Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Бессонница, как она надоела...
Тала
Дата 8.05.2015 - 23:20
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Купила вчера мелатонин. выпила. И о чудо. Через час захотелось спать, как захотелось спать. Я в сон проваливалась, но все равно все слышала. и храп, и Серегины вертенья. Но если без таблетки я относилась к этому спокойно,то вот с таблеткой до огромного раздражения хотелось или прибить, или прогнать или уйти. В итоге ушла на другой диван. и проспала 4,5 ч. и проснулась. и всё. Эти 4,5 ч. проспала довольно хорошо и чувствовала себя потом во сто раз крепче, только после сна долго гудела голова.не болела, а именно гудела.
Потом на след вечер в восемь вечера после еды оч захотелось спать так, без таблетки. Я вроде и прилегла даже, осталось заснуть, но не дали. Потом ночью я пошла за таблеткой. Но тщетно,бесполезно, вот уже и утро, я не спала.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 9.05.2015 - 08:43
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Tала, мелотонин , по своему опыту, надо принимать регулярно только потом сон наладиться. У тебя похоже действительно этого гармона не достаёт в организме. И выпивай его уже когда точно есть воаможность поспать- А раздражение, потому что есть необходимость поспать , а не дают. в этом случае я сразу иду спть отдельно. у меня было тоже самое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.05.2015 - 16:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ритунь, я выпила, когда мне уже никто не мешал. И не спала. Ну ладно, будем накапливать мелатонин.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 9.05.2015 - 17:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тал, я дозу находила по интуиции и самочувствию. Мне сначала выписли по 1мг. я начала по одной, потом по две и потом по три. почувствовала, что мне эта доза подходит, когда таблетки кончились мне выписали одну уже дозу кога в одной таблетке было 3 мг. я спросила можно ли сразу по 2 сразу- можно сказали, но я поробовала- просто нпоняла что не подходит. и продолжала по 1 таб по 3мг. и месяца через 3 у меня наладился сон , сплю по 6-7 часов, засыпаю быстро и утром бодрая. делала перерыв , дуамала обойдусь- но сон опять стал плохой, сейчас начала принимать, и опять сон наладился. И никаких побочных явлений нет, совсем
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.05.2015 - 17:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Мож быть вот это и есть привыкание, без него-то потом не спится опять, и становишься зависим от табл
Я, зная, что малые дозы меня не берут, сразу попробовала с 3 мг, но на след ночь с этой же дозы уже не спала. Так и было у меня до табл- я спала одну ночь из двух.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 9.05.2015 - 17:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




у меня в начале так же было , было чувство и не помогают, но потом незаметно начала спать.
мне такое привыкание не в тягость- я сплю как человек- нормально, утром голова ясная и никакого чувства, что я пью таблетку. у меня нормальный ритм жизни и состояние,как будто я ничего не принимаю.
Кстати кто очень долго малатонин принимает, врач предлагает прекратить приём и человек уже спит и без него, ритм сна может налаживается? не знаю... у меня не сработало, возможно пока


Да, Тал, я вначале даже и надеялась на результат , принимала и всё, потому что никак утром на меня не влияло- т.е. , что пила что не пила таблетку.врач правда скзал, что не всем помогает. но может не все такие упорные,- бросают, думают не помогает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 10.05.2015 - 01:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Тала
лучше глицин купи. Это незаменимая аминокислота.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 10.05.2015 - 08:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А есть, есть. Но я когда его беру, пользую, ничего не чувствую, как и от валерьянки. Я знаю, что многим помогает. Но не всем. Маме моей тоже никак. Она начинала их, потом говорит убери, бесполезные, ну не пропадать же добру - сама пользовала тоже, но и правда никак.
У меня хватит запросто терпения допить упаковку мелатонина до конца. Только сегодня я засомневалась, надо ли это делать. Девочки, вернулись мои те приступы. Не в такой страшно-сильной мере, но все же. То есть не задыхаюсь, но в груди больно. После приема таблетки, засыпаю, и потом начинается, прямо сквозь сон. Приходится вставать и пить афобазол. Когда действие таблетки мелатонина проходит, отпускает и приступ. А спать получается ровно по 4,5 ч, и ни полчаса больше.
Вот ведь, у всех все по-разному.
Парень в отзывах к мелатонину пишет, что кошмары видит, другая женщина- яркие сны. Не, у меня сон как обычно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 10.05.2015 - 09:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




да, как и другие лекарства -всем по-разному, конечно если плохо становится , Тал, не стОит принимать, я бы не стала
мой организм никак не реагировал
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.05.2015 - 13:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Девчат, мелаксен мне все же помог, подрегулировал сон быстро. Я вчера спала с ним 4,5 ч. Ночью. Потом уже без него уснула крепко днем на балконе, и даже звуки с улицы мне не мешали. И сегод ночью заснула так, без таблетки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 11.05.2015 - 13:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тала, а что такое мелаксен?

это просто замечательно, что что-то помогло. Очень рада yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.05.2015 - 14:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Это то же самое. Аналог. Таблетки с мелатонином, американские
У них и упаковки на вид одинаковы
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 11.05.2015 - 14:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Ты просто другие купила?Отлично!!!! good.gif а днём как себя чувствуешь?
У меня написано на упаковке просто мелатонин
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.05.2015 - 14:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Нет, это они же, я изначально купила их.
(И у мелатонина и у мелаксена - в составе - мелатонин. А так же и у их аналога - циркадина)
Днем чувствую себя - да как обычно)) не то чтобы уж прям живости прибавилось, но устаю меньше
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 11.05.2015 - 15:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Талусь, я думаю надо спать нормально прилично долго, чтоб живости прибавилось . smile.gif Да, я не слышала, чтобы от мелатонина днём были бы какие-нибудь проблемы как при сонных таблетках
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (13) Просмотр всех сообщений « Первая ... 9 10 11 [12] 13  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0310 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]