Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Нафиктити (кряква), И это все о ней.
Тала
Дата 10.11.2017 - 22:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




ааааааа - не выросла!
Вот табор у тебя из внуков! Не заскучаешь!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
кряква
Дата 10.11.2017 - 22:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Чертовы картинки. Они отправляются только по одной.
Это магнолия

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 10.11.2017 - 22:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Это беременная женщина согласилась позировать

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.11.2017 - 22:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Это богомол?
А фото через "загрузить картинку" прикрепляются по несколько!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
кряква
Дата 10.11.2017 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
Люд, а расстановки - это хде?

Мы идем на расстановки к вот энтому товарищу. Он хорошо пишет про расстановки.
Если интересно - почитай. Я о своих впечатлениях после расскажу, когда оклемаюсь
туто
Цитата
Люда, я вижу у Сонечки якоря, это морское кадетство? А где? В Симферополе?

Кадетская школа в Салде. Морская. Кто закончит без троек поступит в морскую академию в Ленинграде. Мы с Тоней вдвоем тут. Хорошо что мы Соню пока не взяли.
Цитата
Я так поняла, что ты рассказала про кольцовский местный терминал (внутренние авиалинии). Потому что международный там отгрохали такой - один из лучших, муж у меня часто через него "китается" в Китай. Новый терминал аховый. Что уж старый более-менее в порядок не приведут, позорники. Всё вбухали в международный.


Не знаю. Нас регистрировали на втором этаже, а на первом вполне себе международный.Там Израиль, Шарм -эль-Шейх и прочее. Все бармены свободно разговаривают по английски. Я тряхнула стариной и заказала нам с Тоней кофе. Рядом с нами сидели американцы, судя по поведению и хаили аэропорт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 10.11.2017 - 23:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Цитата
А фото через "загрузить картинку" прикрепляются по несколько!

Да я пока и одну перетащить не могу

У меня совсем потерялось чувство времени. Погода великолепная. Днем до 25 градусов. Все лето и лето, кругом зелень. Продукты тут намного лучше чем у нас. Овощное и фруктовое изобилие, зелень всякая. Отличная мясная продукция, хлеб. Огромный ассортимент капусты. Я вчера голубцы делала из савойской. Стрескали всю кастрюлю. Мясо и сыр дороже чем у нас, но гораздо лучше. Сначала мы как ненормальные ели шпинат и брокколи, а они до сих пор лежат как и грунтовая редиска. А буржуины здешние носы воротят и говорят что при украине хавка лучше была. Кукурузы натрескались на 5 лет вперед.
Это Тоня себе зимнюю одежду покупает в торговом центре в Симферополе. Тут прямые поставки из Тупции. Она купила очень приличные ботинки немецкие, пуховик моднявый, джинсы, кофточку и по мелочи еще. За все заплатила меньше 10 тысяч. А, кроссовки еще очень неплохие.


Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 11.11.2017 - 09:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




В общем, весь Крым ездит одеваться в Симферополь. В периферийных городах дорого и выбор меньше. Из крупных торговых сетей здесь есть Пуд, Больше мебель. Все ждут мост. Но., чисто по продуктам вижу, что Украина присутствует на рынке. Масс-маркета полно.
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 11.11.2017 - 09:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Чайки еще больше обнаглели, но памятник регулярно моют. Рядом бакланы плавают, а иногда и обнаглевшие отдыхающие. Совсем рядом самостийный пляж.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 11.11.2017 - 11:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




......

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.11.2017 - 11:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет, счас я сделаю. Я ещё забыла сказать, что если загружать через ПРЕДПРОСМОТР, то там в окне сообщения должен быть текст, хоть одно слово, или многоточие, или цифра, но с пустым полем фотка не поедет. В этом весь секрет, замудрёно, я согласна.
По размеру фотки допускаются как раз до 2МБ. Но у тебя полотно получилось за пределы экрана.

Да, неплоха там жизнь, получается. Оделись хорошо, едите вкусно, и тепло, тепло!
Очень интересны твои рассказы! Подтвержденные фотками - ещё лучше! Нам ведь никто тут не рассказывал, как именно живёт Крым.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
кряква
Дата 11.11.2017 - 13:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Крымчане как крымчане.
Таксист, который нас сюда вёз, костерил Россию всю Дорогу, а когда я его спросила не хочет ли он обратно на Украину, он задумался и сказал, что нет - лучше на кладбище. Изменений очень много положительных Военные опять ходят гордо, у них очень приличные зарплаты, строятся огромные жилые комплексы в Казачьей прямо на берегу. Студенты Нахимовского училища получают стипендию в 20 000. Что получают высшие офицеры пока не знаю. Оклады по 150 - 200 тыс, но какие накрутки? За военными опять очередь, а девчонки здесь очень даже ничего, фигуристые. Очень много военной техники летает над городом, очень красиво смотрятся МиГи, летящие парой. Они над Омегой такие синхронные фигуры выделывают просто обалдеть.
Облагораживается внешний вид города, везде опять чисто, правда во дворах есть несанционированные свалки. В следующем году запланирована массовая санация деревьев и слава богу. Деревья с отмершими ветками даже в центре. Фу.
Мы живем на проспекте Острякова, это, можно сказать, основная транспортная артерия города, постоянные пробки, город растет в направлении Балаклавы, он теперь район Севастополя, а не закрытый город как раньше.

Не могу с картинками разобраться. То не тот тип файла, то огромные, то крошечные. Попробую через Радикал.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кряква
Дата 11.11.2017 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




завтра на расстановки. Чё-то очкую
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.11.2017 - 05:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Люда, я сегодня прочитала про расстановки. Но кто бы мне сказал - это гипноз? Типа Кашпировского? В любом случае пожелаю тебе, конечно, удачи и спокойствия, чтобы всё прошло безопасно и без побочных последствий. Я б не решилась. У меня точно не возникнет полного доверия. Но я думаю, что если бы не гипноз - ты бы и не беспокоилась так. Видимо, это уж крайняя мера.
Если же гипноза не будет, то тогда можно быть просто спокойной - возможно поможет эффект плацебо.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
кряква
Дата 12.11.2017 - 08:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 10.11.2017
Репутация: 1




Все, собираемся, и пошли. Мне на якорях будут делать. Какой гипноз? Это элементы НЛП.
Запрос у меня на отношения с матерью.
Все будет тип-топ. А очкую потамушта не знаю какая я оттуда выйду. Может вообще никого и не узнаю.
Открыла комп чтоб маршрут посмотреть. Ну чао. Приду напишу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 12.11.2017 - 09:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Если же гипноза не будет, то тогда можно быть просто спокойной

Рискованная штука, тем более в России она адаптированная и искаженная. Помесь оккультизма такая. Не рискнула бы, ни в столице, ни в регионе, тем более. Зарекаться легко, конечно, но все же...

Цитата
Приду напишу.

Ни пуха.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (17) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5] 6 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0321 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]