Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Лючия., И это все о ней.
Тала
Дата 15.10.2015 - 19:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




оооо. тут только и остается сказать - ого.
слава богу, что антидепрессы смотли подобрать. (А то я вот свой швах выдерживала без них - ну всё не то было, и в итоге я даже не знаю хороших.
Я думаю, идею с разводом надо задвинуть в ящик - вот еще лишние хлопоты?
Главное - мама.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 15.10.2015 - 20:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Тала, да, сейчас главное - мама.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.10.2015 - 20:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Как мама держится? Сильно напугана? Дай бог удачи вам. Очень важен хороший настрой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 15.10.2015 - 20:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Да, мама напугана сильно. Врач нам еще хороший попался. Спокойно, рассудительно все объяснил, пугать не пугал, но разговаривал честно. Нам остается только надеяться...

А по поводу антидепрессантов... их хороших не бывает вообще, у меня тут все просто - паксил в нормальной такой дозе. Пока привыкала, было плохо - тошнота, ночные кошмары, ходила как вареный овощ - эмоций ноль. Сейчас полегче. Опыт с такими препаратами у меня уже есть, знаю, что слезать с них оооочень тяжко, но пока стараюсь об этом не думать. Для меня уже то хорошо, что я не реву от рекламы и ушла боль под лопаткой - такая, что аж рука до пальцев немела...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 15.10.2015 - 20:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




а вон оно что. а мне почему-то тогда никто не объяснял, что вся эта тошнота-вареность - нормальный этап, котор надо переждать.. Я такое увидела у мамы, она на ногах не держалась, падала - и сразу отменили, и так и обошлись.
Хороший врач! Молодец!! От его объяснения так много зависело. Видно, опыт большой.
Люч... Может тебе массажики? Очень хорошо. Если по деньгам можно. И бассейн бы. Я знаю, что хорошо, но сама себе этого позволить не могла, хоть у нас и недорого было (я не выношу хлорир воду и трудно переношу прикосновения чужих рук, и, как ни странно, летом еще ничего, а зимой совсем не могу))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 17.10.2015 - 01:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Лючик, держись дорогая. Ты умница большая, расставишь приоритеты и по шажочку выкарабкаешься, выберешься. Сил тебе и маме и веры, веры в успех. Помогай вам Бог.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 17.10.2015 - 09:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Тала, Ваша тетя, спасибо, девочки! wub.gif Конечно выберемся. Потери подсчитаем потом. Нет предела тому, что человек может выдержать. Значит так надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 17.10.2015 - 12:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лючия, сил тебе и терпения. всё-таки у мамы твоей анемия была не просто так:
Держись и не торопись с разводом ,если ты можешь как-то абстрагироваться. Ведь нет такого, что терпеть невожможно?

Я всегда всё-таки за лекарства, когда другого выхода нет и страдает в первую очередь своё здоровье ,здоровье окружающих, особенно если ребёнок-подросток рядом.
Хорошо, что ты стала себя чувствовать себя лучше.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 17.10.2015 - 13:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Bagira, спасибо, дорогая! wub.gif

А развод пока и впрямь ушел на второй план. Супруг мой ходит тише воды, ниже травы.

А я вот думаю - есть всем известная расхожая фраза - от любви до ненависти один шаг. Я не знаю как до ненависти - это для моего мозга слишком сильное чувство, я не помню когда и к кому я его испытывала. Но вот то, что любовь можно задушить, замордовать до состояния безразличия - это точно. И сделать это очень легко и быстро. А вот как вернуть то, что было... ведь было и хорошо, было весело, было нескучно... было...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 17.10.2015 - 21:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Лючик, очень сочувствую тебе.... Это очень тяжело, когда болеет мама... huh.gif
Береги себя. А на мужа смотри как врач на больного - снисходительно, терпеливо... Всё образуется.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 17.10.2015 - 21:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Тамара wub.gif Спасибо, Томочка. В очередной раз убеждаюсь - ты очень мудрый человечек. yes.gif wub.gif Так и делаю. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 21.02.2016 - 16:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Долго думала - куда запостить, вспомнила про "свою" тему, ну пусть будет туточки...

У меня сегодня один из самых странных дней, пожалуй… С одной стороны, я на подъеме. С другой, мну как будто пыльным мешком стукнули. Начну с предыстории (короткой)…

Пару месяцев назад я написала письмо-отзыв на сайт одной современной писательницы. Книжка мне понравилась. Отзыв получился сам собой – большой, с юморком, с собственными навеянными книгой воспоминаниями…

А тут пришло письмо от тетеньки с номером телефона – типа позвоните, есть тема для разговора. Позвонила, встретились в кафешке. И тут мне тетенька открытым текстом предлагает быть… негром. Прямо так и говорит – язык изложения схож, поэтому правки будут щадящие, темы - твои (она как-то сразу перешла «на ты»),сроки - 100 страниц в месяц, жанр – современный женский роман, оплата – 2000$ за книгу, полная анонимность… blink.gif Я так растерялась. Тетенька приняла мою растерянность по-своему, грит типа – да не ссы, все получится… Я обещала подумать. Как вы сами все понимаете имя я не назову – доказательств разговора у меня все равно нет, а иначе можно и привлечь за «клевету».

Позвонила знакомой (она у меня в ВААПе работала). Для непосвященных – агентство по авторским правам. Та грит – мало, жадничает тетенька, да и подумай хорошо прежде, чем согласиться – даже если она тобой заинтересуется и заплатит тебе (а многих просто кидают), все равно ты никогда и никому не сможешь сказать, что книга твоя. Особенно это будет обидно, если книга станет популярной… сможешь?

Сижу думаю. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 21.02.2016 - 16:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




да, Люч, я в полном недоумении...не надо имя,а известное оно?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 21.02.2016 - 16:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Bagira, ну... я читала ее книги, скажем так. Знаю, что многим нравятся ее (а ее ли? coolio.gif ) книги. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 21.02.2016 - 16:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я из современных писательниц детективы предпочитаю. Да вот и задумаешься они ли сами их пишут, заработав имя
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 11 12 13 [14] 15 16 17 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]