Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> ПРЕДЧУВСТВИЕ, меня не обмануло!
Светланка
  Дата 15.07.2004 - 00:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Управляющий
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1258
Регистрация: 29.01.2004
Репутация: 10




Вчера составляю очередной отчет: по сути очень важный, а по содержанию совсем плевый - четыре цифры в пяти строчках да две фамилии. И при этом никак не могу его написать: то цифру не в ту строчку поставлю, то фамилию не ту! where.gif Испортила четыре бланка! Пишу пятый - вроде, все получается, НО: посреди цифры заканчивается паста.... lupa.gif полный абзац. Я таки его дописала и положила "отлежаться". Сегодня прихожу, решаю проверить цифирку - вау! ошибочка!!!
И не важная ошибочка, но сам факт! Отчет не давался!

И сотрудница мне рассказывала (она машинисткой работала, кто не знает, что это - печатала на машинке), если, говорит, в платежке допущу ошибку и не замечу её, или не захочу перепечатывать - ВСЕГДА потом допущу такую ошибку, что перепечатывать придется.

where.gif моя интуиция никогда меня не подводила, другой вопрос, что я ее слушать не хотела иногда, или не обращала внимания на знаки. (почти Коэльо..)

Не спрашиваю, были ли у вас предчувствия - были непременно! Расскажите, как они вас выручали?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 15.07.2004 - 01:08
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Какая интересная тема!!! vo.gif
У меня бывали и не однажды ситуации, когда "предчувствия ее не обманули", но сейчас так сразу и не вспомнишь - позже, вспомню - обязательно напишу yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 15.07.2004 - 07:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Как правило если мне не хочется куда либо идти,то лучше вообще не ходить,всё равно толку не будет....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 17.07.2004 - 23:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Как говорится- предчуствие тебя не обмануло....
У меня, как у Перма- если не хочу идти куда-то или что-то делать, даже важное, значит ничего не получится.
У моей приятельницы этого нет, ей надо прикладывать усилия, чтобы что-то получилось- хочет , не хочет, но всё даётся с боем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 20.07.2004 - 15:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




ООООООО!! Багирчик! Предчувствие - это ко мне, только по своему характеру я не предчувствую, а ЗНАЮ что случится... вот такое сильное предчувствие - за пару дней знаю, что украдут мобильник или кошелек ( 2 раза было), знаю, что творится за моей спиной - я вот вернулась в офис и сразу полезла в одно место в почте - точно! рылись у меня и следы компромата оставили - к барьеру!

годами не смотрю папки, но стОит кому-то туда что-то от меня спрятать - абзац - иду и открываю....

вот сейчас полный звездец.... я Поне всю дорогу жаловалась, но чувствую - нехорошо получится, не-хо-ро-шо, хотя логикой ни единого нехорошего пути не вижу! а *опой - чувствую...

сотрудники офигевают, муж не придает значения, а я себя вижу Оракулом, не менее :о)) coolio.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 20.07.2004 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
ЗНАЮ что случится... вот такое сильное предчувствие - за пару дней знаю, что украдут мобильник или кошелек ( 2 раза было)
Тогда почему-бы не оставлять мобильник или кошелёк ДОМА?????????И именно в тот самый день??????? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 20.07.2004 - 16:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




Цитата (Perm @ 20.07.2004 - 15:49)
Тогда почему-бы не оставлять мобильник или кошелёк ДОМА?????????И именно в тот самый день??????? rolleyes.gif

Ну и как бы Дама узнала б, если б оставила кошелек с мобильником дома, что ее предчувствия не подводят??? where.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 20.07.2004 - 16:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Аврора
Ну дак у неё же ЭТО было 2(два) раза и поэтому могла бы во второй раз оставить дома.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аврора
Дата 20.07.2004 - 16:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Свежая прохлада утренней зари
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4806
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 12




А у меня всегда какие-то неправильные предчувствия where.gif
Если я по поводу какого-нибудь предстоящего события радуюсь, вся такая возбужденная ношусь, как годовалый щенок, то, можно быть уверенной, ждет меня великий обломс, если не сказать больше - трындец!
А если, я вся в сомнениях, ною, что нифигашеньки у меня не выйдет - обязательно все получится и даже лучше, чем я ожидала.

Так, что, зная такую свою особенность, я просто "обманываю" судьбу.
Всегда говорю, что все будет плохо! А получается - как всегда! biggrin.gif
Ну, то есть - хорошо vo.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Амур
Дата 20.07.2004 - 16:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Хранитель Печати Подвальчика
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 16461
Регистрация: 25.03.2004
Репутация: 24




Цитата
Если я по поводу какого-нибудь предстоящего события радуюсь, вся такая возбужденная ношусь, как годовалый щенок, то, можно быть уверенной, ждет меня великий обломс, если не сказать больше - трындец!

Ну у тебя же в чистом виде иллюстрация русской народной пословицы...."Не радуйся,что нашёл и не плачь,что потерял!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 20.07.2004 - 16:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




А у меня постоянно предчуствия.
В японии за 3 дня до бабушкиной смерти, видела её похороны.
Домой позвонила, вне плана, мама удивилась (только вечером поговорили).
А через 4 дня дозвониться весь день не могла, а они её хоронили.
А потом про всех родственников и друзей чувствую, и не только во сне.
Что касается работы своей, там просто абзац.
До смешного доходит, приводят ребёнка на приём, не по порядку осматриваю, а сразу в проблемное место лезу, и не могу понять, почему вдруг решила сразу туда заглянуть, или смешнее, родителю говорю, меняйтесь местами с ребёнком, на меня как на дуру мамашка или папашка посмотрят, я смотрю им глазное дно, и сразу на том участке, где проблема.
Или как Дама уже говорила. Сразу в ту историю болезни попадаю, где у доктора "косяки" есть. В тот угол загляну, где непорядок.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Дама Червей
Дата 20.07.2004 - 16:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Лауреат Особой премии "Симпатии Подвальчика"
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3144
Регистрация: 1.02.2004
Репутация: 51




КАлем, это вообще-то от нервов, обостряется предчувствие... где-то я читала... mf_type.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Калёма
Дата 20.07.2004 - 16:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


наш Эдельвейс
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 933
Регистрация: 25.02.2004
Репутация: 16




я всех призываю к себе прислушиваться.
Как пример привожу про Лиз Тейлор, когда с ней на трапе самолёта истерика случилась и она не полетела, а самолёт потерпел крушение.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
клюковка
Дата 22.07.2004 - 10:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 27.06.2004
Репутация: 11




я прислушиваюсь и многое меняю в своей жизни! но не все, далеко не все! просто я не всегда понимаю откуда мне ждать беды! кроме того, во мне твердо сидит, вбитое родителями слово "надо". т.е. если я чего-то чувствую и не хочу этого делать, то меня все равно заставят, потому что "надо".
щас вот с батей поругалась! он говорит, что я замужняя женщина и не имею права отдыхать одна, да еще так далеко и на море! плевать, что я сильно устала! "надо"! и муж с ним согласен! а только на этот раз надоело мне все! я знала, что мне будет хорошо с девчонками! чувствовала! даже знала, что будем пить! хотя я их самих-то толком не знала и умом думала, что чужим людям сложно будет хорошо отдыхать! в общем мучалась я, но все равно поехала! и не жалею! скорее наоборот!!! mf_laughbounce2.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.09.2004 - 23:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Очень часто бывает так, что человек, который говорит, что он предчувствует, просто не отдает себе отчет в быстрых, почти мгновенных выводах, анализах.
Если предчувствие - это то, что мы не можем объяснить (почему так, а не эдак), мне думается, у меня нет предчувствия. У меня есть понимание.
Я заметила, что я чаще так и говорю: не "Я чувствую", а "Я понимаю, что этого сейчас делать не стоит".
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0203 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]