Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Тала., И это все о ней.
Тамара
Дата 11.11.2014 - 19:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Талочка, с удовольствием прочла ответы... rolleyes.gif
Мой вопрос.
Как ты относишься к передачам и статьям о том , что у нас почти все продукты содержат ГМО, плюс при обработке добавляется куча ядов, вредных красителей, пальмового масла и т.д. Продолжаешь всё есть... или...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 11.11.2014 - 19:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




И еще личный вопрос, не обязательный для ответа....
Если бы сын решил создать новую семью, каково твое оношение....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.11.2014 - 19:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




вот в данн момент у меня отношение - пусть делает что хочет. он советов все равно не слушает. Конечно, последствиями он нас же и забодает. Но просто уже настолько устала, что взяла тайм-аут. Там по идее надо постоянно руку на пульсе держать. Я правда не знаю, как таким людям (которые всегда найдут себе приключения на пятую точку) как им давать полностью личное пространство и свободу действий, и это при том, что он с 20 лет живет от нас далеко.

Про продукты. Передачки-то редко вижу..
Ну да, если я вижу, что на этикетке написано "без ГМО", я пытаюсь верить... По крайней мере, мне не все равно
Меня спасает то, что я не зависима гастрономически. "Сильно любит покушать всякой вкуснятинки" - это не про меня.
Макдачка вообще никак не тянет и не тянула, чипсы не ем, к колбасе равнодушна, колу спрайты не пью
я могу обходиться ну очень простыми продуктами и блюдами. молоко, каша, суп-борщ, мясо отварное или пожареное. люблю морепродукты.
Когда я одна дома, то почти не ем, мне не хочется. Борщ стоит вкуснючий, но мне и не хочется, нет голода. Йогурт выпила яблоко съела и сыта. Йогурты делаю сама - магазинные все поднадоели. Спокойно прихожу на кухню за чаем, не залезая в холодильник, мне все равно, что там лежит ждет меня, чтоб не пропасть.
А, да, чай без лимона пить не буду - лучше уж просто воды. Простую воду, кстати, трудно пью. А чай с лимоном могу часто. Кофе тоже не жалую )) Вкусы с годами несколько поменялись - раньше любила молочный шоколад, теперь только горький, и то не всякий. раньше пломбир есть не могла, а счас ем.
Буду откровенна - чтобы я хорошо так поела (как бабушка моя говорила "по-человечески") - это нужен секс. Я со школы оч малоежка. Как появился у меня секс и муж - есть стала иначе. Нет этого - я снова малоежка.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 11.11.2014 - 20:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59





Подвержена ли ты классической "осенней депрессии"?

Хорошо ли у тебя развита интуиция?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.11.2014 - 21:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Девчат, мне кажется, моя не-подверженность сезонн депрессиям видна и тут, на форуме. Если у меня заканчивается терпение, то это может быть в любое время года, в зависимости от поведения конкретной личности.
Больше скажу, не таясь))) у меня и ПМС не бывало никогда)) Вот есть выражение "человек настроения"? Не с той ноги встала? Это не про меня.
Бывает, что на мое настроение ну очень повлияло что-либо в реале - какое-либо происшествие. Но мне удается (смею надеяться, что это так) не переносить это сюда или вообще в другое место, в другой дом. Могу при том, что ноет зуб, оч спокойно общаться)))
Нафиктити скажет, что это фальшь и ложь, но.. Фэр бон мин а мове жё - ради вашего спокойствия. А вот если война, то а ля герр ком а ля герр girl_crazy.gif простите за мой французский
ни за что, вот ни за какие коврижки не стану использовать форум для слива негатива. Потому что это цепная реакция...Я не могу плевать на настроение подвальчан. Надо быстро вовремя останавливатся от такого желания, чтоб круг не замкнулся.
Интуиция? А не знаю.. Мне говорили - что да. Но сама думаю, что это просто логическое просчитывание предполагаемых последствий. Математика душ, так сказать. И да, я не очень далека от психологии.
А вот на крепко пьяных людей возникает агрессия, к ним не снисходительна. Поэтому дистанцируюсь по мере возможности.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 11.11.2014 - 21:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
логическое просчитывание предполагаемых последствий.


Значит, и разочарований мало?

Талочка, ты декабристка? За мужем,как ниточка за иголкой, без раздумий, без сожалений?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.11.2014 - 21:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Разочарований в людях - да мало. Признаюсь, что чаще всего разочаровывал сын - к нему было больше всех ожиданий и надежд, наверно поэтому.

За мужем совсем без раздумий и сожалений, мне все равно в какие условия, так было всегда интуитивно вот, и потом жизнь показала, что это тот самый человек, один из всего моего окружения, за кем и надо идти, с кем и быть могу постоянно. Он бывает очень страшно резок в противовес моей лояльности и дипломатичности. Выглядит это грубо, но жизнь потом показывает, что надо было именно так. Но это тоже - уметь надо. Я - реже бываю агрессивной. Но муж тоже очень терпелив... Декабристка я, всё побросаю, приползу, чтоб быть рядом. И не в жертву, это мне без него плохо. и знаю, что ему без меня тоже.
Возможно вот этот мой утяжеленный жизнью декабризм и помешал принять эгоизм невестки/снохи.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 11.11.2014 - 22:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тала, а какие кинофильмы любишь смотреть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.11.2014 - 22:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Комедии люблю smile.gif Американские отдельно недолюбливаю за то, что у них то тортами бросаются, то в салате мордой лежат. Типа особо смешным у них это считается
Ужастики очень выброчно. Там, где много откровенной бутафории, типа фильма "Челюсти" - не трогают. Нравятся типа "Волчья яма" (первый фильм).
Люблю жизненные, но не "мыльные", исторические.
Последние 2 года почти ничего не смотрю.

Знаете, некоторые люди смотрят на себя в зеркало - внешне состарились, а душа молодая! У меня наоборот! Внешне я еще ничего, а ощущение, что я прожила уже всё, кроме собственной кончины! Ну что еще может быть? И тут плавала, и там летала, и там наша пропадала!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 11.11.2014 - 22:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Возможно вот этот мой утяжеленный жизнью декабризм и помешал принять эгоизм невестки/снохи.

Я тоже законченная декабристка. И принять фифу, которая пытается рулить ТОЛЬКО в свою сторону - не могу. Поэтому очень понимаю твои чувства.

Скажи, что ты делаешь, когда тебе тяжело на душе?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.11.2014 - 23:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Терплю. Все прошло, пройдет и это. Потом снова ударит, с другого боку - знаааю же girl_crazy.gif Только не знаю уже какой бок закрывать.
Не путать с тотальным ожиданием неудачи. Очень бы мне надо их ждать! Это попытки выживать в оных.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 11.11.2014 - 23:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Это попытки выживать в оных.

Да!

Часто ли бывает такое, что тебе хочется закрыться в комнате и никого не видеть?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.11.2014 - 23:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




нет, редко.
это мне бывает надо, когда нужно поспать. тогда надо, чтоб было тихо и темно.

Бывало так, что я закрывалась в комнате, чтобы не грубить самой. чтобы остыть.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 11.11.2014 - 23:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Любишь ли ты дарить подарки или делать сюрпризы - совсем без повода? Просто, чтобы сделать приятное?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.11.2014 - 23:53
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Когда удается угодить, то оч приятно, но это для меня сложно - вобще сложный вопрос с подарками в семье. У всех. Я счас расскажу.
Мужу, сыну, маме - всем надо дарить ТОЛЬКО то, на что они сами указали пальцем. (допустим, в инете) надо искать или заказывать точно такую же вещь, и ни на йоту ни влево ни вправо!! Строго! Иначе вещь будет просто отложена и неиспользована, без церемоний. никаких экспромтов не признается, ничьих, не только от меня, никогда. Им я подарки дарить не выношу girl_crazy.gif У нас говорится так: пойдем, купим тебе то, что ты хочешь.
Муж иногда делает так: купит что-то где-то себе, потом ходит и всем говорит: "Это мне жена подарила!"

У меня самой еще хуже....
Угодить мне легко. Да что хотите - здОрово, и всё! Буду пользоваться.
Но. Я не хочу подарки. Нет такого никогда, чтоб я ходила и мечтала: вот бы мне кто-ниб это подарил..
Лучше не дарить. Вообще ничего, да, прям с пустыми руками ко мне, хоорошо, нормально, мне хорошо! Не верите?? Ну тогда покупайте что-то для самоуспокоения, да все равно что! smile.gif
Я люблю покупать себе сама. Чтобы прийти, посмотреть варианты, прикинуть это или то лучше (я недолго прикидываю).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]