Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Лючия., И это все о ней.
Ваша тетя
Дата 15.11.2014 - 15:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
А вот года два назад я решила отрастить волосы


drinks.gif Я тоже была всегда с короткой стрижкой, а потом отпустила, после 40 лет. Дорастила ниже поясницы ( в силу максимализма ), позже обрезала ниже плеч.

Твое любимое растение? (любое)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 15.11.2014 - 17:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Ваша тетя
Из садовых - кустовая роза желтая. wub.gif Еще хмель мне очень нравится - красиво беседку на даче нам обвил и в бане в кадушке для веника завариваем. yes.gif Сон после него, как у младенца. wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 15.11.2014 - 20:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Не знаю будут ко мне еще вопросы или нет, но я хочу вас всех поблагодарить за внимание и искренний интерес ко мне. wub.gif Как я столько могла обходиться без Подвала - ума не приложу. Спасибо вам, мои дорогие и близкие (хотя такие территориально далекие). yes.gif

Ну и для позитива и настроения уик-эндного вот вам мои любимые "гарики" (четверостишья Игоря Губермана - обожаю их)...

Оцифрована, околдована,
C интернетом навеки повенчана,
Я сижу к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина...
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртого раза зашедшая,
Я не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже… сумасшедшая…;

Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

С историей не близко, но знаком,
я славу нашу вижу очень ясно:
мы стали негасимым маяком,
сияющем по курсу, где опасно.

Добро уныло и занудливо,
И постный вид, и ходит боком,
А зло обильно и причудливо,
Со вкусом, запахом и соком.

В цветном разноголосом хороводе,
В мелькании различий и примет
Есть люди, от которых свет исходит,
И люди, поглощающие свет.

Есть в каждой нравственной системе,
Идея, общая для всех:
Нельзя и с теми быть, и с теми,
Не предавая тех и тех.

wub.gif Я люблю вас, люди! Спасибо вам! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 15.11.2014 - 20:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




подожди-подожди , вопросы рождаются в головах ещё coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 16.11.2014 - 02:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Катюша, и ты нас тронула! give_heart2.gif
Я верила всегда, что добрые люди подвальчик оценят, и умом и сердцем, и обязательно вернутся. smile.gif
За гарики отдельное спасибо smile.gif cvetok.gif

Да, я тоже думаю, что вопросы будут возникать еще.
Вот ты про ЛОСК сказала, что удивляешься, КАК женщины вообще могут достигать такого лоска. Я тоже. Удивляюсь. Я думаю, большинству из них нужно очень много времени на себя, для такого вида... приглаживать все перышки, думать об этом... Холить, лелеять. Заниматься собой, заниматься собой, и еще раз заниматься собой. Я так не могу.



PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 17.11.2014 - 16:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Присоединяюсь к Тале. rolleyes.gif yes.gif
Лючик, спасибо за ответы (интересные), гарики и всё-всё...
Будь счастлива....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 17.11.2014 - 16:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Как все-таки у нас замечательно... Ага? rolleyes.gif
Таких людей хороших - больше нигде нет. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 17.11.2014 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Есстесссно.... biggrin.gif Мы лучшие.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 10.02.2015 - 18:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Не знаю куда разместить свое нытье... пусть будет здесь...

Не знаю что со мной происходит. Вроде все путем – дом, семья, ребенок, работа – а радости ни от чего нет. Прошлый год был очень тяжелый, но он прошел, уже давно как-то все наладилось, устаканилось. А я как в глубоком пике – и выйти не могу. Я просто тупо ничего не хочу. НИ-ЧЕ-ГО!

Тут у партнера мужа отмечали день рождения фирмы. Все красиво, дорого и… невкусно. Когда вынесли на десерт торт, секретарша (почему-то проникнувшись ко мне) гордо прошептала – «Это я выбирала и заказывала торт, знаете сколько он стОит? 122 тысячи». Хотела ей сказать – «ну и дура». Промолчала. А потом, ковыряя вилкой этот безвкусный торт, вспоминала обсыпные эклеры по 22 копейки, что продавались у нас в «Кулинарии». Они были с нормальным кремом, а не с низко-хренийным. Их укладывали в картонную коробочку. Там умещалось ровно 6 штук…

И вот вспоминала я эти эклеры и думала – насколько все-таки счастливее нас были наши родители? Да, они не ездили за границу. Но это не мешало им отлично отдыхать в Геленджике, Сочи, Анапе… Они не знали что такое фуа-гра. Но при этом они покупали нормальные продукты в магазинах с нормальными понятными названиями – Хлеб, Молоко, Бакалея, Кулинария…. И готовили вкусную и здоровую пищу. Пределом мечтаний моей мамы был югославский плащ и французские духи «Clemat». И фиг с ним, что не было ни того, ни другого, моим родителям это не мешало быть счастливыми. В доме часто собирались гости… Это послевоенное поколение было конечно слегка инфантильным, но они просто органически не умели быть несчастными. Что же произошло с нашим поколением, где «сбой матрицы»? Приняла бы все на свой счет, если бы не пробовала разговаривать на эту тему с ровесниками – те же мысли. Нет, есть конечно «оптимисты от жизни», которые начинают советовать – «иди на танцы, иди на курсы, иди…» Но только и их хочется послать далеко и надолго, потому как, если выковырять такого «оптимиста» из его раковины позитива и благодушия, то окажется перед тобой такой же сомневающийся и мучающийся человек, с той только разницей, что у него свои «эклеры по 22 копейки»… Не знаю, понятно ли я выразилась…

Подруженция тут посоветовала мне психолога. Сходила. А толку? Часовую беседу за нехилые деньги дядечка начал под девизом «жить здорово», а закончил чуть ли не «мы все когда-нибудь умрем». По-моему, ему самому нужна помощь.
Что со мной происходит…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 10.02.2015 - 19:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Лючия, кризис. Это мне тоже знакомо, про пирожные и смысл жизни.
Психолога такого - на мыло. Думаю, что ты подсознательно чем-то недовольна или сомневаешься в чем-то и глубоко это в себя загнала. Потому, что нынче немодно сомневаться, надо переть буром по трупам. Это навязанная установка.
Попробуй разобраться в своих чувствах, найти ту занозу, которая тебя колет незаметно для окружающих. Тогда будет проще.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 10.02.2015 - 20:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лючия, это иллюзия, что так все уж были счастливы по определению и постоянно.
В праздники да, были, сами устраивали их себе, наши семейные общие праздники-одно из самых замечательных моих воспоминаний. а в будни- выживали.

я вспоминаю эклеры только как символ моего детства -кстати они так же и продаются, вместе с пирожными "картошка".

И простой народ так и живёт сейчас от праздника до праздника, им торт за 122 тыс. только снится

Тебя видимо не устраивает то окружение в котором приходится находиться....и усталость , и непонимание почему на работе не все понимают твои действия...и в конце концов -это реакция на стресс: раздражение на людей , апатия и когда ничего не хочется. Почти депрессия...а как занть, может она и есть
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.02.2015 - 21:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ты перетрудилась. Это оно.
У меня тоже такое состояние, писала девчонкам - ничего не хочу и ничего не радует из того, что радовало раньше.

Мои ба и де не умели быть несчастливыми, это правда. А вот мама уже оченно да. Умеет.

Такое впечатление, что все, что со мной происходит - синтетическое время. У тебя примерно так же.
Наши деды.. Они строили, созидали, уставали, и радовались. А мы вот устаем и не рады.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 10.02.2015 - 22:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Ваша тетя @ 10.02.2015 - 19:21)
Лючия, Попробуй разобраться в своих чувствах, найти ту занозу, которая тебя колет незаметно для окружающих. Тогда будет проще.

Это самое сложное.

Bagira
Цитата
Почти депрессия...а как занть, может она и есть

Я была у невропатолога в декабре. Та выписала антидепрессанты и усе. Причем такие, хорошие, "убойные" как сказала моя знакомая-врач. Боюсь. Однажды я на таких сидела. Да, настроение замечательное, хочется летать и петь, но потом наступают такие вещи, как проблемы со сном и зависимость. Я еле слезла с них тогда...

Тала
Цитата
синтетическое время

Да. Очень точное определение, именно "синтетическое время". Я сплю, встаю, хожу, ем, занимаюсь сексом потому что надо. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 10.02.2015 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Я была у невропатолога в декабре. Та выписала антидепрессанты и усе. Причем такие, хорошие, "убойные" как сказала моя знакомая-врач. Боюсь. Однажды я на таких сидела. Да, настроение замечательное, хочется летать и петь, но потом наступают такие вещи, как проблемы со сном и зависимость. Я еле слезла с них тогда...

Тала
Цитата
синтетическое время

Да. Очень точное определение, именно "синтетическое время". Я сплю, встаю, хожу, ем, занимаюсь сексом потому что надо.  хух.гиф


значит ,депрессия. unsure.gif
может поробовать полегче лекарства, зачем сразу такие убойные?
Может поробовать к другому врачу, посоветоваться, если лекарства не подходят, стОит заменить, не затягивать . антидепрессанты не должны бессонницу вызывать. только если в самом начале, а потом организм подстраивается. если подходящие .

вот и кажется , что синтетическое, потому что в депрессии человек сам синтетический sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.02.2015 - 01:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




это ооооооочень, ну ОЧЕНЬ хорошо, великолепно просто, что у Люч есть варианты разворачивать свою жизнь. Это же чудо!
хуже было бы во стократ, если бы этого не было бы, и загон продолжался от безысходности, как вот у меня. Я дыру не вижу, куда ж сбежать, как сменить обстоятельства.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8 9 10 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0260 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]