Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Хочу пофотографировать, на условиях "Time For Print"
Незнайка1965
Дата 24.07.2014 - 15:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Завсегдатай
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 24.07.2014
Репутация: нет




(Как мне известно, "TFP" - это фотографирование, некоммерческое с обеих сторон. Сделанные снимки принадлежат в равной степени обоим, и оба имеют право выкладывать их где-то.)

Хочу пофотографировать женщину в купальнике на пляже или на траве. Моя задумка: обложить её мелкими фруктами (сливы, вишня, виноград, клубника), или мелкими цветами, или даже просто сеном. Причём фрукты - это не натюрморт, они всего лишь должны подчеркнуть красоту того, на чём лежат.

Если у дамы будут и свои задумки - с удовольствием попробую реализовать и их. (Только сразу оговорюсь: не люблю спорить с женщинами. Если делаем "её" снимки - я как официант, "Чего изволите?", и не спорю с ней. Если делаем "мои" снимки, ей придётся побыть "пластилином" в моих руках, и не спорить со мной.)

Т.к. сам нефотогеничен, то предпочитаю, чтобы модель не позировала бы, а занималась чем-то своим (например, читала, разговаривала по телефону, разговаривала бы со мной, да хоть чай бы пила), а я бы щёлкал и щёлкал, потом из сотни снимков хотя бы 5 получатся хорошие smile.gif. То есть: не человек при фотоаппарате, а фотоаппарат при человеке.

Опыта у меня пока мало, мои скромные попытки здесь: http://fotokto.ru/id126646/photo?album=39818.
(Вот здесь обложить фруктами было бы особенно здорово: http://fotokto.ru/id126646/photo?album=398...18#photo1839636...)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 26.07.2014 - 16:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Пожелание - учись работать со светом...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 26.07.2014 - 21:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




ой, мне понравилось вот чего
и фруктами обкладывать не надо, но это уж точно позирование

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0236 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]