Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Подвальчик как спасение?, или куда несёте проблемы, друзья
Нафиктити
Дата 8.07.2014 - 08:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Регистрация: 29.03.2012
Репутация: 6




Цитата
снова забила здесь свой угол  (надеюсь, что забила).

Да забила....
Вон пинжак на вешалке висит, и чашка в серванте.

Проблема проблеме рознь, иную и можно и должно вынести на обсуждение,
а проблемы глубоко личного характера....эххехе....тута луче карму чистить
а на форуме......ну разве спинку потереть попросить girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 8.07.2014 - 09:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
а проблемы глубоко личного характера


я согласна конечно, не все проблемы желательно и надо выносить...но у меня сколько раз было, вынесу что-то, выслушаю и реально легче становиться, от того, что решение в голове складывается.
Если я не знаю выхода из ситуации, мне реально плохо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 9.07.2014 - 11:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Тала @ 7.07.2014 - 16:56)
Я чаще бегу. Мне стало трудно грузить кого-то, даже немного, мыслями. Я в себя обычно ухожу последн время.
Стало трудно вообще проговаривать вслух проблемы. Я замыкаюсь

вот и я так.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 3.02.2021 - 01:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26902
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Подвальчик тянет меня уже не как детище
Здесь мне - виртуальная земля обетованная.
Когда сюда уже никто почти не заходил, он всё равно был нужен. Здесь - годы наши, молодые, прекрасные. Здесь былой дружбы дух, здесь дружбой пахнет. И память обо всех, кто был, хорошая память. Это окутывает меня, как шаль.
С"новой реальностью" прошлая жизнь стала цениться ещё больше.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 3.02.2021 - 13:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Тала, я ещё раз процитирую слова Лючии, сказанные в этом топике, поскольку чувствую то же самое:
Цитата (Лючия @ 7.07.2014 - 16:57)
Подвальчик для меня... сложно объяснить... Ну как старая коммунальная квартира - все давно разъехались, разбрелись - "иных уж нет, а те далече". И вроде есть "свое жилье, отдельное", но нет-нет, да поднимешь глаза, проходя мимо знакомых окон...

Подвальчик весьма хаотичен и поэтому лично для меня он наиболее похож на реальную жизнь. "Хаос есть высшая форма закономерности", как сказал не помню уж кто. Многие форумы статичны, похожи на камни - примерно постоянное число участников на единицу времени; вышедшие в топ темы долго обсуждают; сложившиеся отношения между пользователями практически неизменны, и т.д. А Подвальчик изменчив, словно вода - может течь бурно, а может практически пересохнуть на время; мы можем сегодня ругаться, а завтра стать друзьями (как это было у меня с Викой-Ilish). Такова ведь и наша реальная жизнь. Нет нарочитости, нет желания во что бы то ни стало "поддерживать жизнь форума", как это я видел на других ресурсах, и что меня откровенно бесило - напоминало уже деятельность не форума, а аппарата ИВЛ. Здесь нет борьбы за количество знакомых, но ведь и в реальной жизни мы не особо беспокоимся из-за количества имеющихся у нас знакомых, скорее из-за качества. А случайные встречи здесь вообще приятно поражают - вот внезапное возникновении Лючии совсем недавно произвело на меня то же впечатление, что и случайная встреча на улице год назад, когда я на пешеходном переходе столкнулся с одной хорошей знакомой, которую потерял из вида лет десять назад. VanVin вот внезапно появился, словно человек, зашедший после долгих странствий в знакомый бар, и без бурных радостей сказал друзьям: "Привет, ребята!". Подвальчик и есть такой маленький полуподвальный бар, куда заходят с душой, кто-то постоянно, кто-то разово, кто-то иногда. Бывают и ссоры, и драки - ну, так что ж...
Что же до количества участников и тем... Вот, например, есть Гейтс, Безос, Маск, Баффет, т.е. люди с состоянием свыше 100 млрд долларов. И на их фоне все эти упоминания о красивой жизни российского миллиардера, с состоянием в 2 млрд долларов, выглядит просто смешным - у Гейтса были случаи, когда он за день поднимался на 900 млн. Вот так и с форумами - есть Reddit и переплюнуть его, или даже приблизиться по объёмам к нему, вряд ли получится. Да, в общем-то, даже и не стоит, наверное, как не стоит и стремиться стать Маском или Безосом. Но тогда не очень важно кто ты - для Баффета что я, что этот двухмиллиардный бизнесмен - это одно и то же. Важно как ты живёшь. Вот и с форумами также. Размер не имеет значения. Да, согласен, в Подвальчике очень тихая жизнь. Но она настоящая
PM
Top
VanVin
Дата 4.02.2021 - 09:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 8




Ну если бар- то надо выпить!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 4.02.2021 - 14:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




VanVin, окончательно и бесповоротно!

PM
Top
VanVin
Дата 15.02.2021 - 17:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 8




Так надо место и время согласовывать... только не на этой неделе- ну прохладно куда-то двигать с привычных рельс...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 15.02.2021 - 20:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (VanVin @ 15.02.2021 - 14:42)
Так надо место и время согласовывать... только не на этой неделе- ну прохладно куда-то двигать с привычных рельс...

VanVin, я, в общем-то, говорил о выпивке чисто образно, ибо вряд ли получится у нас место согласовать - в Москве сейчас только Лючия, я же обитаю далеко Москвы, а Тала - ещё дальше от Москвы, но в противоположном направлении
PM
Top
Лючия
Дата 16.02.2021 - 07:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3824
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Сейчас посмотрела свою дату регистрации в Подвале - 2006 год) матка боска! мелкому 2 годика было, а щас мужик вымахал 2 метра ростом, через 3 месяца 17 лет как быстро идет время... остановите землю...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 16.02.2021 - 17:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Лючия @ 16.02.2021 - 04:37)
как быстро идет время... остановите землю...

Кать, про детей говорить не буду - сходная с тобой ситуация, а вот я сам тогда... Ни очков у меня не было, ни татуировок, ни седых волос...
PM
Top
VanVin
Дата 20.02.2021 - 15:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 924
Регистрация: 14.06.2005
Репутация: 8




Цитата (Лючия @ 16.02.2021 - 07:37)
Сейчас посмотрела свою дату регистрации в Подвале - 2006 год) матка боска!

Тоже посмотрел: я раньше!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0185 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]