Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Лючия., И это все о ней.
Bagira
Дата 12.08.2015 - 08:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Кароч, возвращаемся к нашей заезженной пластинке - "все плохо"...


Лючия, я вот подумала, может у мужа не было действительно, по-настоящему, плохо. и это счастье, что не с чем сравнивать. Может разок прикрикнуть , чтоб перестал уже унывать. все , слава всему, живы, здоровы...гавкни разок , может испугается и хоть вслух не будет тебя добивать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.08.2015 - 09:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да я думаю, гавки там уже были. Регулярно-то гавкать бестолку, конечно, не дело, так, глядишь и в дурную привычку войдет.
Лючии просто надоело его уговаривать. Ему тоже на море бы не помешало.Ты вернулась, свеженькая, довольная, а он не попал к морю, наверняка и это его расстраивает. Он в затяжной депрессии и это невольно отражается на тебе.
Как у него прошли дни без вас с сыном?
Где-то я читала (Карнеги, что ли?): если не взять себе за правило во что бы то ни стало быть оптимистом, тотчас же появится повод для пессимизма.
Да уж. Плохо, это когда беда пришла. А остальное так или иначе переживается. Раньше или позже. Конечно, тяжело, когда долго всё.
Мы вот тоже с мужем с начала 13-го да живем не в пессимизме, но в прессе. Уже легче, чем было, но... последствия окончательно не проходят. Надо дальше с этим жить. Загибаться нельзя, потому что... Потому что силы нужны еще!
По себе знаю, как сложно радоваться, когда над тобой пресс и груз.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 12.08.2015 - 09:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тал, я думаю, это не плохо всё, а просто обычная жизнь, везение изменило , а жизнь направлена на изменение ситуации и возвращения к прежней жизни. это нормальные обычные будни, как у всех. Просто будничные проблемы у каждого свои. happy.gif
я очень долго так жила, и в один прекрасный момент , десятилетие назад, поняла, что я со своим пессимизмом не живу , а выживаю, глупо это, никто не придёт и не развеселит- от себя всё зависит, от настроя smile.gif
Лючия, я думаю, это понимает, а вот как до мужа её донести... wacko.gif
Люч, как он отнёсся этой ситуации, что вам пришлось одним полететь в отпуск?
И ничего удивительного, что влюбилась, эмоций не хватает в жизни)главное правильно раставить акценты...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 12.08.2015 - 09:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Ой, да гавкаю я уже периодически. biggrin.gif Я ж говорю - нервная система уже не выдерживает. Я пробовала и уговаривать, и ругаться и плакать (что со мной вообще редко бывает) - без толку. Тал, без нас он дачей в основном занимался. Ему там вообще по кайфу. У нас время от времени возникают такие разговоры - "брошу все (или всех?) и уеду жить на дачу". А то, что деньги надо отдавать нехилые, то, что фирму надо держать на плаву (хоть и трудно), что не за горами обучение ребенка - об этом чел не хочет думать. Именно не хочет. Как та черепаха в панцире...

Ну вот мну и прорвало. Я все думала обойдусь здесь без объяснения причин моего депрессяка - не получилось-таки...
Да хрен с ним со всем! Прорвемся.

У меня тут такой сюрприз классный! Я уже писала - мы на Крите остались без фотокамеры. правда, фоткал нас Макс, обещал когда доберется до компа, отретушировать и выслать. Я не очень ждала - ну, думаю, замотается, забудет. Таки выслал! Да еще такие классные фотки! Да еще аж 45 фоток! Ответственный мальчик, молодец! Сейчас уезжаю по делам, вечером выложу несколько фоток - зацените моего детеныша выросшего. 12 лет - ростом с меня! biggrin.gif wub.gif

Не, одну все-таки выложу! wub.gif Мааакс! Ну чудо, а не парень!!!!

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.08.2015 - 09:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да, это точно. По-моему, основная мысль, которую ему надо вдолбить - никто не развеселит, кроме.. кроме него самого.
Ну как он отнесся? - Куда ж деваться? У него ж выбора не было.
Не знаю, прямо вот взять и отправить - иди и веселись, как сможешь, только не капай мне на мозги.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 12.08.2015 - 09:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
иди и веселись, как сможешь, только не капай мне на мозги.


если домосед так ещё и не пойдёт)))

Люч, может и неплохо что прорвалось. трудно всё в себе держать)Может какие советы и подойдут, чтоб исправить ситуацию.
А прайтать голову в песок -это многие практикуют, а может и у каждого есть такая проблема- легче спрятаться от проблем, чем их решать....то ли надоело, то ли сил и ресурсов не хватает, или жалания нет. А может и не только от самого всё зависит,одному не получается решить.
А Люч, твой муж, видимо , устал, что ли, тянут бизнес, захотел передыха, сломался
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.08.2015 - 09:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




ой. Такая девочка-девочка. Правда. И не догадаться, что за спиной столько проблем. Как тебе красиво с длинными волосами. Ты как итальянка.
Суперский сюрприз!!! вооот, и еще один повод для оптимизма! Наши побеждают, ага! girl_haha.gif
Сына обязательно заценим! yes.gif

Лючик, а Ник (Коля), это случайный попутчик, или запланированный? Он и должен был лететь вместе с вами, иль оказался с тобой по билету мужа?
А Макс-то на фото будет? а Ник?
Теперь со всеми героями хотим знакомиться smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 12.08.2015 - 09:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата
если домосед так ещё и не пойдёт)))

Ага. Дачесед, я уж поняла girl_crazy.gif

а, я тоже хочу голову спрятать! Скажите, а куда? В песок, говорят? Да ну! там грязно

Я вот понимаю, что надо к морю ехать, и нет сил. В прошлом году трудно съездила, дорогу тяжело перенесла, особенно обратно. и потом болела, еще и долго.

Лючик, ты язык как учила? Курсы, или сама? (Бывает, что многое прилипает на слух в поездках).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 12.08.2015 - 09:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




вооо, красотка!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 12.08.2015 - 12:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Bagira , Тала wub.gif спасибо!

Тала, lol2.gif Ник - это Никитка мой, сын. biggrin.gif

Макса мы, к сожалению, не догадались сфоткать. Ну, там ничего необычного - нормальный такой немец, лет 30-32, высокий, улыбчивый. Он из большой семьи, у его родителей 5 детей, он по серединке, поэтому легко общий язык находит с любыми возрастами. Жени (это как раз и есть мой ОН) на фотках тоже нет. Ехали мы не вместе, мы действительно познакомились там, на море... Но его я не фотографировала. От греха...

А английский учила в свое время на мидовских курсах (годовых). Базу там дали просто офигительную. А потом просто ездила много, общалась много - я потрындеть вообще люблю. biggrin.gif

Выложила несколько фоток в галерею. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.08.2015 - 13:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Люч, попроси у Макса фот, наверняка он там селфи , на море, сделал)
Действительно , длинные волосы тебе идут.

Люч, а как там вы платили, по карте можно было деньги снять? Или наличными только?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 12.08.2015 - 13:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Bagira, с учетом недавних событий в Греции мы брали с собой налик. А вообще я всегда карты беру. Максу напишу. Хорошо, если у меня его фотка на память останется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.08.2015 - 13:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




это да, понятно, что с наличными было спокойнее? а не заметила как дригие, Иностранцы не привыкли с наличными путешествовать. Макс наличными платил?
Конечно, я думаю, будет приятно его фото на память иметь yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 12.08.2015 - 13:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Bagira, да по разному, но иностранцы в основном конечно карточками расплачиваются. yes.gif

Кстати, поразил меня аэропорт в Ираклионе. Я такого еще не видела, чтобы взлетная полоса, а метров через 300-400 - уже море biggrin.gif
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.08.2015 - 14:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Если что не понравится, можно сразу в море нырнуть biggrin.gif

Посмотрела фотогалерею.Замечательные фото, молодец Макс
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13 14 15 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0228 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]