Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Кто вы в сети?, Команда или одиночка?
Ranetka
Дата 2.11.2017 - 11:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 14.10.2017
Репутация: нет




Классно в сети можешь быть кем угодно))) я люблю заходить на разные сайты и читать жизненные истории. И сам учишся на чужих ошибках и другим мож где со посоветуешь) а ещё можно душу излить если в реале не кому)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Любовь_Есть
Дата 28.11.2017 - 19:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 28.11.2017
Репутация: нет




Да, согласна. В сети можно поделиться любыми переживаниями, получить ценный совет. Порой это сделать легче, чем в реальной жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ириска
Дата 13.02.2018 - 10:29
Цитировать сообщение



Unregistered











Я в жизни такая же как и инете
Top
Soer
Дата 5.03.2021 - 20:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 22.02.2021
Репутация: 1




Цитата
отелось бы узнать, приходилось ли кому-нибудь в сети действовать командой? Командой переходить с одного ресурса на другой и находить что-то новое и интересное? Знаком ли вам такой образ жизни в сети?

Скажу о себе. У меня очень классная и давно слаженная команда. Где-то мы общаемся, где-то играем.

Меня можно отнести к вездесущим.)
И команды у меня нет. Везде один.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 5.03.2021 - 20:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Цитата (Лючия @ 17.10.2015 - 20:58)
Я в сети одиночка. Не агрессивная. Не злопамятная. Не вредная. Это если мну не цеплять. В команде и с командой я существую абсолютно нормально, если есть общая цель. По достижении этой цели я как правило тихонько сливаюсь.

Практически ничего не изменилось) ну разве что с возрастом я в сети все больше перестаю что называется "держать лицо") надоедает) в реале приходится)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 6.03.2021 - 23:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Прошло время. И мне захотелось ответить на заданный вопрос снова.
Я в жизни не настолько терпелива, как в сети. Тут и терпеть ничего не приходится: что-то не нравится, нажала кнопку, вышла, отвлеклась.
В реале выйти не всегда дают, не всегда есть куда(например, с работы не убежишь)
Я подумала вот, что и в сети вовремя выйти и отключиться не каждый сумеет. А мне легко, это как беззвучно закрыть дверь. В реале-то я хлопну, ещё как хлопну, и это ещё цветочки.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) Просмотр всех сообщений « Первая ... 2 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0266 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]