Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 13 14 15 [16] 17 18   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Лючия., И это все о ней.
Лючия
Дата 27.04.2016 - 22:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Melody, сейчас ношу длинные волосы, подкрашенные коричневой хной в натуральный близкий к шоколаду цвет - чаще всего косичку или хвост. В фотогалерее есть мои фотки летние последние. wink.gif

Одежду предпочитаю удобную, чаще всего это джинсы и классические блузки. Есть конечно одежда, что называется "на выход" и одевать ее иногда приходится. Для меня это мучение, особенно если ситуация еще требует сделать вавилон на голове. biggrin.gif

Свадьбы у меня были (все три, прости меня, господи biggrin.gif ) не такие, какие хотела я. Первая - студенческая, без платья. Вторая - с кучей пафосных людей, которых я не знала и которые смотрели на меня, как на муху в тарелке и со страшным бежевым платьем, которое одела, не желая ссориться с будущей свекровью. Третья - тихая, всего несколько человек, посидели в теплой компании и разошлись.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 27.04.2016 - 23:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Лючия @ 27.04.2016 - 22:30)
В фотогалерее есть мои фотки летние последние. wink.gif

Мне, наверное, этот раздел еще не доступен, как и изменение репутации пользователей)))
Цитата
Первая - студенческая, без платья. Вторая - с кучей пафосных людей, которых я не знала и которые смотрели на меня, как на муху в тарелке и со страшным бежевым платьем, которое одела, не желая ссориться с будущей свекровью. Третья - тихая, всего несколько человек, посидели в теплой компании и разошлись.

Какой вариант понравился больше? Явно не второй, поэтому студенческая свадьба или вечер в теплой компании?
Такой разный опыт, интересно))

Любишь домашних животных?) Они у тебя есть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 28.04.2016 - 01:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Melody unsure.gif да должна быть доступна всем Фотогалерея scratch_one-s_head.gif
Странно.. ты меня озадачила
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 28.04.2016 - 07:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Melody @ 27.04.2016 - 23:16)
Мне, наверное, этот раздел еще не доступен, как и изменение репутации пользователей)))

Странно. Ну Талочка посмотрит в чем проблема. yes.gif

Цитата
Какой вариант понравился больше? Явно не второй, поэтому студенческая свадьба или вечер в теплой компании?
Такой разный опыт, интересно))

Если бы можно было что-то забыть по собственному желанию, я хотела бы "вырезать" из памяти второй брак вообще. Ничто не связано у меня с такими потерями в жизни, как этот брак. И никогда и ни перед кем я так больше не унижалась в жизни. no.gif
Если говорить именно о свадьбе, то конечно последняя (надеюсь, что последняя biggrin.gif ) конечно приятнее.

Цитата
Любишь домашних животных?) Они у тебя есть?

Я очень люблю собак, ну просто очень! Сразу оговорюсь - именно собак (овчарки, ньюфы, лабрадоры...). Для меня те же папильоны и иже с ними - НЕ собаки, так, недоразумение. wacko.gif И я бы уже давно завела бы собаку, но увы - я страшный аллергик, в т.ч. и на шерсть животных. Мне даже гладкошерстных нельзя. Друзья уезжали в отпуск, оставили бладхаунда (это такая, с ушами прикольными длинными), я думала я умру за эти 2 недели, ходила как гейша biggrin.gif , к концу второй недели даже антигистаминные уже не помогали...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 28.04.2016 - 14:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Может быть, я просто не нашла тему. "Новинки фотогалереи" - это то, что нужно?
Цитата
Ничто не связано у меня с такими потерями в жизни, как этот брак. И никогда и ни перед кем я так больше не унижалась в жизни.

Он уже в прошлом give_rose.gif
Цитата
но увы - я страшный аллергик, в т.ч. и на шерсть животных

Я знаю, что есть гипоаллергенные коты, а собаки бывают?

Лючия, как ты выбрала этот ник?) happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 28.04.2016 - 15:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Melody, подними глазки на шапку форума, гле кошак с гномом чай пью, а теперь правее и ниже - Поиск - участники - календарь - фотогалерея - жми и смотри. yes.gif

Из котов мне врач-иммунолог разрешила сфинксов wacko.gif (по мне так мерзость страшная). А собаки даже голенькие (не помню как называется порода) у меня вызывают аллергию. Не поверишь - даже от черепах чихаю. Мне только рыбок можно. biggrin.gif

Цитата
Лючия, как ты выбрала этот ник?)

Ой, это давно еще пошло... В конце 90-хх в Риме были с друзьями и прицепился ко мне гид-итальянец (а я тогда помоложе была и красилась черной как воронье крыло краской и носила распущенные волосы), так он брал меня за руку и не моргая смотрел на меня и шептал - "мама миа, белла, санта-лючия" lol2.gif Мои надо мной потом еще долго ржали, называя Лючией. Потом зарегилась на конференции 03 как Лючия. потом еще на каком-то форуме, так и пошло...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 28.04.2016 - 15:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата
на шапку форума, гле кошак с гномом чай пью, а теперь правее и ниже - Поиск - участники - календарь - фотогалерея - жми и смотри

Спасибо biggrin.gif , а я тему ищу)
Цитата
Из котов мне врач-иммунолог разрешила сфинксов

Моя сестра купила классного пушистого гипоаллергенного кота. В семье аллергиков нет, просто понравилась порода) Но у нее есть знакомый с сильной аллергией, проверено - не вызывает реакции. Я спрошу у нее, какой породы эта прелесть)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 29.04.2016 - 15:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Кстати, Катя - какие формы имени ты предпочитаешь?))
Зашла в галерею, у тебя столько классных снимков) give_rose.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 29.04.2016 - 17:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Melody, спасибо! wub.gif

Ой меня как только не зовут! И всегда по имени, у меня даже в школе кликухи не было, фамилия девичья - Алейникова, особо и прозвище не придумаешь... Только первый муж меня называл - Катястый. biggrin.gif Остальные по имени - кто как - Катя, Катюша, Катюха, Катерина... в коллективах, где по рангу положено - по имени-отчеству. Мне не нравится, но что поделаешь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 29.04.2016 - 17:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Для меня имя Катя, Катенька, Катька - вкусненькое такое)) happy.gif Ласковое)
А вот Екатерина - это уже совсем другая история) Мощь и металл))) Кстати, ты Екатерина или Катерина? Возникали когда-нибудь бюрократические сложности из-за неверного написания имени?

У тебя один ребенок, сын?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 29.04.2016 - 18:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Я "дружу" со своим именем. yes.gif

Если выбирать между Екатериной и Катериной, то однозначно Екатерина. При слове "Катерина" я вспоминаю амебу из Островского. Кстати, последнего просто обожаю! Гений. Из тех, что вне времени (как Достоевский с его "Бесами" - аж мурашки идут, когда читаешь). Но Катерину его просто терпеть не могу! В свое время даже "пару" за нее схлопотала. biggrin.gif

Сын один. Увы. Так получилось. Хотя очень хотела второго детеныша (как минимум). Я не "наседка" по природе и, честно признаться, дети у меня особого умиления не вызывают. Просто хотелось, чтобы, когда мы с мужем уйдем "дорогой цветов", ребенок не остался совсем один, чтобы все-таки был рядом кто-то, что называется, "одной крови". Не случилось...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 29.04.2016 - 18:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
он брал меня за руку и не моргая смотрел на меня и шептал - "мама миа, белла, санта-лючия


Почему-то никогда не приходило в голову спросить о нике, но история просто замечательная
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 29.04.2016 - 18:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Лючия @ 29.04.2016 - 18:29)
Но Катерину его просто терпеть не могу! В свое время даже "пару" за нее схлопотала. biggrin.gif

biggrin.gif Я в ней тоже луча света в темном царстве не увидела, но учитель не настаивала на конкретном видении, так что обошлось без двойки) А у меня имя Катерина ассоциируется со строчками песни: "Катя-Катерина, маков цвет, без тебя мне сказки в жизни нет")))

Красивое выражение "уйти дорогой цветов", светлое. Оно передает твое отношение к смерти?

Катя, опиши свой идеальный вечер дома и вне его)) happy.gif rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 29.04.2016 - 19:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Melody, сестра!(с) Я всегда чувствую родственную душу. yes.gif

"Уйти дорогой цветов..." Впервые я услышала это выражение от своего друга - он увлекся японской поэзией и однажды в письме (а он предпочитает только бумажные, живые письма) из Владика написал:

Нет, то не снег цветы в садах роняют,
Когда от ветра в лепестках земля, –
То седина!
Не лепестки слетают,
С земли уходят не цветы, а я…


Мне запала в душу эта хокку. Потом в каком-то современном фильме нашем я слышала это выражение. Отношение к смерти?... философское. Пока мы есть, смерти еще нет. Когда нас нет, смерти уже нет. Ведь нас пугает не сама смерть чаще всего - нельзя бояться того, чего не знаешь. А сопутствующие ей болезнь, немощь и невозможность что либо изменить. А что нельзя изменить, нужно попытаться принять. Тем и живу. Так и прощаюсь со своими и так немногочисленными друзьями и единомышленниками.

Вечер - любимое время суток. Я - сова в полном смысле этого слова. Вечерние городские огни - это жизнь. Дома это как правило когда муж и сын дома (пусть даже каждый занят своими делами - как правило оба за своими компами biggrin.gif ), но они здесь, дома. Бутылочка португальского сухого. Ужин... За пределами - любимый рестик на Никитском бульваре, куда ходим уже (страшно сказать) 15 лет. И теплая компания...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 29.04.2016 - 22:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




У вас тут интересно smile.gif

Цитата
мама миа, белла, санта-лючия
yes.gif
если бы он встретил тебя сейчас, то так же бы и продолжил

А про котов пушистых гипоаллергенных мне тоже давайте smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 13 14 15 [16] 17 18  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0214 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]