Страницы: (118) Просмотр всех сообщений « Первая ... 22 23 24 [25] 26 27 28 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Добрый день или вечер 2016!, Ежедневный чат
Bagira
Дата 16.03.2016 - 16:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Я вот вижу, вы приходите, девушки, а Тётушка не ходит совсем. sad.gif А у Талы форс-мажор, гости нагрянули strah.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 17.03.2016 - 07:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброе утро!!! wub.gif

Я тут, тут. Загрузили меня по уши, зато ненадолго. И до вторника я вообще ничего делать не стану.

А дома жуть жуткая. Ставим новую автоматику на водопровод. (станция насосная и частично новая разводка)
С Шуриком мыли посуду в миске! Это - что-то... wacko.gif Потом догадались одноразовую купить. Но готовить - все равно жесть. За выходные управимся, а сейчас живем, как при царе Горохе.

У нас все цветет - красота и аромат... rolleyes.gif Но похолодало, боюсь снова фруктов мало будет. Вот зараза, как цветение, так либо холодно, либо ливни. Уж три года так.

Еще из новостей, набарахлились очками. Клевыми. Аж по три пары хапнули.))) Наснимаю - покажу.

А так все по-прежнему, без потрясений (тьфу-тьфу-тьфу).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 17.03.2016 - 20:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Добрый вечер всем. wub.gif я на работе вторую ночь. Вчера теплынь была, сегодня похолодало немного

Всем-всем желаю, чтоб без потрясений drinks.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.03.2016 - 00:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Здравствуйте! girl_smile.gif
Вот и я выползла. Уф, как-то прямо выжатая. Ну ничего, надо снова в норму входить.
Ездили к маме, еще принимали у себя сестрицу мужа.. у меня почему-то ощущение, как будто в гостях не один человек побывал.
Ну ладно, все прошло, прошло и это, не без последствий, конечно. Надо пережить. Все надо пережить. Какая погода, эти дни даже не замечала...

Лен, когда вода будет? В понедельник, да? Я если в миске, то с перчатками, иначе по рукам пойдет раздражение.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 18.03.2016 - 14:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Приветус всем! give_rose.gif
Тала, это золовка, которая бойкая, да? crazy.gif

Завтра приступят присоединять эту станцию, вообще здоровая такая бандурища. Вполне может быть, что за день управятся. Надеюсь на это. Но фигачит дождь. wacko.gif

На сегодня я все, что планировала сделала. Сейчас супчик доварится - и всё! Швобода. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.03.2016 - 18:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Тетушка yes.gif Гипербойкая, мягко говоря))
Всем приветы!!!
ой у нас сегодня холодно, зимовато...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 18.03.2016 - 22:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тала, у нас тоже будет хмуро до понедельника. И холодно. А ведь уже + 23 было. Так хочется тепла, солнышка.
У папеньки через две недели днюха, мы сезон открываем обычно в этот день - фонтанчик и посиделки во дворе, а что-то такими темпами - чую - отмечать будем в доме. 77 годков на носу у папы, хочется, чтобы было приятно и так, как любит, да вот погода вносит, так сказать, коррективы.
Эх, вот люди. А пройдет всего пара месяцев и начну ныть, что жара жить хорошо не дает. girl_haha.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 19.03.2016 - 00:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Добрый вечер. У нас снег выпал
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 19.03.2016 - 08:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем привет!
Цитата
Уф, как-то прямо выжатая. Ну ничего, надо снова в норму входить.
Ездили к маме, еще принимали у себя сестрицу мужа.. у меня почему-то ощущение, как будто в гостях не один человек побывал.

Талочка, как я тебя понимаю....
Я, во время учебы мужа в Москве, имела "счастье" постоянно принимать в качестве гостей всю многочисленную родню мужа. Жили в общаге при военной академии, с маленькой Наташей, в комнате 10 кв.м. с общей кухней на 30 человек... Жили почти в центре (М. Парк культуры, Зубовский бальвар) и постоянно на 2-3 дня и более с ночевой кто-то приезжал за покупками, на экскурсии по Москве или проездом на пару дней... а то и на неделю... караван-сарай blink.gif . И всех надо было принять-уложить, накормить нахаляву... причем почти все деревенские и не считали нужным хотя-бы какие-нибудь продукты купить-привезти... А денег у нас катастрофически не хватало... Спасибо, мои родители, постоянно деньги присылали... Жить в Москве - испытание...

Леночка, я очень рада за тебя rolleyes.gif - весна и плюс 23. girl_in_love.gif У нас снег и минус 10.
А посуда -это временные трудности... Я на даче тоже 30! лет всё лето в тазике мыла... rolleyes.gif
В прошлом году Вовочка купил и установил умывальник с удобной большой раковиной и подогревом воды, вывел канализацию... теперь у нас почти все удобства... Хотя не все - у меня индивидуальный биотуалет, а остальные на улицу бегают... но там тоже вполне прилично - унитаз со сливным бачком...
Этим летом Олежке купим квартиру, потом займусь дачей - надо дорожки и площадки в беседке и под мангалами выложить плиткой, внутренние заборы от соседей сделать сплошные из металлического профиля и еще много всего по мелочам... Соседи хорошие, просто так удобнее - можно загорать в одном бикини (или правильно писАть одних бикини blink.gif where.gif biggrin.gif) короче, в одних трусах. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 19.03.2016 - 13:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго денька всем! give_rose.gif

Цитата
У нас снег выпал

Bagira, вот жуть то... blink.gif Всё, пусть зима убирается нафиг! mf_jumpon.gif


Тамара, уже холодно у нас +8, хоть и весна. Только на следующей неделе будет хорошо и тепло. Ждем.

Цитата
сплошные из металлического профиля

А мы купили зеленый керамопласт. Цвет приятный, не яркий. Не выгорает - это керамика с пластиком, прочный. Но есть нюанс - он одной только формы, волнистый, как шифер. Не всем нравится.

Металлопрофиль ветром гнет - у нас ведь сильные бывают, поэтому решили не связываться. Соседи фасад сделали, а его ветром покорежило, и с планок вырвало, и загнуло. А симпатично выглядело - они под дикий камень рисунок брали. Оказывается надо было продувку оставить внизу, чтобы ветру был ход. Вот так все и не предусмотришь.

А вообще, это приятные хлопоты и приобретения. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 19.03.2016 - 15:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет!!
Теть, спасибо за интересную информацию про заборчики yes.gif Авось-небось пригодится
Про трусы - так соседи энтот профлист отогнут ли вот сам загнется, а еще там так легко просверливаются дырочки.
Вай, солнышко сегодня!! Уже приятней!! Но еще нет тепла
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 19.03.2016 - 16:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Мои дорогие девочки... rolleyes.gif kiss4.gif
У меня домик отделан белым матовым (с чуть-чуть серого) металосайдингом с темно-зеленой крышей из металлочерепицы. Забор я сделала из металлопрофиля цвета крыши от улицы, а внутри он бело-сероватого цвета, как домик. Профлист покупали нетонкий, так что фиг два его отогнут... в том числе и ветрыbiggrin.gif И теперь продолжать надо чтоб всё в одном стиле было. Домик я вам выкладывала раньше - тема была "Муки творчества........". Сейчас я бы , наверное, отделала домик сайдингом под бревно... А два года назад денег лишних не было... да и выбор материалов был не столь разнообразен.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 19.03.2016 - 18:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Профлист покупали нетонкий, так что фиг два его отогнут... в том числе и ветры

Тамара Самый толстый - 1мм. А ветры у нас 20 м/сек - частые гости, а то и выше. Лист парусит и отрывается прямо по закрученным саморезам. Это просто особенность местопребывания.

Металлопрофиль красивей керамопласта. Утешаюсь, что хоть цвет приятный выбрали. yes.gif

Цитата
Вай, солнышко сегодня!! Уже приятней!! Но еще нет тепла

Тала, а у нас опять хмурится все. Но скоро-скоро лето и еще нажаримся. bud.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 22.03.2016 - 21:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго всем вечера! give_rose.gif А почему никто не здоровкается так долго? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 22.03.2016 - 21:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Добрый-добрый! Вечер может быть и добрый... а вот день у меня завтра будет очень недобрый... unsure.gif
А нас новый директор устроил аттестацию для пенсионеров... Раньше они/мы были от этого освобождены... И устраивает там форменный экзамен - кроме массы вопросов по своей работе задает вопросы по геологии, разработке месторождений... Боюсь сорваться и нахамить.
Ну ничего. Как-нибудь. Вечером отпишусь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (118) Просмотр всех сообщений « Первая ... 22 23 24 [25] 26 27 28 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0524 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]