Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Совместный отдых, форумчан!
Poker30
Дата 26.09.2017 - 13:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 19.09.2017
Репутация: нет




отличная тема я только за совместный отдых но опять же если есть кто живет по близости
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.09.2017 - 14:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А как вот узнать, ты поблизости или как? ЭТо же локацию сообщать надо.
Предлагаю всем желающим собраться на берегу Черного моря... какого-то числа, такого-то месяца. Который год уж предлагаю Далеко? Но ведь вроде все к югу ездят, а если подгадать попытаться. И выбрать, ну, к примеру, Геленджик.
Тома, вот, наверно, на наши раскурорты больше ни ногой! А я поеду! Потому что на многих морях бывала, а наше море люблю всё равно больше всех. Именно море.
Вот тут Лена говорит про октябрь на море. Так оно красиво, верю!! А вот какая вода! А мне важно купаться. Но в этом году хочу запланировать поездку на юг зимой - никогда не была. За рубеж я пока не поеду, а на нашем юге всё ж таки теплей зимой, чем по всей стране
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Травник
Дата 22.03.2018 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 1.03.2018
Репутация: нет




Совместно собраться трудно, разве что только по пути и сложиться так, что и время совпадет и маршрут. А так у каждого свое видение где и как отдыхать, да и как проживать на месте. Несколько лет назад ездили в Абхазию, так просто на форуме автоклуба договаривались и искали кто в этих числах едет в том же направлении, состыковывались, чтобы ехать вместе. По итогу ехали вместе, отдыхали на месте уже где кто. Правда, встречались и вместе и на экскурсию гоняли, и так. Назад вдвоем, потому как третьи остались еще - мы на 10 дней ехали. они на 14.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0278 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]