Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 15 16 17 [18]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Лючия., И это все о ней.
Лючия
Дата 10.05.2016 - 21:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Melody, ох! воспитание... как говорится, "как бы вы ни старались правильно воспитать своего ребенка, ему все равно будет что рассказать семейному психологу" biggrin.gif Когда я прочитала биографию Спока (которого дети на старости лет хотели отдать в дом престарелых), я лишний раз в этом убедилась.

У меня принцип в воспитании один - "поступай так, как хотел бы, чтобы поступили с тобой".

Цитата
Как относишься к своему здоровью?

Я стараюсь относится к нему бережнее, но у меня плохо получается. Как говорила моя бабуля - "все болезни от нервов" и не брала ничего особо в голову. biggrin.gif У меня так не получается, отсюда все мои болячки...

Цитата
Любишь плавать?

biggrin.gif Представляешь - не умею! unsure.gif Вот так бывает - море обожаю до дрожи, а плавать так и не научилась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 10.05.2016 - 22:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата
Как говорила моя бабуля - "все болезни от нервов" и не брала ничего особо в голову

Молодчина))) А в мире ведь столько охотников набивать чужую голову своим негативом acute.gif Как с ними борешься?

Когда понимаешь, что принимаешь близко к сердцу какую-то лишнюю ситуацию, как действуешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 11.05.2016 - 10:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




С негативом стараюсь не бороться, а избегать его. В бытовом плане для меня это просто - т.е., если мне кто-то на ногу наступил или че-то гавкнул, я визг поднимать не стану. А через пару минут вообще забуду... На работе (я работала с большими коллективами часто) пришлось освоить такую вещь, как "вежливое хамство" - ну а как иначе еще поставить человека на место?...

Цитата
Когда понимаешь, что принимаешь близко к сердцу какую-то лишнюю ситуацию, как действуешь?


Таблеточки. Такие маленькие, беленькие, веселенькие. biggrin.gif Если серьезно - антидепрессанты.
Если ты листала мое нытье тут на последних страницах моей темы, то наверно поняла - у меня сейчас ооочень сложный период. У меня и раньше были непростые ситуации в жизни, но я всегда знала что мне делать. А сейчас не знаю...
Живу по принципу тевтонцев - "делай как надо, а там что будет" yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 11.05.2016 - 16:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




give_rose.gif я этот принцип встречала под самыми разными авторствами и в разных формах - мудрость веков, не иначе, коллективное сознание.

Ты только принимаешь таблетки или еще и ходишь на терапию? (если обсуждать это не хочется, извини, едем дальше, я еще много всего спросить хочу))) )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 11.05.2016 - 21:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Melody, не, я не люблю этих танцев с бубнами. biggrin.gif К невропатологу ходила, она со мной побеседовала, грит - давай еще попей колесики пару месяцев. Мне реально легче с ними. Стараюсь пока не думать как я буду с них слезать... no.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 11.05.2016 - 21:42
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Лючия @ 11.05.2016 - 21:32)
Мне реально легче с ними. Стараюсь пока не думать как я буду с них слезать... no.gif

Все равно терапевтический эффект будет присутствовать, пусть и не так выраженно. Можно попить чего-нибудь легкого без рецепта, вроде "Тенотена" в комплексе с "Глицином форте". Безвредные вещи, отпускаются без рецепта.

Прелесть препаратов в том, что они дают отдохнуть, снять накопившееся напряжение, чтобы взглянуть на ситуацию свежими глазами и изменить ее на более комфортную.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 11.05.2016 - 22:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




да, у меня так и произошло в своё время. реально, взглянула на некоторые вещи другими глазами
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 15 16 17 [18]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0378 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]