Страницы: (16) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Старость не радость, Но мы то еще молодые)))
Елена
Дата 26.11.2011 - 10:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Ilizana
Я все книги по шитью и тп выкинула. В инете полным полно и рецептов,и выкроек.
Да и купить можно уже готовое.. Я только внучке вяжу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.11.2011 - 14:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Не, выбрасывать, я думаю, не надо. есть немало людей без интернета (особенно в возрасте), вот им и отдать, пусть листают на досуге. Хотя у них у самих поди-ка такого своего залежалось.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
ВВП
Дата 12.01.2012 - 14:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


ВДВ - Воздушно-Десантный-Вова
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8618
Регистрация: 23.08.2007
Репутация: 75




Мда, старость неизбежна, но не все с этим согласны... Вот как эти бразилианские девушки... на конкурсе бабушек. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кукла Колдуна
Дата 12.01.2012 - 14:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Какие фигуры! У меня в 15 такой не было...Что нужно делать или не делать чтоб так выглядеть в таком возрасте? Иметь хорошего пластика под рукой-эт понятно. wink.gif
Но все равно молодцы тетки,эээ, бабушки.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 12.01.2012 - 14:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




А я себе девушку ищу среди тридцатилетних mellow.gif , Блин, да я не в том возрасте ищу оказывается. lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аспиринка
Дата 12.01.2012 - 14:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Корреспондент "Подпольной Правды"
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8224
Регистрация: 6.12.2007
Репутация: 51




Флинт
Цитата
Блин, да я не в том возрасте ищу оказывается

Оказывается,оказывается.. girl_sigh.gif
Вот меня всегда интересуют мужики, которые , не видя себя в зеркало, заглядываются на своих, по сути, дочерей.
Что это? Или для чего?
Стимул ищут или почувствовать себя в том возрасте, в каком себя ощущают? wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 12.01.2012 - 15:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




А коленочки то хрустят! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Флинт
Дата 12.01.2012 - 15:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Коленочки у детей моих хрустят, а у меня ни чего не хрустит. sad.gif И на мед комиссии, которую мы проходим каждый год, мне сказали: "Внутренности у вас молодой человек, как у тридцатилетнего, бывает что у 25-летнего всё в шрамах".
Конечно приятно слышать, но ни как не пойму, откуда там шрамы могут быть. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 12.01.2012 - 18:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




Эти бразильские дивы если и рожали, то потом десяток подтяжек делали. И вообще они очень напоминают силиконовую долину.
Моя жена в 44 года вполне могла бы на подобных конкурсах выступать без всякого силикона.
А вот сложные роды с кесаревым конечно отразились на фигуре. Хотя до сих пор частенько ходит без лифчика - титечки торчат как у 20-летней.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Голиаф
Дата 12.01.2012 - 19:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4733
Регистрация: 24.03.2007
Репутация: 37




Цитата (Кукла Колдуна @ 12.01.2012 - 14:18)
Какие фигуры! У меня в 15 такой не было...Что нужно делать или не делать чтоб так выглядеть в таком возрасте? Иметь хорошего пластика под рукой-эт понятно. wink.gif
Но все равно молодцы тетки,эээ, бабушки.

Зачем пластик то? Ты видела на фото в Турция 2011 мою МС.Без пластики и прочих липоксаций.А ей между прочим 48 лет.Просто конституция такая,а я доедаю шо она не кушает))))
Прохожий я думаю ты не прав. Никакая пластика не скроИт шею и кисти рук.Кисти не знаю, но шея у всех в прекрасном состоянии.А значит просто им повезло от природы.Растяжки от родов можно кстати спокойно убрать силовыми упражнениями на пресс.Но это надо иметь терпение и силу воли. И как видно им этого не занимать.
Да и при таком бикини вряд ли пластические швы скроешь))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 12.01.2012 - 22:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Как ни странно, я довольно-таки спокойно отношусь к возрастному увяданию. (может быть это и потому, что оно ещё толком не настало, но я его всё равно ощущаю, силы не те). Мне самое главное - не подтяжки, а быть веселой несмотря на неприбавляющееся с годами здоровье, и ещё - быть ухоженной. даже я бы сказала холеной. стильной. насколько это возможно по средствам. как можно дольше.

мама моя, пока работала, была аховой женщиной, за одеждой следила, покупала хорошие вещи, у неё была своя портниха, и сама мама шила. И сейчас шьет.. но уже не себе одежду, а постельное белье, хваталки, фартучки. или юбку.. но мне. себе перешивает из чего-ниб старого. оч трудно и туго покупает обновки. у неё появилась тяга "сложить всё в чулок". Как она изменилась внешне, не передать. дома может одеть что угодно с чем угодно. несмотря на то, что деньги есть - будет донашивать мои ботиночки и тапочки до тех пор, пока не развалятся напрочь.

Вот хотелось бы мне подольше не опускаться. по маме вижу что это происходит весьма незаметненько для самого чела, и обратный ход дать уже невозможно в этом процессе.
Не у всех так. Рядом мамина соседка, старше мамы на 5 лет, ммм.. очень..ухоженная женщина. регулярно занимает у мамы деньги, потому что всё время тратит на себя. ну и приятно посмотреть, знаете ли.

это уж как у кого сложится. я думаю, у мамы такой процесс пошел в те времена, когда лежали парализованными сначала бабушка, потом дедушка. в общей сложности почти 8 лет. ей некогда было продохнуть, подумать о себе, в зеркало глаза поднять. потому что был ещё и огород. А соседка ничем таким обременена не была.
В общем, доброго всем здоровья, и всё будет хорошо)) Гут, как говорит Голиаф)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 12.01.2012 - 23:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Просто ели люди натуральную пищу, а не ту что нам из сои преподносят, и жизнь вся протекала не перед монитором с телевизором, а на воздухе свежем.
Я сам на парном молоке вырос, да и ел мясо натуральное, а не бобовое. а морковку с огорода как сорвёшь, помоешь её в бочке с циклопами или головастиками, и сразу в рот, и ни болезней тебе и вообще ни чего, чистые витамины. я как рекламы посмотрю, там говорят, что из овощей и фруктов организм не получает нужное количество витаминов, только в аптеке можно купить то что нашему организму нужно. Тьфу, какая гадость, как же люди раньше жили, когда витамины искусственные не были придуманы. Конечно теперь витамины нужны, когда питаемся чёрт знает чем, какие то порошковые продукты.
Ой, чё то разнесло меня сегодня после прогулок по Сокольникам, ну и пива естестно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Прохожий
Дата 13.01.2012 - 05:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Просто прохожий, ни на кого не похожий
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7808
Регистрация: 20.03.2004
Репутация: 109




а у меня мама решила стать бабушкой когда родился первый внук...
и в 41 год прекратила за собой следить, перестала пользоваться косметикой, стала одеваться как деревенская старуха sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilizana
Дата 13.01.2012 - 10:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кавалер Ордена Подвальчиковой Славы
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5245
Регистрация: 11.09.2007
Репутация: 46




Тала
а сколько лет твоей маме ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.01.2012 - 17:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




71 маме.


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (16) Просмотр всех сообщений « Первая ... 3 4 5 [6] 7 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0283 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]