Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Лючия., И это все о ней.
Тала
Дата 17.02.2015 - 19:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Таак, ну все пучком! Ушла без нервотрепа и потерь! И есть, чем заниматься! Да великолепно же!! Да, а как же не поделиться бы, надо все по полочкам! Теперь порядок! girl_smile.gif
Я представляю, как тебе было неуютно в большом незнакомом коллективе держаться. Лена права- большая часть женщин терпели бы, пока не погрязли. В надежде, что свыкнутся
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 17.02.2015 - 22:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Тала yes.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 17.02.2015 - 23:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Лючик, молодец! Приобрела полезный опыт... теперь знаешь, какая работа тебе нужна, а какая нет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 18.02.2015 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Люч ,ты настоящая молодец,права. Наша. Тётя .многие начинают что-то кому-то доказывать а результат плачевный выходит. И разговорчивая-что груз с плеч свалился. Тебе сейчас спа процедуры наверно не помешали бы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 18.02.2015 - 20:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Тамара, Bagira, спасибо, девочки. Сегодня передала дела, завтра еще приеду утрясти несколько вопросиков маленьких и все. Только сегодня поняла - оказывается многие расстроились, что я ухожу...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 18.02.2015 - 21:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лючия, я даже в этом не сомнемаюсь. Всегда найдутся и довольные и недовольные. Тебе чувствительная натура не позволила быть на этой должности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 6.03.2015 - 11:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Раз уж ветка моя превратилась в сплошное нытье...
Говорят "беда не приходит одна". У меня такое что ощущение, что она не то чтобы приходит, а поселилась и живет у меня.

В феврале нас кинул подрядчик. Чтобы выполнить обязательства по договорам, отдали все свои деньги, да еще кредит взяли под залог недвижимости. Но видимо там наверху подумали - "тебе только кажется, что тебе хреново, я тебе щас покажу что значит действительно хреново". Забрали по скорой маму - боли в животе на фоне резкого падения гемоглобина. Сейчас проводят полное обследование. Это может быть все, что угодно - начиная от элементарной железо-дефицитной анемии и коликов до внутреннего кровотечения и онкологии...

Риторически-открытого вопроса "за что" у меня не возникает. Значит есть за что. Сказать, что я ко всему готова я не могу - ни фига я не готова, нервы на пределе. Курю столько, что сегодня даже кровь не взяли. 4(-) я сдаю обычно раз в полтора-два месяца, а сегодня никотин зашкалил, говорят - идите, девушка домой, успокаивайтесь и приходите 10 марта и не курите хотя бы пару дней... какое там "успокаивайтесь"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 6.03.2015 - 12:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Лючия, стоп, стоп, стоп. Успокоиться, конечно надо. Иначе получишь удар по здоровью.

Поделюсь своим опытом. (В свое время мне этот способ подсказал один известный невропатолог, с которым мы были очень дружны). Это "неофициальный" способ, но действенный.

Во время всяких неприятностей мы невольно почти все время размышляем, перескакивая с одной темы на другую, накручиваем себя до предела. Получается колесо, как у белки.
Первое, это надо перестать бежать и это колесо раскручивать. В мыслях "перейти на шаг".

И вот так размеренно, ухватив одну мысль и не выпуская ее - додумать до конца. Довести до абсурда, так сказать.
Например, если человек думает о своей болезни, о возможном смертельном исходе, то надо продумать все мелочи, вплоть до цветов на гробе. Сознание, в конце концов, возмутится этой процедурой. А мысль, тем временем - додумана и мусолить ее не имеет смысла. Зато включаются мозги и начинают искать выход из положения.

Вроде бы все простенько. А на самом деле, упорядочивается сложный "переживательный" процесс.
Попробуй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 6.03.2015 - 12:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лючия, во -первых это не нытьё, а проговариние навалившихся проблем, возможно варианты преодоления тебе подкинут здесь.

И да, для меня уже аксиома, что одна нроблема тянет за собой другую, так же как и хорошие, счастливые моменты.

Лючия, вот как быть с подрядчиками- ничего не могу посоветовать,совершенно не подкована, единственное ,что приходит в голову- суд. но на это надо терпение и холодная голова. Племянник мой получает удовольствие от этого, понять не может, что тут переживать, но это особенности характера, единственное попробовать себя настроить на эту волну. И послушать, что опытные люди могут посоветовать

Лючия, а маме, сколько лет? Тут только надо ждать результатов обследования и не впадать в панику. Она в Москве живёт?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 6.03.2015 - 12:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Bagira, 66 лет. Да, в Москве. Нет, в панику я не впадаю. Я жду. Но мысли, они сами в голову лезут, независимо от меня.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 6.03.2015 - 12:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Ваша тетя, я попробую.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 6.03.2015 - 12:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
мысли, они сами в голову лезут, независимо от меня.



конечно лезут и будут лезть. уже хорошо, что вы рядом.
что ж, надо обдумать все варианты болезни. и ждать. когда результаы могут озвучить?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 6.03.2015 - 13:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Bagira, я думаю не раньше, чем после праздников. Сейчас пока ставят капельницы и сделали переливание (все-таки по всей видимости врачи боятся именно внутреннего кровотечения). Маме ничего не говорю, ну вернее как - говорю, мол, анемия, препараты железа попьешь...

А насчет подрядчика... Суды с подрядчиком бесполезны - они набрали заказов у таких дураков, как мы и увели фирму в оффшор. Не с кем судится. Фирма теперь в Гонконге. Директор - хунь-янь-мунь - ну типа того... Попал на деньги и наш партнер - тот, что порекомендовал нам фирму.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 6.03.2015 - 13:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лючия, да, и не надо всё говорить, может так и есть.
Только пока ждать остаётся
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 6.03.2015 - 13:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Но мысли, они сами в голову лезут, независимо от меня.

Лючия, додумай их.
И духом не падай. Не притягивай негатив, шли его лесом.
Если веришь, закажи молебен за здравие. (Не записочку, а именно молебен).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9] 10 11 12 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0341 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]