, только следить за предложениями нужно. Пройдитесь в мехград, Екатерину, снежную королеву, на фабрику Каляева, это такие самые популярные магазины, там наверняка много вариантов. Знаю, что в последнем цены всегда ниже, они ведь шьют сами...В общем читайте отзывы, гуглите, удачи в покупке!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.06.2014 - 13:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




чего это вдруг посреди лета про шубы вспомнили biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 12.06.2014 - 18:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Bagira @ 12.06.2014 - 13:27)
чего это вдруг посреди лета про шубы вспомнили biggrin.gif

готовь сани летом rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Снежа
Дата 13.06.2014 - 11:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.02.2011
Репутация: нет




Наверно потому что сейчас много скидок и распродаж прошлых коллекций, остатков...можно дешевле купить. girl_sigh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маргарита
Дата 17.06.2014 - 20:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Регистрация: 9.05.2005
Репутация: 8




Сильное заблуждение.... цены те же, что и в разгар зимы, но ниже, чем в октябре. Специально отслеживаю.

Кстати, супер модную модель покупают обычно те, у кого уже другие шубы есть. У кого одна и на несколько сезонов обычно покупают не по принципу модного цвета и фасона, а что к лицу да по стилю жизнедеятельности необходимо.

Кстати, а почему каблук не сочетается с пуховиком???
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Красотулька
Дата 21.06.2014 - 04:10
Цитировать сообщение



Unregistered











floret, у меня тоже висит пуховик, а еще дубленка на овчине girl_sigh.gif . Но моя давняя мечта это норковая шубка, я уже даже мужа задолбала, в этом году сдался и сказал выбирать biggrin.gif . Наметила в Каляеве два варианта и один в Снежной Королеве, теперь надо мужа вытащить на примерку. Хотя в первом салоне все реально дешевле, в общем жду приговор супруга. А пуховик тоже можно под каблук одевать, просто есть более женственные модельки, а не спортивные huh.gif .
Bagira, сейчас же скидки везде, а в сезон все в несколько раз дороже blink.gif .
Маргарита, и я о том же, пуховички есть разные, просто надо искать варианты. Я, например, видела с леопардовой отделкой и камушками, его под спортивные сапоги точно не оденешь yes.gif .
Top
Тамара
Дата 22.06.2014 - 16:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




А у нас уже норковые шубы вышли из моды.. wink.gif . Все уже наносились.. Разве что какая-нибудь супер-пупер модель, типа пиджака-накидки...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
floret
Дата 24.06.2014 - 14:41
Цитировать сообщение



Unregistered











Снежа, спасибо за советы, пробежалась по сайтам, довольно красивые модели практически во все, мне больше импонирует шубки с рукавом укороченным, а еще нравится обычная прямая с капюшоном, тоже не плохо смотрится, нужно будет теперь пройтись примерить. А вы не в курсе, как качество у этих магазинов, в смысле у их шуб biggrin.gif

Bagira, на сколько я знаю, обычно в такое время распродажи довольно приличные, можно со скидкой купить rolleyes.gif

Маргарита no.gif , мне не нравится пуховик с каблуком, как то нелепо смотрится. Я почему то всегда считала, что можно по распродажам покупать как раз, по крайней мере сапоги я таким образом покупала, да и босоножки зимой классные кожаные купила good.gif

Красотулька, а вы когда выбирали не обратили внимание на цены, в смысле отличаются от зимних или на том же уровне? Мне вот говорят, что практически такие же, а я хочу по хорошей скидке найти, но только нормального качества. Никто фоток не показывает, обидно, может вы продемонстрируйте, какие именно выбрали? Вам за одно посоветуют какая лучше смотрится rolleyes.gif
Top
Красотулька
Дата 28.06.2014 - 00:50
Цитировать сообщение



Unregistered











Тамара, круто у вас))) А я вот только приближаюсь к мечте, главное чтобы муж заднюю не включил happy.gif .
floret, цены однозначно отличаются))) Я уже точно не скажу сколько они стоили до скидки, но разница ощутимая. Сегодня я уже остановилась на каляеве, все таки там дешевле получается. Буду рада услышать ваше мнение, вот шубейки моей мечты) Там разница всего в 10тыщ, но никак не могу определиться wacko.gif. Первая идет с воротничком стойка, а вторая со съемным капюшоном, что вроде и практичней...Что скажите? user posted image user posted image
Top
Ваша тетя
Дата 28.06.2014 - 07:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Красотулька, скажу, что на стойке мех трется. Особенно, если волосы длинные. А хвост или коса - очень быстро протрут.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Снежа
Дата 1.07.2014 - 12:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28.02.2011
Репутация: нет




floret
По качеству, мне показалось, что по большому счету они одинаковы unsure.gif конечно нужно смотреть каждую шубу, щупать, проверять мездру, смотреть кусочками сшита или нет. А вот по цене в Каляеве однозначно дешевле, выбор большой и по моделям и по размерам, даже если есть распродажа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 1.07.2014 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Модель при выборе шубы конечно важна - дань моде. Но я бы советовала прежде всего обращать внимание на производителя. Не буду вдаваться в подробности - наверно каждый знает как выбирать шкурку правильно - посмотреть на дневной свет, заглянуть под подкладку (если подкладка намертво пришита - бегите от шкурки сразу), щипнуть мех, ну и так далее... Опять же крашеная норка - менее износостойкая...

Я бы не советовала брать нашу пятигорскую норку - кормят хреново. А как зверька кормят (эх, Гринписа на мну нет biggrin.gif ), такой у него и мех. Лидером среди производителей по качеству несомненно является Италия. Потом идет Германия. Затем Греция и Аргентина(не удивляйтесь - у них ооочень качественные шкурки). Соответственно в таком же порядке и убывание цен.

Я в свое время выбрала греческую шубу (подарок мужа на др) - не жалею:
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 1.07.2014 - 16:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Лючия, красавица! good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 1.07.2014 - 17:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Ваша тетя
biggrin.gif В такой шкурке канечна! biggrin.gif Первая моя норковая шуба. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0456 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]