Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 12 13 14 [15] 16 17 18   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Лючия., И это все о ней.
Ваша тетя
Дата 21.02.2016 - 19:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Та грит – мало, жадничает тетенька

Лючия, тетенька щедра невероятно. За это платят вполовину меньше и желающие в очередь строятся. И что это за такое измерение 100 стр. в месяц? Если будешь говорить с ней, спроси сколько она собирается платить за авторский лист (40 тыс. печатных знаков с пробелами). Роман от 11 авторских листов вмещает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 21.02.2016 - 19:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Ваша тетя, о, вот это ценная информация, спасибо. yes.gif Если я, конечно, решусь вообще на это дело. Для меня это ново и очень необычно. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 22.02.2016 - 01:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Было дело, Лючик, поработала и я негром))) И издано было, я видела свой текст, но на деньги меня кинули, сказав, что деньги мне отправили (даже приложив какой-то скрин квитанции), но денег я не получила, ничего не пришло. Потом добрый человек с нашего форума автора в другой стране нашел, и деньги с него вышиб с треском. Хорошо еще, что и объем работы был небольшой (пробный). Только после этого у меня пропало желание так работать (после я еще раз наталкивалась на неоплату, выполнив работу через интернет)
И да - дама щедра, подтверждаю Тетины слова. yes.gif
Раскрутив свое имя, многие авторы работать сами в полную силу уже не хотят. Поэтому привлекаются силы сторонние вот так.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Гарпия
Дата 22.02.2016 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 18.06.2015
Репутация: 7




Это очень хорошие деньги для негра. Если не кинет. Я когда-то подрабатывала негром, платили так себе и конкуренция была высокая.
PM
Top
Melody
Дата 27.04.2016 - 00:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Тала @ 22.02.2016 - 01:40)
Было дело, Лючик, поработала и я негром))) И издано было, я видела свой текст

biggrin.gif о, и у меня был такой опыт дважды)))

Лючия give_rose.gif , такая красивая и такая темноволосая))) Я себе блондинку нарисовала заочно) blush.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 27.04.2016 - 06:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Melody, спасибо! yes.gif rolleyes.gif Не, блонди из меня никакая - ни по цвету, ни по сущности. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 27.04.2016 - 12:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Лючия @ 27.04.2016 - 06:43)
ни по сущности. biggrin.gif

У меня со светловолосостью ассоциируется спокойное отношение к жизненным событиям, позитивно-нейтральное, с легкой улыбкой) Наверное, этот образ из детства, потому что я не помню, как возникла ассоциация)

Любишь воздушные шарики?)) А какие у тебя любимые цветы?
Помнишь, как тебе подарили первый в жизни букет?) А последний из подаренных на сегодняшний день?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 27.04.2016 - 14:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Melody

Воздушные шарики люблю! Мы же все родом из детства. А шарики прочно связаны с самыми радужными детскими воспоминаниями. rolleyes.gif

Цветы... Розы люблю и хризантемы, только не кустовые, а большие такие шары белые.

Первый букет мне подарил мальчик одноклассник на мой 11-й день рождения. Очень смущался, бедный. Последний (крайний biggrin.gif ) - муж, не так давно, без повода - больше всего люблю такие цветы, которые не "потому, что", а просто так...


Melody, спасибо за проявленный интерес ко мне. Повторюсь наверно, но я рада знакомству. yes.gif drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 27.04.2016 - 14:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Лючия @ 27.04.2016 - 14:09)
спасибо за проявленный интерес ко мне. Повторюсь наверно, но я рада знакомству. yes.gif drinks.gif

give_rose.gif Спасибо))) Мне тоже очень приятно познакомиться)
Аня curtsey.gif

У тебя есть в доме любимая ваза?) Ты относишься к тем людям, которые любят и умеют подбирать уютные мелочи в дом? Выращиваешь цветы?

Тебе часто говорят, что ты похожа на актрису или певицу? Кого называют?
*Мне одновременно вспомнились Шер (в молодости, до татуировок))) ) и Энди Макдауэл)

Есть такое выражение, автора не помню: "Будьте добрее, когда это возможно, а это возможно всегда". Ты с ним согласна?

Как ты считаешь, быть хорошим человеком - это родиться им или это работа над собой?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 27.04.2016 - 17:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Melody, Катя. smile.gif

Цитата
У тебя есть в доме любимая ваза?) Ты относишься к тем людям, которые любят и умеют подбирать уютные мелочи в дом? Выращиваешь цветы?


Как бы это сказать biggrin.gif у меня дома минимализм и бардак в одном флаконе. biggrin.gif Ну не люблю я то, что нормальные люди называют уютными мелочами. Хотя у других мне многое нравится. К цветам (после того, как я любимый лимон мужа загубила smile.gif ), меня не подпускают больше, да и не особо я люблю в земле ковыряться.

Цитата
Есть такое выражение, автора не помню: "Будьте добрее, когда это возможно, а это возможно всегда". Ты с ним согласна?


Теоретически согласна. Практически у меня не всегда получается. Я бываю злой, бываю агрессивной и могу долго помнить как добро, так и зло.

Цитата
Как ты считаешь, быть хорошим человеком - это родиться им или это работа над собой?


А нет однозначно хороших людей, как нет людей безнадежно плохих (мы не говорим о людях с больной психикой - отдельный разговор), как в природе нет строго очерченных цветов, большинство цвета - игра полутонов.

А работать над собой, над своими слабостями и эгоизмом, можно и нужно всегда. Равно как и учиться чему-то (если есть желание и возможность), нужно всегда. Я в свое время например на автокурсы пошла в 38 лет - так нужно было, одна была такая возрастная тетенькО среди мальчиков и девочек.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 27.04.2016 - 17:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Лючия @ 27.04.2016 - 17:06)
Ну не люблю я то, что нормальные люди называют уютными мелочами. Хотя у других мне многое нравится.

А из чего складывается комфорт твоей жизненной среды?)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 27.04.2016 - 17:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Один вопрос пропустила - нет, с известными личностями меня еще не сравнивали. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 27.04.2016 - 17:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Лючия @ 27.04.2016 - 17:06)
Я в свое время например на автокурсы пошла в 38 лет - так нужно было, одна была такая возрастная тетенькО среди мальчиков и девочек.

Легко было учиться?)) Нравится водить автомобиль?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 27.04.2016 - 17:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Melody, для меня комфорт - это прежде всего удобство. Вещи, без которых трудно обойтись - в доступных местах. Это не обязательно новые и красивые вещи.

Ну как пример - есть у меня старый-старый свитер, мне связала его подруга (ее уже нет - ушла "дорогой цветов"), он весь растянутый и выцветший, но когда в доме холодно, когда с улицы нужно согреться или когда болею, я всегда натягиваю этот свитер и мне в нем ТАК становится хорошо, как не в одном модном супер-пупер пуловере. yes.gif

Цитата
Легко было учиться?)) Нравится водить автомобиль?

Учиться было трудно, но сдала с первого раза - неудобно было перед желторотыми опозориться. biggrin.gif Водить нравится, но в Москве за руль не сажусь - страшно, психов на дорогах полно, когда в Европу едем, вожу с удовольствием.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 27.04.2016 - 20:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Лючия @ 27.04.2016 - 17:22)
есть у меня старый-старый свитер, мне связала его подруга (ее уже нет - ушла "дорогой цветов"), он весь растянутый и выцветший, но когда в доме холодно, когда с улицы нужно согреться или когда болею, я всегда натягиваю этот свитер и мне в нем ТАК становится хорошо, как не в одном модном супер-пупер пуловере. yes.gif

На добрую и долгую память)

Какие прически носишь, какую предпочитаешь одежду?) Была ли невестой на классическом свадебном торжестве?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 12 13 14 [15] 16 17 18  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0358 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]