Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Женское тело - это священный сосуд, а не отхожее место
Bagira
Дата 5.11.2015 - 19:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Талусь, я не против, мне вот по этой теме сказать нечего, но вас с удовольствием читаю yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 5.11.2015 - 19:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Bagira, во-во, тоже сижу читаю веселюсь. biggrin.gif Сказать-то есть чего, только чего копья ломать - некому говорить, слился аФтор. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 5.11.2015 - 21:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Ваша тетя @ 5.11.2015 - 18:16)
Можно наполнить священный сосуд положительными эмоциями и при отсутствии всяческой потенции. girl_haha.gif

Тётя, я или чего-то не понял в твоём рецепте, или испорчен до мозга костей, но я даже представить не могу как наполнить "священный сосуд женского тела" своей положительной эмоцией если у меня при этом потенции не будет no.gif

Цитата
Сказать-то есть чего, только чего копья ломать - некому говорить, слился аФтор.


Лючия, клоуны уехали, но цирк-то остался yes.gif "Продолжаем разговор" wink.gif
PM
Top
Bagira
Дата 5.11.2015 - 22:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
"священный сосуд женского тела" своей положительной эмоцией если у меня при этом потенции не будет


Сандерс, у женского сосуда есть сердце и душа. их можно наполнить непередаваемыми эмоциями без наличия потенции. К сожалению не все мужчины это понимают,а потому не умеют rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.11.2015 - 22:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Типа платонич любви? Ну можно и не платонической, но без проникновения?
Да, я знала таких женщин тоже, Сандерс.


PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 5.11.2015 - 23:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тал, даже , я думаю и не то что любовь,не только любовь... а наполнить содержанием,счастьем. с женщиной это возможно)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 5.11.2015 - 23:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
как наполнить "священный сосуд женского тела" своей положительной эмоцией если у меня при этом потенции не будет 

Сандерс, ну трудно назвать женщиной существо, которое кайфанёт исключительно от того, что кто-то пошевелит под рёбрами. (Фу, какая я сама пошлячка, ёлы... shok.gif )
Но ведь правда же.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.11.2015 - 23:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Самка yes.gif Но такие есть. Много

Цитата

Тал, даже , я думаю и не то что любовь,не только любовь... а наполнить содержанием,счастьем. с женщиной это возможно)

Забота?
Вот прояви он все это, заполни собой, она и влюбится yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 6.11.2015 - 09:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Вообще говоря, Прох, как и в теме матерей-одиночек, пытается притянуть за уши ситуацию к интересному лишь ему мнению. Поскольку сравнивает небольшую команду исполнительниц ведущих ролей (а, собственно говоря, в "Зорях" других-то практически и нет) с огромной толпой актрисс массовки (в "Мастере"). Я совершенно не уверен, что если бы съёмки "Зорь" потребовали сотни голых статисток, то с этим возникли бы какие-то проблемы. И потом, если Драпеко и Остроумова всё-таки снялись в полной обнажёнке, то исполнительница роли Маргариты (не помню её имени) оказалась стыдливо полуприкрытой, хотя булгаковский текст требовал обратного. Тем более уж полностью-то голых, с лобками как в "Зорях", женщин я в "Мастере" особо не заметил. Я бы не сказал, что именно женской развращённости сейчас стало больше, просто отпала надобность скрывать свои желания, но вот ханжества и лицемерия стало точно больше. Сцена полной обнажёнки в "Зорях далеко не единственная в советском кинематографе, но тогда появление полностью голой женщины в классическом фильме никогда не акцентировалось как сейчас.
Выводить же развращённость женщин из количества голых тел на экране так же глупо, как выводить её из витрин дамских магазинов, демонстрирующих кружевное интимное бельё на центральных улицах городов (находились люди и с таким мнением, так что Прох несколько приотстал в своём морализаторском порыве).
PM
Top
Bagira
Дата 6.11.2015 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




я ведь ещё подумала- у меня две знакомые женщины, девственницы, за 50 и 60 лет. Обычные, не святые. unsure.gif happy.gif но вот причины для такого могут быть разные.
Постарше-её родители блюли очень долго-никуда и ни с кем не пускали.Знаю, что в довольно зрелом возрасте пыталась познакомится, но дальше здресте не шло, очень завышенные критерии, думаю, мужчина для неё -неопознаный обьект из космоса
помоложе-красивая, красивее двух своих сестёр.почему так вышло? может, мужчин боялась. её сестра ,моя подружка, раскказывала что у сестры такие истерики были, тогда ей было за 30
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.11.2015 - 18:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот где да, остался священный сосуд
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 6.11.2015 - 20:23
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Тала, в тему:

user posted image

Но вот в связи с таким аспектом сосуда возникает вопрос - а имеет ли значения, открывал этот сосуд кто-нибудь до тебя или нет, если тебе досталась не бутылка коллекционного вина (хоть по душе, хоть по телу), а всего лишь банка дешёвого пива? girl_haha.gif
PM
Top
Тамара
Дата 6.11.2015 - 20:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Сандерс @ 6.11.2015 - 20:23)
Но вот в связи с таким аспектом сосуда возникает вопрос - а имеет ли значения, открывал этот сосуд кто-нибудь до тебя или нет, если тебе досталась не бутылка коллекционного вина (хоть по душе, хоть по телу), а всего лишь банка дешёвого пива?  girl_haha.gif


Этот перл я бы отнесла к мудрым мыслям.... (если не ошибаюсь, была у нас такая ветка.... )
good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.11.2015 - 21:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




girl_crazy.gif
ну да. Чай не коллекционные все.
и вот в связи с картинкой - ну имеет значение, если не просто открыли, но и по кругу пустили баночку, кажд приложился.
Мне, пожалуйста, личную баночку girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 7.11.2015 - 12:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Тамара, ну тогда продолжу свою мысль. Даже если тебе и досталась бутылка коллекционного вина, то важно-то ведь само вино, а не бутылка и не открыта она или закрыта. Иначе получится как с мамашей одной моей знакомой, которая в советское время любила разливать отечественный алкоголь в импортные бутылки,и гости пили, и говорили: "Вот вещь! А наше-то дерьмо...". Хотя у взрослых пузатых дяденек, заводящих себе молоденьких девочек, примерно так и получается yes.gif В бутылке, в сосуде то есть, важно вино, внутреннее содержание, то есть, а не сама бутылка. Наш оратор мне, конечно, тут бы ввернул мне, что, мол, так ведь пили ж это вино до тебя! Однако тогда это будет уже слишком примитивной аналогией, поскольку внутреннее содержание женщины вряд ли зависит от раскупоренности сосуда wink.gif А если конкретно у кого-то зависит, так значит вина этого там всего-то на донышке и налито было, чего уж жалеть? Теперь тогда только бутылкой и красоваться girl_haha.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0220 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]