Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Отречение, от ребенка
Сандерс
Дата 9.11.2015 - 12:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Ну, вон от Стива Джобса родители тоже отреклись, как от нежелательного щенка.
PM
Top
Тала
Дата 9.11.2015 - 14:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Может причиной было то, что у него был и всю жизнь оставался очень тяжелый характер. Не знаю. Там могла найти коса на камень, и у родителей мог быть такой же.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 9.11.2015 - 14:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




из -за дурных характеров от всех не отречёшься...надо тогда и от себя отрекаться biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 7.02.2016 - 15:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Тала
У меня похожая ситуация, но не так критична. Правда, у меня 4 ребенка. Вот вторая... Когда я 6 лет назад сломала ногу и кричала, звала ее, чтобы воду принесла, она мне чуть не в морду стакан выплеснула. И оделась, ушла. А я тогда и ходить не могла, на кресле у компа ездила. Костыли через 2 дня привезли.

Потом выслушивала, что я херовая мать, не дала ей платного образования. Но она сказала, что стать хочет актрисой. Я нашла двух людей и наняла их. Один - режиссер, второй - актер из сериалов. Пару месяцев платила, они ее приводили домой и показывали, чего достигли. Потом она сказала, что не хочет, типа они пьют. Так я ее не пить к ним посылала! А знаменитости еще и наркоманы. Эти лишь были алкаши. Не стала учиться, а я виновата, не тех подогнала.

Старшая школу закончила, потом колледж, сейчас институт заканчивает, последний семестр. И ей никакие алкаши не мешали. Сына вот тоже школу закончил, в мед не смог пройти. В колледже учится. Потом и дальше пойдет. И мелкая в 5 классе. Кто хочет, тот сделает, и никакая плохая мама не в счет. Я для всех одна. Пианино купила, учу всех. Но вот не всем дано. Старшие дети бросили, а мелкую с абсолютным музыкальным слухом не отпускаю. За шиворот и на занятия. Ну нет данных у других! А тут есть и БУДЕТ играть!!!! За шкирку и к пианино!


А про маму ту.... Прекрасно понимаю. Я бы тоже отказалась. Собственно, со второй моей похожая ситуация. Нет, она не била меня. Я бы не позволила. Сама бы набутыскала. Но факт... Она меня беспомощной бросила. Со сломанной ногой. Ща и внучка есть... А не люблю... Есть и есть. Нет, плохого не желаю и не буду делать, но для меня они все безразличны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 7.02.2016 - 15:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Смотрю по своим детям. Старшие две дочери довольно жесткие. Потом сын, парень просто умничка, добрый, ласковый, нежный. Вот кому-то муж достанется))) А мелкая уже жесткая. Ей пока 11. Вот кто милый, так то сынок. Ласковый и понятливый. А девки... Вторую вот тоже уже и отказать хочу, потому что КОЗА. Как забурилась в орифлейм, так и оскотинилась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 10.02.2016 - 11:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




вот такая судьба актрисы Александры Завьяловой

хттп://щщщ.кп.ру/даилы/26492.3/3360273/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 10.02.2016 - 11:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




вот такая судьба актрисы Александры Завьяловой sad.gif

http://www.kp.ru/daily/26492.3/3360273/
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 11.02.2016 - 00:27
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Невероятно красивая женщина. А вот такие тараканищи в семье за печкой жили. Жаль.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 11.02.2016 - 23:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Тараканищи пошли от политики КГБ. "Ой, все, враг народа, не будем снимать". Любовь зла, полюбишь и иностранца, а так-то Александра могла вспомнить и Зою Федорову.

Разнятся рассказы родных и соседей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0219 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]