Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Bagira., И это все о ней.
Bagira
Дата 13.05.2016 - 18:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




да, жалею. В 30 лет хотела поступать в вечерний в институ Культуры, но испугалась,что не успею подготовиться за 2 недели и забрала документы,меня женщина в комиссии уговаривала попробовать. Ходила на подготовительные ,дожидалась в соседнем, Летнем саду.Очень нравилось

Цитата
Если бы была сильная родительская поддержка, или от друзей, могла бы неуверенность преодолеть?

да,наверняка.но в 17 лет была ОЧЕНь упряма

Цитата
Можно ли взять тебя на "слабо"?


нет, ни за что,ни под каким соусом. Со мной и никакая реклама не сыграет. Могу обдумать рекламу,если надо, найду аналог подешевле и поэфективней
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 13.05.2016 - 19:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
в 17 лет была ОЧЕНь упряма

Bagira, в смысле давления не переносила? В чем упрямство заключалось?


Цитата
нет, ни за что,ни под каким соусом. Со мной и никакая реклама не сыграет. Могу обдумать рекламу,если надо, найду аналог подешевле и поэфективней

Вот молодец. Тоже бы так хотела, но иногда не справляюсь и на "слабо" ведусь. На рекламу не очень.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 13.05.2016 - 20:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
в смысле давления не переносила? В чем упрямство заключалось?


Ну, например, присло письмо из техникума, что с таким зрением не принимаем, приезжайте забирать документы, я и помчалась тут же, захватив одноклассницу с которой документы подавали. приехали,а кабинет уже закрывали. Я-"за документами, забирать". Тётя-"подожди,не торопись"а я "нет и всё, отдавайте". Обиделась. mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (9) Просмотр всех сообщений « Первая ... 6 7 8 [9]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0252 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]