Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Тест "Дерево любви"
Лёля
Дата 27.01.2015 - 16:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 10.04.2014
Репутация: 3




Выбери свое дерево любви

http://tolkointeresnoe.blogspot.ru/2015/01...og-post_26.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лёля
Дата 27.01.2015 - 16:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 10.04.2014
Репутация: 3




У меня получилось №4 rolleyes.gif В принципе. похоже
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 27.01.2015 - 16:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Лёля, классный тест!
у меня дерево номер 2



- Вам более свойственны благоразумие, расчетливость и упорство. Вы игнорируете чужое мнение, не склонны доверять признанным авторитетам. У вас наверняка уже имеется цель в жизни, которую вы будете решительно отстаивать. Возможно также, что вы возбудимый, активный и безалаберный деятель, поэтому чувство ответственности у вас предстоит развивать. В отношениях с противоположным полом вы стараетесь создать некий план развития отношений и стараетесь его постепенно выполнять. Вы - стабильная и устойчивая личность, но всплески эмоции - свойственны и вам. Вам подойдет добрая и сильная личность, способная корректировать вас в ваших планах, поддерживающая и помогающая в ваших начинаниях. Наиболее подойдут для вас стабильные личности, профессиональная деятельность их захватывает такие сферы, как бухгалтерия, банкинг, инжинеринг, строительство.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 27.01.2015 - 16:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Большaя ошибка в тесте про меня- безответственность) и сферы деятельности не мои coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 27.01.2015 - 18:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А мне нравятся 1 и 5 дерево, и что теперь делать?)) И не просите меня выбрать))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 27.01.2015 - 19:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




а мне 2 и 5 понравилось, но 5 мне совсем не подходит.
Хотела опять открыть ссылку, не открывается sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 27.01.2015 - 19:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А счас попробуй?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 27.01.2015 - 19:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Талочка, спасибо! У меня сейчас открылась.....

Если вы выбрали дерево №5
Вы - очень эмоциональная и экспрессивная личность, которая может легко воспламениться, но также и легко отойти. В отношениях - вы в первую очередь стараетесь привлечь к себе внимание, заинтриговать, обвить свою персону вуалью секретности, таинственности. Отношения у вас идут не всегда гладко, часто бывают ссоры со второй половинкой. Но иногда эти ссоры только укрепляют отношения и все противоречия вы решаете уже после того, как остыли. В качестве второй половинки вам подойдут: спокойные и уравновешенные люди, с тонким психологическим мышлением, неконфликтные, способные разрешать конфликтные ситуации. Профессиональная деятельность: юристы, адвокаты, судьи, дипломаты, летчики.
Здорово! Совсем всё обо мне... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 27.01.2015 - 20:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




перечитала, не глядя на деревья, мне бы подошла часть из 3 и 4 деревьев. rolleyes.gif

что я выбрала-практически всё не про меня-прочитала внимательнее lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 27.01.2015 - 21:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




а мне вполне подходит и 1 и 5, кроме того, что я не считаю себя яркой личностью.
Яркие личности, они все публичные. Где они, и где я. кто меня видит-то, яркую girl_haha.gif
да в 4-м есть мои черты
в 3-м и 2-м нет
Хотя часто бывает, что со стороны видней. Но мне кажется так.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 27.01.2015 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




яркая -это не видная всем) а заметная и выделяемая из группы людей) wacko.gif
я так думаю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Елена
Дата 28.01.2015 - 16:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Цветок жизни
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7261
Регистрация: 28.01.2008
Репутация: 35




Если вы выбрали дерево №2:
-------------------------------------------- Вам более свойственны благоразумие, расчетливость и упорство. Вы игнорируете чужое мнение, не склонны доверять признанным авторитетам. У вас наверняка уже имеется цель в жизни, которую вы будете решительно отстаивать. Возможно также, что вы возбудимый, активный и безалаберный деятель, поэтому чувство ответственности у вас предстоит развивать. В отношениях с противоположным полом вы стараетесь создать некий план развития отношений и стараетесь его постепенно выполнять. Вы - стабильная и устойчивая личность, но всплески эмоции - свойственны и вам. Вам подойдет добрая и сильная личность, способная корректировать вас в ваших планах, поддерживающая и помогающая в ваших начинаниях. Наиболее подойдут для вас стабильные личности, профессиональная деятельность их захватывает такие сферы, как бухгалтерия, банкинг, инжинеринг, строительство.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Принцесска
Дата 31.10.2015 - 18:25
Цитировать сообщение



Unregistered











Если вы выбрали дерево №5
---------------------------------------------------- Вы - очень эмоциональная и экспрессивная личность, которая может легко воспламениться, но также и легко отойти. В отношениях - вы в первую очередь стараетесь привлечь к себе внимание, заинтриговать, обвить свою персону вуалью секретности, таинственности. Отношения у вас идут не всегда гладко, часто бывают ссоры со второй половинкой. Но иногда эти ссоры только укрепляют отношения и все противоречия вы решаете уже после того, как остыли. В качестве второй половинки вам подойдут: спокойные и уравновешенные люди, с тонким психологическим мышлением, неконфликтные, способные разрешать конфликтные ситуации. Профессиональная деятельность: юристы, адвокаты, судьи, дипломаты, летчики.
дааа.... В ЛЕТЧИКИ меня такую эмоциональную... срочно!!!
Top
Lakos
Дата 31.10.2015 - 20:57
Цитировать сообщение



Unregistered











Если вы выбрали дерево №2:
-------------------------------------------- Вам более свойственны благоразумие, расчетливость и упорство. Вы игнорируете чужое мнение, не склонны доверять признанным авторитетам. У вас наверняка уже имеется цель в жизни, которую вы будете решительно отстаивать. Возможно также, что вы возбудимый, активный и безалаберный деятель, поэтому чувство ответственности у вас предстоит развивать. В отношениях с противоположным полом вы стараетесь создать некий план развития отношений и стараетесь его постепенно выполнять. Вы - стабильная и устойчивая личность, но всплески эмоции - свойственны и вам. Вам подойдет добрая и сильная личность, способная корректировать вас в ваших планах, поддерживающая и помогающая в ваших начинаниях. Наиболее подойдут для вас стабильные личности, профессиональная деятельность их захватывает такие сферы, как бухгалтерия, банкинг, инжинеринг, строительство.

выбрал...теперь почитаю))))
Top
Принцесска
Дата 31.10.2015 - 21:05
Цитировать сообщение



Unregistered











Lakos, план???))) я теперь понимаю....почему мы разные но все-таки вместе....
но я не подхожу вам аааабидно....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0213 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]