Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Ваша Тётя, и это всё о ней
Лючия
Дата 10.11.2014 - 18:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Ваша тетя, а у тебя есть фобии какие-нибудь? У тебя было счастливое детство? Какое самое яркое воспоминание из детства?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 10.11.2014 - 19:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Лючия, я боюсь ночных бабочек. Вот этих - огромных, не мотыльков.
Которые "виноградные" - мертвая голова. Неконтролируемый ужас.

Насчет счастливого детства...даже не знаю. В детстве у меня не было только птичьего молока, но был развод родителей, воспитание авторитарной бабушкой. Характер формировался и закалялся с младых ногтей. Иллюзии тоже рано покинули.

Вычленить самое яркое событие сложно, у меня было яркое детство. Я была юннатом в зоопарке, лекции нам читали лучшие профессора универа, мы ходили в походы - в горы. У меня был свой волк.

Облетала-объездила весь союз. Танцевала, посещала клуб любителей кино, играла в детском кукольном театре, ездила на ипподром, каталась на лошадях.

В 12 лет выкормила голенького воробышка (это очень трудно и взрослому), научила его летать. Потом он прилетал на ночь, а позже - познакомил со своей женой и улетел навсегда.

Велосипед был моим другом, практически одушевленным. Такое вот детство. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 10.11.2014 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Здорово! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кукла Колдуна
Дата 11.11.2014 - 09:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Неубитое сердце
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5975
Регистрация: 13.01.2008
Репутация: 75




Если бы смогла вернуться в прошлое, в то же детство, что бы ты сказала себе маленькой? Совет, предостережение?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ваша тетя
Дата 11.11.2014 - 13:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Кукла Колдуна, такой вопрос неожиданный. Сейчас соображу.

Я бы себе маленькой сказала так, - знай, что все у тебя будет хорошо! Поэтому, проходи американские горки жизни - без страха, спокойно получай то, что заслужила, будь благодарной за подарки и уроки.

Что-то в этом духе. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 11.11.2014 - 15:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Мне показалось, что ты равнодушна к загранпутешествиям... хотя наверняка, возможность имеется... Чем это вызвано?


Лен, ты наверно Томарин вопрос не заметила, а мне тоже интересно....любишь ли ты вообще путешествовать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.11.2014 - 15:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ой! Да Лена ответит так же, как и я))) Люблю, но не могу))))) Вот и весь сказ.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 11.11.2014 - 16:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Bagira, спасибо! Тамара, извини, что не увидела. Исправляюсь.

Цитата
Мне показалось, что ты равнодушна к загранпутешествиям... хотя наверняка, возможность имеется... Чем это вызвано?

Наверное, я уже употребила свою "цистерну" любопытства к новым местам. Плюс обилие переездов, я так думаю. Желания не возникает.where.gif
А сейчас и работа связала по рукам и ногам, из одного проекта перехожу в другой - и возможности выкроить две недели не получается уже третий год.

А вообще, люблю путешествовать на машине. Мы с мужем отмахали как-то маршруты - Москва-Ташкент, Ташкент-Пермь, Пермь-Краснодарский край дважды.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 11.11.2014 - 19:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Как оказалось, задавать вопросы Лене самое трудное...
Что для тебя в твоей работе над книгами перевешивает - работа или удовольствие?
(оч. надеюсь, что вопрос не глупый.... rolleyes.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 11.11.2014 - 20:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тамара, книги - это моё удовольствие. Я не могу себе позволить ими свободно заниматься (пока). Есть много-много задумок, много идей. Есть готовые синопсисы - садись и работай.
Но кино - это такая зараза смертельная - нужна большая сила воли, чтобы от него отказаться и уйти в книги. Я пока этого не могу. Но в копилку складываю, складываю. И очень надеюсь, что настанет такое время и я все-все реализую.

В кино - нравится отправлять "приветы" - имена, фамилии, места, свои фирменные словечки-выражения.

Что удивило - медленное воплощение. Что книг, что фильмов. Так это все небыстро....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.11.2014 - 21:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Лена, мне довольно сложно прийти в другой дом: чтобы не нарушить сложившихся там ритуалов (ведь я могу о них не знать), мне жалко разрушить чей-то комфорт невзначай даже.
Как у тебя с этим?
Что ты мне посоветуешь, как научиться быть максимально корректной на постороннем пространстве? Ну, общие правила этикета это одно... Надеюсь, ты меня поняла. Если нет, то я еще поясню потом. Ну я многих вещей могу не знать.
Однажды я пришла в один дом, где была собака, очень хорошая, интересная по поведению, и она мной была заинтересована взаимно, и я потянулассь ее погладить, оказалось что гладить собачку было нельзя.. Или вот захожу я в ванну, руки помыть, висят полотенца, много, не знаю, каким вытирать, спрашиваю, хозяйка кричит - да любым! В итоге я выхожу с невытертыми))) Это, видимо ж мои заморочки?
По этой причине мне очень трудно принять приглашение в гости от кого-либо. С одной стороны я понимаю, что раз приглашают, значит готовы принять. И даже могут обидеться, если не принять. С другой - я же просто обычно сижу в напряге.. И такое всегда - на чьей-то территории.
На нейтральной - всё норм.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 11.11.2014 - 22:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ваша тетя, ты сказала, что в детстве было много общения с творческими людьми, были ли среди них известные и с кем из них встреча тебе наиболее запомнилась
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 11.11.2014 - 23:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Лена, мне довольно сложно прийти в другой дом: чтобы не нарушить сложившихся там ритуалов (ведь я могу о них не знать), мне жалко разрушить чей-то комфорт невзначай даже.
Как у тебя с этим?


Тала - супер вопрос. yes.gif
Мне вот тоже сложно это. Не хочу нарушать чей-то уклад и жертвовать своим комфортом и моральным, и физическим - не готова. На меня обижаются, бывает - типа, огромный дом, полно места,а ты не хочешь у нас остановиться.
Да, не хочу. Я буду с друзьями-знакомыми много времени, но отдыхать потом - поеду в гостиницу. Буду там мыться, спать, столько, сколько мне нужно. А потом готова снова общаться.

Мне нужна своя (пусть временная, гостиничная) территория для восстановления сил.
Плюс уверенность в том, что я никому не мешаю ничем. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 11.11.2014 - 23:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
ты сказала, что в детстве было много общения с творческими людьми, были ли среди них известные и с кем из них встреча тебе наиболее запомнилась


Все помню, память тьфу-тьфу. biggrin.gif
Но в детстве, Пугачева это просто нетрезвая тетенька, которая много курит, Эдита Пьеха вкусно пахнет и говорит странным голосом, а ее дочь Илона, моя ровесница - вредная девочка, с которой подраться - легко. Я не понимала ни их статуса, ни их эксклюзивности.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.11.2014 - 23:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Так интересно. Детское восприятие - оно самое-самое непредвзятое.
А я, кажется, не знакома ни с одной знаменитостью лично. Ну кроме летчиц, фронтовичек.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0241 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]