Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Лючия., И это все о ней.
Тамара
Дата 12.08.2015 - 17:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




По порядку.
Лючик, фотография замечательная - нет слов.. girl_in_love.gif good.gif . Срочно сделать постер на всю стену... yes.gif

По повода пессимизма мужа. Три года жить рядом с пессимистом - испытание не для слабонервных...
Мне кажется - менять мужа - не вариант... Лучший выход - завести хорошего любовника... возможно, того же Женю...
Из собственного опыта знаю - очень помогает пережить ситуации подобного рода, когда разойтись не позволяет порядочность, чувство долга, обстоятельства , чувство ответственности перед детьми и терпеть не хватает сил... в противном случае может развалиться брак.
Я не сомневаюсь, что многим моё мнение покажется спорным/неприемлемым...
И тем не менее... должна быть отдушина.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.08.2015 - 18:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лючия, анкдот в тему прочитала, может тебе его мужу озвучить? У него как с чувством юмора?

Мужик в троллейбусе едет и думает:
«Жена — стерва, друзья — подонки, начальник — дебил, работа — дрянь, жизнь — говно…
«За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:
«Какие странные желания, а главное — одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…»
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 12.08.2015 - 19:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Bagira lol2.gif во-во! Это про нас. yes.gif

Тамара, ох, Томочка! Ты не первая, кто мне говорит - "заведи себе любовника". Не могу. Не потому, что я вся такая из себя правильная. Врать, изворачиваться - противно. Не получится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.08.2015 - 20:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Оооо!!! Я из Галереи! Под впечатлением!! Неужели это тот мальчик, который у цветка стоял... Богатырь уже. good.gif лючик, вот же ты прям детектив с самого начала закрутила, а?))) не написала, что сын, и я подумала на другого парня)))) и тем более, что ты сказала про английский, я как-то на сына и не подумала, что он уже свободно говорит. Супер!!!! Так держать!!!
Про любовника. Да, да, это не все могут. Я когда-то и могла, а теперь нет. Как шлагбаум упал, как отрезало, тошно изворачиваться. А кому-то и адреналин в этом есть. Да и как Лючику этого Женю потрогать"? Вот именно что сети плести, интриги, театр разводить тут и там. И без того сложно и не просто. И потом боком может выйти. Тут это хорошо, а там -плохо.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 12.08.2015 - 20:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Люч, ну не обязательно любовника... да и хлопот/проблем много с этим делом... кстати, неплохой вариант общаться хотя бы в инете с тем же Женей... Помогает... yes.gif на какое-то время...
Или тебе нужно найти работу вне семейной фирмы.... постоянное чрезмерное общение с мужем в вашей ситуации не способствует укреплению брака...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.08.2015 - 20:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




а мне, а мне, простите, что влезаю со своим... нужно постоянное чрезмерное, даже сильно чрезмерное общение с мужем. Я вчера по делу случая пообщалась по поводу крымских фото с одним тамошним товарищем, меня потом трясло. Я потом в мужа вцепилась, уткнулась в него... думаю, боже мой, а ведь у кого-то такой муж, как тот псих. а поначалу казался нормальным, поэтому пошел разговор, а как повернуло, ой, как подменили
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 12.08.2015 - 21:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тал, а что там с крымским психом вышло?

Талусь, у вас с мужем совсем другая ситуация , он тебе мозг не выносит пессимизмом. тут я согласна, надо как-то, хоть на время ограничить бы общение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 12.08.2015 - 21:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




ну да, у меня чисто реалист. Видит вдаль на сто шагов вперед.
Да. стоит ограничивать

А крымский псих ну на мою вежливую просьбу ответил хамством и грубостью, как хлыстом
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 12.08.2015 - 21:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Как-то мужу надо бы понять, что терпеть нет сил такое, что это ухудшает положение вещей, а не помогает их устранению. Хоть юмором, хоть отстранением, хоть как-то. выбор за Лючией. И себя развлекать отдельно, хоть временно, может муж одумается всё-таки. Или тихим сапом эта ситуация может привести к серьёзным проблемам в семье sad.gif

(Тал, ты ещё не привыкла к инетовским хамам....) no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.08.2015 - 10:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Как бы ему увидеть себя со стороны.. Увидеть, что пессимистические замашки превратили его в брюзгу, что это засасывает в трясину дальше и дальше. Надо искать, чему радоваться, брать себя в руки, и притягивать хорошее. И всем станет легче. Есть жизнь, есть здоровье, это самое главное, а значит есть возможность менять свою жизнь и двигаться дальше. Как это - все плохо?? Лето, смотри, солнце, есть любимая отдушина очень хорошая дача, красивая жена с чудесным сыном на море отдохнули - да просто супер молодец мужик! Сколько народу такого и близко не имеют да сами пьют! Как же важно умение радоваться всяким обыденным для себя вещам. Вот теперь я вижу это еще раз на примере мужа Лючии. И снова и снова вспоминаю своего неунывающего деда, который давал заряд нам всем. И дал, на всю жизнь.
Мне строчки пришли на память
"Колдуй над сердцем каменным, бери его в полон.
Чтоб видело незрячее, и не было глухим.
Сам будь веселым пламенем, и не ходи туда,
где отсветы от зарева пьет мертвая вода"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 15.08.2015 - 18:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Лючик, как у тебя дела?
Наверно, хочется вернутся в Грецию насовсем smile.gif Или в Португалию уехать?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 17.08.2015 - 16:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Тала, привет! Ох, от себя не убежишь. smile.gif Благо, сейчас и времени "страдать" нет biggrin.gif , к школе все бегаю покупаю. У нас в этом году ответственный 5-й класс. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 17.08.2015 - 16:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




yes.gif я так хорошо помню своего сынулю пятиклассником, как перед глазами всё.
Привет, дорогая kiss4.gif Вот и слава всем богам, что некогда страдать!
(и мужа подключай к беготне)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тала
Дата 15.10.2015 - 18:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Лючик, как обстановка сейчас, скажи. С мужем поспокойнее всё?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 15.10.2015 - 19:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Я спецом особо ничего о себе сейчас не пишу, Талочка. no.gif Была у невропатолога и кардиолога, те сказали - "срочно на антидепрессанты, срочно! Даже не обсуждается. Ты давно уже за инфарктом бегаешь, так ты его иначе догонишь."
Ну вот уже неделю на них сижу - реально легче...

С мужем никак. Тут в квартире меня закрывал на ключ, чтобы я в загс не пошла с заявлением. Да и не до него сейчас мне. У мамы онкология. Вроде бы оперируемая. Сейчас оформили квоту в департаменте (если на коммерческой основе, то операция стоит 195 тысяч рублей - мне щас просто не потянуть такие деньги), в понедельник ложится. Будем надеяться, что все обойдется...

С работой тоже пока непонятно. Если мы все-таки разведемся, то мне тянуть маму и сына. А то, что предлагают сейчас, либо по деньгам совсем не то, либо я не устраиваю по каким-то причинам. Хорошо, деньги отложены были, да кое-что продала - золото, камеру-зеркалку Nicon... Пока хватит, а там поживем-увидим...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 10 11 12 [13] 14 15 16 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0207 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]