Страницы: (14) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

>  как пережить развод..., или шок от предательства
Тамара
Дата 8.09.2014 - 18:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Елена @ 8.09.2014 - 18:23)
Тамара
там мамина доля на мне по наследству...кстати , у меня такая мысль была про его квартиру, но если жмотится для дочери, то о чем ваще разговор? скряга еще тот...на тот свет все равно не возьмет, а проблем дочери доставит...

Значит, ставь условие - пусть переписывает на Светку! Скажи, иначе никуда не уйдешь! Пригрози, что проклянешь его и повесишься в его гостиной! biggrin.gif На войне все средства хороши!!!

А лучше, пожалей его и попроси на два-три месяца отложить развод.... Пообещай варить по 2 супа в день... biggrin.gif
Скажи, что без него жить не хочешь!
Короче, чешись, делай что-нибудь, а не сиди и не хнычь... тем более пей... wacko.gif

Ленка, ломать - не строить. Это ТВОЙ муж. Ну поборись за него! Не такое он уж и гавно, раз ты с ним 22 года прожила и была вполне счастлива.....
Напомни ему, сколько вместе пережито.... Скажи, что никому его не отдашь. ... (Мужики любят, когда за них борются....)

Надо уметь прощать. На то ты и баба.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 8.09.2014 - 18:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Хочешь, напишу приворот... rolleyes.gif
Надеюсь, наши девушки, после этого не подумают, что у меня по старости крыша съехала.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 8.09.2014 - 18:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Тамара
да я уж на соль заговаривала...и он ушел от бабы, мало видно всыпала в водку lol2.gif girl_haha.gif girl_mad.gif пиши-война, так война!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 8.09.2014 - 18:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Значит так. Надо с ним переспать. Потом вытереться платочком... понятно где.... Потом этот платочек сжечь, а пепел развеять, приговаривая что-то типа: (своими словами) Раба божья Елена, просит тебя, господи, чтоб мой муж раб божий ИМЯ любил и хотел только меня... и чтоб больше у него ни на кого, кроме меня не -----
Аминь. Аминь. Аминь.
Всем, кто не делал - помогало!
Заодно, будет повод мужа соблазнить....
И не обязательно стараться изображать африканский темперамент, главное, покажи ему, как тебе хорошо с ним и как ты счастлива.... и как ты по-прежнему, несмотря ни на что любишь его...

А можно и не притворяться. А по-настоящему. Не факт, что найдешь кого-то лучше и будешь счастлива. Вокруг полно одиноких баб - вдов и разведенок....
ЗЫ. Надеюсь, модеры потом это вытрут....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 8.09.2014 - 19:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Тамара
это трудно...соблазнить...он предан любовнице, даже на звонки не отвечает, у меня тут чуть дом не залило, звонила, не ответил, ну, сказала, пусть хоть сгорит не позвоню...знаешь что сказал? соседи позвонят.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 8.09.2014 - 19:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Это сложнее.... sad.gif Жаль....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 8.09.2014 - 19:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Цитата (Тамара @ 8.09.2014 - 19:28)
Это сложнее.... sad.gif Жаль....

но я ж женщина girl_sad.gif girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 8.09.2014 - 20:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Елена @ 8.09.2014 - 19:51)
Цитата (Тамара @ 8.09.2014 - 19:28)
Это сложнее.... sad.gif  Жаль....

но я ж женщина girl_sad.gif girl_haha.gif

К тому-же прехорошенькая.... rolleyes.gif
Дерзай!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 8.09.2014 - 21:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лен, пусть, Светка сама поговорит с ним про оформлении дарственной на неё. если что, пригрозит, что он ей не отец будет. Она там прописана?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 9.09.2014 - 15:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Свете ругаться не надо. Пусть по-хорошему.... Давит на жалость.... Вспоминает, как вы хорошо все вместе жили... Говорит, что вы все его очень любите и не хотите терять.... Вспоминает, какой он хороший бывал.... Рассказывает, что мама очень сильно страдает....
Уже наругались... И никакого толку...
Попробуйте вернуть его...
Если он с Леной общаться не хочет, пусть дочь напомнит ему и ваши поездки на рыбалку, в лес.... Пусть объяснит папе (раз он сам, козел, не соображает), что в его возрасте очень важна семья - мало ли что случится.....
А если он уйдет, вы все его возненавидите - никогда не простите, что сделал несчастной маму, и он потеряет семью.....
Короче, Елена, проведи работу со Светой....

Говорите ему , что вы его понимаете - в его возрасте это дело житейское - многих мужиков так разводят в прямом и переносном смысле, а потом они становятся несчастными и помирают от инсультов и инфарктов....
Боритесь до последнего!
Потому как, в случае развода, если я правильно поняла, всё что тебе светит - это проживание вместе с дочерью в квартире, на которую у вас нет никаких прав....
Успеешь одна нажиться......

Лен, ну не догоним, так хоть согреемся.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 9.09.2014 - 22:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Боже упаси никаких руганей Светке с папой на почве квартиры, толко в случае его откаха в дарственной идти на крайние меры
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.09.2014 - 09:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Прочитала, и поначалу слов не было. Хотя по жизни не один и не два раза сталкивалась я с подобными историями у других.
В таком положении может оказаться практически любая - вдруг, раз, и всё! Да, какой бы распрекрасной жена ни была, просто - у мужика снесло крышу, и этим все сказано. И, честное слово, бестолку теперь дочери (Свете), упоминать про его возраст, он ж от этого и бежит.
Ты помнишь, Лена, ходила к нам в Подвальчик Мама Осгуда? Помнишь ее историю? Ушла к подруге, забила на него, живет и радуется, как может.
Лично я была бы не в состоянии потратить месяцы и годы на скандалы и дележ, просто физически и морально бы не смогла бы. и материально. это тебе не хулигану на улице отпор дать. Когда у тебя только пенсия - вся она на адвокатов и уйдет. Конечно, я сделала бы попытки воззвать к совести, хоть как-то побороться... обратиться в какое-то там общество по защите брошенных бездомных женщин. Но оно ведь как в основном - прав тот, у кого денег больше.
На стенах писать - ну мне точно от этого легче не станет.
Не съезжать из дома - да, можно ровно до тех пор, пока он замок не сменит.
Тамара тебе оч хорошую ссылку дала. И подключай соседей как свидетелей того, что вы вместе дом строили. Конечно ж, он только и ждет, чтоб ты по тихому сдалась и свалила, потому и злится, что пока все не так. А поскольку он весь на нервах - наверняка и на новой пассии все отражается тоже.
Тетя верно говорит - если он подаст на развод - проси полгода на перемирие. Не факт, что потом сможешь быть-жить дальше с ним рядом, но там видно будет.
Тут мой муж прочитал тему, он на стороне мнения Тети, ты много лет законная жена, все это совместно нажитое имущество, и дом, квартира. Так что ищи, ищи других юристов. причем и затраты на юристов можешь с него потом и взыскать в суде. И даже замок муж не вправе поменять...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 10.09.2014 - 20:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тала, тут еще роль играет, что у Лены нет своего собственного жилья. Суд, он, что дышло, куда повернет, то и присудит, порой очень неожиданный вердикт выходит. Лапки не задирать - тянуть время, искать свидетелей о том, что Лена вкладывалась в дом. Значительную компенсацию даже не состоящие в браке, а только лишь в сожительстве - и то выколачивают.
А тут ему прям все на лопате преподнести... treaten.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 10.09.2014 - 20:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ваша тетя, правильно,вообще я согласна с Талой, сама такая, привораживать-отвораживать мужика , беее...потом рядом такой кривой от злости и мерзкий- нелюбящий, да нелюбимый...а вот как соседи с перспективой отсудить- это да...но без эмоций и ссор. отссорились и хватит

Цитата

он только и ждет, чтоб ты по тихому сдалась и свалила, потому и злится, что пока все не так


я не уверена, что ждёт. 22 года вместе- это срок.
Мужики как правило пытаются вернуться на каком-то этапе, особенно если жена ушла жить куда-нибудь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 11.09.2014 - 09:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Ваша тетя
жилье есть-там старшая с семьей живет, так что выгонит на всех основаниях....была у адвоката-появилась надежда, но иск подавать лучше после развода. еще пойду к женщине адвокату, а то мне не понравилось-очень уж он мужчин бедных защищает wink.gif
Кстати, ребята таджики узнали о разводе, чуть дара речи не лишились и один предложил услуги бабки....нет, мне не надо, мне нужно чтоб меня сердцем любили, а не по навету гадалок...если только пожить в ласке, приголубить, чтоб мать родную забыл и когда будет на вершине счастья, сказать-знаешь, илый, у меня другой, помоложе, посексуальнее...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (14) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0233 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]