Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Тест Воликова, оценка характера
Тала
Дата 21.03.2015 - 21:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Тест Воликова


У меня несовпадений прилично.
Например, меня там назвали безответственной и трудоголиком. Вы видали безответств трудиков? Вот, и я нет. Да и сама не такая. Я точно не трудоголик)) Еще вот что написано: "Вы-весьма жестокий,безжалостный,нетерпимый и чёрствый человек.Редко находите доброе слово.Начисто отсутствует человеколюбие." Ну-ну)) Жестока и жестка я только к врагам (Родины, например). Так же там сказано что я иногда склонна к риску (а на деле к этому склонна довольно часто) и что я легко поддаюсь чужому мнению. Неее)))

Про мужа несовпадение еще большее, чем у меня. прямо вопиющее)))

Про сына несовпадений мало, и про маму - тоже.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Лючия
Дата 21.03.2015 - 22:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Тала, я там такая положительная, что даже оторопь берет - и добрая я, и честная, и смелая, и трудолюбивая, и волевая, и ответственная, и тактичная... Ну прямо Золушка блин - ни дать, ни взять. biggrin.gif Чет меня терзают смутные сомнения. biggrin.gif Поэтому мне очень сложно даже прокомментировать данные характеристики.

Единственное, что меня удивило, так это приписанное мне "непостоянство в личных отношениях". Даже учитывая, что замужем я была трижды, я никогда не разрушала отношения адюльтером. Точнее, я не начинала новых отношений, не закончив старые.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 22.03.2015 - 01:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Слишком много взаимоисключающих характеристик.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 22.03.2015 - 01:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Тамара
то тест показал))) не я. заметь))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 22.03.2015 - 09:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Собственно, обо мне он тоже рассказал много хорошего ... rolleyes.gif
и большая часть соответствует действительности... С удовольствием прочла...
И тем не менее, на мой взгляд взаимоисключающих характеристик многовато... здесь я полностью согласна с Талой.... yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 22.03.2015 - 12:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




что интересно, введя одни и те же данные сегодня и вчера я получила немного разные результаты unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 22.03.2015 - 15:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Как я поняла, этот тест анализирует склонности человека. Пути его развития. Поэтому и противоречия.

А кто-то сознательно идет в тупик... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 23.03.2015 - 10:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Сюда перенесла про жизнь после 50-ти

в 50 жизнь только начинается?!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 23.03.2015 - 18:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Цитата (Bagira @ 22.03.2015 - 13:26)
что интересно, введя одни и те же данные сегодня и вчера я получила немного разные результаты unsure.gif

Это означает, что тест - просто автоматическая подтасовка.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Мария
Дата 6.04.2016 - 16:25
Цитировать сообщение



Unregistered











Этот тест Воликова какой-то неточный в основном. Мы с моей подругой какими-то монстрами получились, прям хуже Гитлера. Моя подруга вообще мухи не обидит. А у неё вышло, что она очень бестактная, совсем недружелюбная, к тому же не смелая и немного приврать любит. Так быть не может, если человек не очень смелый и слегка любит приврать (у неё это есть) - он по определению не может быть чрезмерно бестактным, т.к. смелости не хватит сказать какую-нибудь гадость, и если человек любит приврать, то он скорее промолчит, скроет что-нибудь, чем говорить будет. Вот и моя подруга так же скорее промолчит, или скажет лучше, чем на самом деле, избежит всех острых углов, чем будет кого-либо своей бестактностью добивать. Зато у моего брата результаты теста получились. прям как у ангела небесного. даже читать противно. У него тяжелейший характер, почти всегда он говорит на повышенных тонах. А по тесту он получился на редкость тактичным и дружелюбным, хотя у него друзей нет вообще. И по поводу самооценки это полная чушь, что она врождённой бывает. Самооценка - качество приобретённое, я всегда так думала и после уточнения у психолога по телефону доверия ( решила уточнить на всякий случай) это полностью подтвердилось. Вывод - нельзя к этому тесту серьёзно относиться.
Top
Ваша тетя
Дата 6.04.2016 - 22:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Вывод - нельзя к этому тесту серьёзно относиться.

Мария, к интернетским тестам вообще нельзя серьезно относиться - развлекуха же. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kotbazilio
Дата 28.08.2016 - 14:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 28.08.2016
Репутация: нет




в этом тесте даже города моего рождения нету !!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ТеплоМышица
Дата 15.10.2016 - 07:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


душа в косухе
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1068
Регистрация: 8.03.2005
Репутация: 17




Цитата
Данные диаграммы показывают заложенный при рождении потенциал. И не учитывают генетические факторы, воспитание, образование, условия жизни, влияние окружения и т.д., которые, безусловно, влияют на формирование и проявления личности любого человека. Это нужно обязательно учитывать при анализе и оценке полученных результатов


Т.е., реультат теста - это вот те качества, с которыми мы все, будучи бессознательными младенцами, появились на свет. Далее пошла шлифовка характера воспитанием, друзьями, садиками-школами, жизненными ситуациями и прочей всякой случайной вероятностью.

По крайней мере, я ТАК поняла эту цитату и предисловия.

Ну что ж... я очень рада, что меня не смогли изменить ни друзья, ни время, ни учёба, а родители лишь поддерживали и развивали данное мне Богом и природой. В тесте практически всё совпало с тем, какой я сама вижу себя, и какой меня воспринимают окружающие. Спасибо, поржала над собой.

И, в общем-то, логически понятно откуда у меня проблемы с начальством вечно... ещё бы - воля (+4) помноженная на ответственность (-1) в степени честности (+2), да ещё поделенная на женственность (-4) / мужественность (+3)

Упёртых пофигистов, которые говорят правду в лоб, недолюбливают, по-моему, не только начальники Даже при условии трудолюбия (+2) не спасает.

А ещё когда начальник - девочка-стервочка, которая чает увидеть в подчинении безропотную клушу, что против слова не вякнет, а вместо этого получает весьма ехидного чёрта в юбке... ну это совсем вот то, что я в цифрах описала - отношения с моей бывшей начальницей.


Мне один человек в своё время так и сказал: вот к тебе по жизни - не у меня, а ВООБЩЕ у людей - будет только два восприятия. Тебя можно или беззаветно любить (вот прям раз - и на всю жизнь), или люто ненавидеть (тоже перманентно долго. Вечность).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирис
Дата 15.12.2017 - 14:34
Цитировать сообщение



Unregistered











Мне понравился)) Совпадение реально 80-90% . Проверяла на знакомых
Top
Стеша
Дата 18.02.2018 - 20:20
Цитировать сообщение



Unregistered











Удивительно,но ведь и правда всё верно,и это всего то по дате ,времени и месту рождения. Я просто в шоке,про мой характер абсолютно всё совпало.
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0199 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]