Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Лёля., И это все о ней.
Ваша тетя
Дата 21.10.2014 - 15:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Лёля, с цирком ясно. А я при любой возможности посещаю. Люблю цирк, люблю цирковых. И даже администратором там поработала в молодости. Гастрольным.
Ну уж точно чаще, чем в театр попадаю. crazy.gif

Любишь ли ты романсы? Если не любишь, почему? А если любишь, какой самый любимый?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нинель
Дата 21.10.2014 - 20:09
Цитировать сообщение



Unregistered











Лёля, как вы относитесь к молодым, амбициозным, чрезмерно гордым, и в меру хамоватым людям?
Top
Тамара
Дата 21.10.2014 - 20:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Ваша тетя @ 20.10.2014 - 15:04)
Интересная это тема - город или деревня, плюсы и минусы. yes.gif

Мне тоже так кажется... yes.gif Девчонки-модераторы, может откроем темку?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 21.10.2014 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лёля, а что для тебя есть предательство?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 21.10.2014 - 20:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тамара, ага, открывай, я там пастись буду. crazy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 21.10.2014 - 20:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Прочла ветку. Лишний раз убедилась - к нам пришел очень приятный, милый, добросердечный человек.... yes.gif drinks.gif
Леля, если не секрет - кто по специальности, чем занимаешься?
ЗЫ. Очень понравился ответ на вопрос Талы о взаимоотношениях родителей и детей.... smile.gif Мудро.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёля
Дата 22.10.2014 - 08:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 10.04.2014
Репутация: 3




Цитата
Ну уж точно чаще, чем в театр попадаю

Да, в театр я хожу нааамного чаще цирка biggrin.gif . Старюсь не пропустить премьеры Русского драматического. У нас уже было несколько постановок спектаклей по Н.Птушкиной. Из последнего, что смотрела - "Плачу вперед". Если интересно, кратенько содержание.
Главный герой пьесы —50-летний актёр и ловелас, после успешной премьеры и не менее успешно прошедшего банкета, просыпается на супружеском ложе со спонсором спектакля бизнес-леди Липой. Она предлагает стать её супругом сроком на один год, а взамен сулит миллион долларов. Стареющий «гений любви» в растерянности, ведь у него есть жена — ведущая артистка их театра и молодая любовница
Любовь и деньги. Цена вопроса для каждого из героев своя: для кого-то миллион на собственный театр, для кого-то сто тысяч — на квартиру с евроремонтом, а кому-то и три тысячи на кожаный плащик достаточно. Как ни странно, но только той, которая всех и всё пытается купить, важно быть с человеком, которого она любит вот уже 20 лет. Правда, и у неё, как выясняется, свой «шкурный интерес»: «Единственный способ разлюбить Вас — это выйти за Вас замуж. Ни одна любовь не выжила в браке».
Нынче принято заменять слово „любовь“ словами „чувства“ и „отношения“. Идеальная пара сегодня, это не как у Экзюпери, „когда двое смотрят в одном направлении“, а когда двое ставят на одни и те же акции.
Вот, примерно, такой смысл
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёля
Дата 22.10.2014 - 08:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 10.04.2014
Репутация: 3




Цитата
Леля, если не секрет - кто по специальности, чем занимаешься?

Я закончила политехнический институт, модный и новый в то время факультет АСУ. По специальности - инженер по автоматизации производственных процессов. Сразу после института работала в центре при Минсельхозе, где мы разрабатывали и создавали базу данных научных разработок, а потом в договорном отделе выставочной компании.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёля
Дата 22.10.2014 - 08:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 10.04.2014
Репутация: 3




Цитата
Любишь ли ты романсы? Если не любишь, почему? А если любишь, какой самый любимый?

Романсы люблю, из классики - Изабелла Юрьева "У церкви стояла карета", "Нищая", старинные русские романсы, из современных исполнителей мне нравится Олег Погудин. Оч нравится еще как он исполняет песни Окуджавы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёля
Дата 22.10.2014 - 08:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 10.04.2014
Репутация: 3




Цитата
Лёля, как вы относитесь к молодым, амбициозным, чрезмерно гордым, и в меру хамоватым людям?

Молодости свойственна амбициозность. Возможно, это помогает двигаться вперед. Но за этими амбициями еще должны стоять и мозги. Что считать "чрезмерно гордый" ? Я все знаю лучше всех и на всех мне начхать? Ну, так это его проблемы. А перед хамством пасую, теряюсь, потом ругаю себя, что надо так-то было ответить или так-то сделать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 22.10.2014 - 09:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Если интересно, кратенько содержание.

Лёля, многим, кто подвизается на поприще профессионального рецензирования, есть чему у тебя поучиться. appl.gif
Это - не комплимент. yes.gif

В своей ветке - ты можешь задавать вопросы участникам, если что-то хочешь узнать о них и их мнении, по какому-то вопросу.

Вопрос.
С твоей точки зрения, худой мир лучше доброй ссоры? И почему.

Что ты предпочитаешь, мясо, рыбу или птицу в повседневном питании?

И какой стол на твой взгляд праздничный?


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёля
Дата 22.10.2014 - 10:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 10.04.2014
Репутация: 3




Цитата
С твоей точки зрения, худой мир лучше доброй ссоры? И почему.

Ой, это сложный вопрос. Смотря чего это касается. Если это касается отношений между людьми, то и ссора, и худой мир для меня, будут сводить эти отношения "на нет".Можно сохранять видимость отношений, но при этом никакой глубины и открытости уже не будет. А оно надо? Только лишь, чтобы считалось? Если глобально - с политической точки зрения - однозначно, худой мир лучше.

Цитата
Что ты предпочитаешь, мясо, рыбу или птицу в повседневном питании?

А я всеядная biggrin.gif . Рыбу люблю - говорят, фосфор для мозгов полезен biggrin.gif , мясо люблю - белок, тоже полезен для организма, птицу люблю просто так, потому что люблю вне зависимость от пользы. Но мясо ем чаще, чем рыбу rolleyes.gif

Цитата
И какой стол на твой взгляд праздничный?

Наверное, красиво сервированный с присутствием на нем деликатесов и разных вкусностей. Ну, и чтобы за столом близкие и приятные люди. Не для себя же одной стараться wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нинель
Дата 22.10.2014 - 11:22
Цитировать сообщение



Unregistered











Цитата (Лёля @ 22.10.2014 - 08:13)
Цитата
Любишь ли ты романсы? Если не любишь, почему? А если любишь, какой самый любимый?

Романсы люблю, из классики - Изабелла Юрьева "У церкви стояла карета", "Нищая", старинные русские романсы, из современных исполнителей мне нравится Олег Погудин. Оч нравится еще как он исполняет песни Окуджавы

кратко, емко и честно , спасибо smile.gif
Top
Лёля
Дата 22.10.2014 - 11:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 10.04.2014
Репутация: 3




Цитата
Лёля, а что для тебя есть предательство?

Измена=предательство. Причем, измена в любом ее проявлении. Измена идеям, измена друга. Предательство, когда близкая подруга у тебя за спиной, улыбаясь тебе в лицо, творит нечто, при этом изображая преданность и благодушие. Вот это я написала mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёля
Дата 22.10.2014 - 11:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 10.04.2014
Репутация: 3




Цитата
Лёля, многим, кто подвизается на поприще профессионального рецензирования, есть чему у тебя поучиться


да ладно, Тетя, не преувеличивай мои способности. mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0214 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]