Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Лёля., И это все о ней.
Ваша тетя
Дата 20.10.2014 - 09:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Интервью продолжаются!

Леля, Подвальчик твой первый форум, нравится ли тебе такой формат общения?

Справедливость торжествует, все-таки, или мир несправедлив?


Любишь ли ты снег и морозец?

Поехали... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёля
Дата 20.10.2014 - 10:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 10.04.2014
Репутация: 3




Ну вот, и до меня добрались wink.gif
Да, Подвальчик - мой первый форум. Пока присматриваюсь. Немного напоминает "междусобойчик", в основном общаются 4-5 завсегдатаев. Перепалка Нафиктити и Тети иногда коробит. Я все-таки за более ровные отношения и уважение к людям. rolleyes.gif С основным принципом "Ребята, давайте жить дружно!"
Вопрос №2. Естессно, справедливость торжествует. Правда, иногда время торжества наступает не в тот момент, когда ждешь, но тем не менее.... И еще, все. что не делается - все к лучшему. И все в твоих руках.
Вопрос №3 Снег и легкий морозец люблю только в Новогоднюю ночь. Ну, не более недели. А в остальное время люблю солнышко и тепло. Морозные зимы не для меня biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 20.10.2014 - 10:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лёля, любишь ли путешествовать и кака самая дальняя поездка была?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёля
Дата 20.10.2014 - 10:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 10.04.2014
Репутация: 3




Цитата
Лёля, любишь ли путешествовать и кака самая дальняя поездка была?

Раньше любила, да и теперь, в принципе, тоже. Всегда интересно знакомиться с чем-то новым. Но последние годы самой дальней моей поездкой остается выезд в наши горы (Бричмулла, Чарвак).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 20.10.2014 - 10:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




вообще, в жизни какая самая дальняя?

Насколько важны для тебя друзья детства на данный момент?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 20.10.2014 - 10:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Немного напоминает "междусобойчик", в основном общаются 4-5 завсегдатаев.

Просто есть те, кто приходит каждый день и те, кто пореже. Я рада, что заходишь каждый день. drinks.gif

Цитата
Перепалка Нафиктити и Тети иногда коробит.

А меня всегда коробит. Поэтому, решено убирать все провокационные посты. yes.gif

Цитата
Морозные зимы не для меня

Аналогично. crazy.gif

Вопрос. Что в твоем понятии "дом - полная чаша"?

В каком возрасте человек мудреет?

Как ты считаешь, что отличает профессионала от дилетанта?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёля
Дата 20.10.2014 - 13:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 10.04.2014
Репутация: 3




Цитата
Насколько важны для тебя друзья детства на данный момент?


Очень важны. Это люди, с которыми чувствуешь себя самой собой, не надо притворяться, стараться казаться лучше, они тебя знают такой, какая ты есть. И это независимо от того, рядом с тобой они или далеко. Существует какая-то невидимая нить в детство, в то время, когда было все просто и понятно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёля
Дата 20.10.2014 - 13:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 10.04.2014
Репутация: 3




Тетя, завалили вопросами wink.gif
Дом - полная чаша не только материальный достаток, изобилие и пр. Но и обязательно добрые отношения между живущими в этом доме. Любовь, понимание, надежность, доверие - а без всего этого и "полная чаша" не в радость.

Цитата
В каком возрасте человек мудреет?

Человек мудреет, когда проходит горе и радость, теряет дорогих ему людей, чувствует, что он нужен кому-то, находит любовь. У каждого свое время "мудрения". С возрастом мудрость чаще всего переходит в занудство biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёля
Дата 20.10.2014 - 13:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 10.04.2014
Репутация: 3




Цитата
Как ты считаешь, что отличает профессионала от дилетанта?

Профессионал никогда не будет кричать, о том, что он профессионал. В отличие от дилетанта, который на каждом углу будет "пускать пыль в глаза" по поводу своей значимости. Ну, как-то так rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 20.10.2014 - 13:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Лёля, если бы тебе дали гарантию, что твое желание (только одно) сбудется, что бы ты пожелала?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 20.10.2014 - 13:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ой, Лель, привет! давно хотела тебя поспрашивать smile.gif Чувствую, что ты хороший человек, а знаю тебя совсем мало.
Форум этот - действительно камерный междусобойчик, это впечатление усиливается тем, что здесь очень мало народа. Лелечка, меня перепалки тут коробят так, что и не знаю как передать. но. По-хорошему там просто не выходит. Похоже, что не со всеми возможно жить дружно.
А тебе удается всегда не ссориться ни с кем?

Нелюбовь к морозам, это одна из причин, по которым ты не уехала из Ташкента?

Какими на твой взгляд должны быть идеальные отношения между выросшими детьми и родителями? Больная для меня тема). Вот что можно сделать, если они не складываются. У меня вот все держится на терпении..

Какие цветы (и цвет) твои любимые?
А что ты предпочитаешь из еды?
Ты любишь купаться? Лучше в пресной воде? (не все любят море)
У тебя есть любимая книга?
Насколько важна меркантильность в жизни женщины?
Так, ну пока хватит))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лёля
Дата 20.10.2014 - 14:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 10.04.2014
Репутация: 3




Цитата
Лёля, если бы тебе дали гарантию, что твое желание (только одно) сбудется, что бы ты пожелала?

Так нечестно, надо три желания biggrin.gif
Хотела бы, чтобы дорогие и близкие мне люди всегда были рядом в добром здравии и "вернуть бы тех, кого забрали небеса" Эгоизм, да?!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёля
Дата 20.10.2014 - 14:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 10.04.2014
Репутация: 3




Цитата
Нелюбовь к морозам, это одна из причин, по которым ты не уехала из Ташкента?

Да, это одна из причин моей "недвижимости" куда-то. Но, кроме этого, еще страх неизвестности, реальный взгляд на то, что большой город я не потяну, а в деревню - ни-ни, не хочу. У меня аллергия на пьяных мужиков biggrin.gif

Цитата
Какие цветы (и цвет) твои любимые?

Цветы - сирень, цвет - раньше был красный, последнее время что-то потянуло на серовато-голубоватое

Цитата
А что ты предпочитаешь из еды?

Обожаю печеное и сладкое. Конфеты, шоколад, в общем, все, что вредно для фигуры и здоровья. Но успокаиваю себя тем, что жизнь одна, и не надо лишать себя этих мелких радостей. На весы стараюсь не смотреть biggrin.gif


Цитата
Какими на твой взгляд должны быть идеальные отношения между выросшими детьми и родителями?

На этот вопрос могу дать чисто теоретический ответ, т.к. своих детей у меня нет. Не сложилось. Вернее, сложилось так, как сложилось.
Ну, а так, конечно, всегда есть какой-то конфликт поколений, но, если в ребенка заложено чувство уважения, понятия семьи, дома, ответственности и пр., то это все равно даст свои плоды. Пусть не сразу (все равно, каждый учится на своих ошибках, набивает свои шишки), но со временем приходит прозрение и осознание всего. Надо набраться терпения и подождать. А излишние нотации и занудство ни к чему путному не приведут.


Цитата
Ты любишь купаться? Лучше в пресной воде? (не все любят море)

Не могу сказать, что очень люблю купаться, т.к. плавать не умею, вернее, могу только если знаю, что в любой момент могу встать на ноги и почувствовать дно. В детстве родители каждый год вывозили меня на Иссык-Куль. А сейчас летом хожу в Аква-парк. Получается, что лучше в хлорированной воде biggrin.gif


Цитата
Насколько важна меркантильность в жизни женщины?

В наше время, наверное, меркантильность в жизни женщины обязательна. Время романтики дааавно закончилось, сейчас время расчетов. Как бы ни было это прискорбно.

Цитата
А тебе удается всегда не ссориться ни с кем?

Я стараюсь просто отойти, без разборок и объяснений. Этот человек для меня перестает существовать. Наверное, это максимализм, но лучше один раз отрезать и все.

Ну вот, кажись, "отстрелялась" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 20.10.2014 - 15:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Лёля, если человек по отношению к тебе был очень неправ, но осознал и искренне извинился, ты простишь его?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 20.10.2014 - 15:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я когда задавала тебе вопрос про отношения дети-родители, имела в виду больше нас и родителей. у меня с мамой все так непросто, едва ли не сложней, чем с сыном. Видишь, вышло так что и возрастной опыт мне ничего не изменил, проще-легче не стало, я оч расстраиваюсь.
А я, Лель, не романтик. Наверно ближе к аскетам, чем многие, мне не много надо, потому меркантильность сильно занижена
Эх, Лель, вот, если бы можно было б каждый раз в любой момент отойти, чтоб не ссориться. Не всегда и за дверь можно выскочить (на работе например). а какая б была бы красота.. На деле-то: ну выскочишь, а они потом не успокоятся, пока не догонят и не дожмут.
Знаешь, вполне, мне кажется, можно жить и в деревне, не особо-то касаясь пьяных мужиков. Бывает, что в городе пьяный сосед больше донимает. В городах тоже таких хватает.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0229 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]