Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Измена, Предательство друга
Тамара
Дата 12.01.2016 - 16:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Internet Explorer @ 12.01.2016 - 16:10)
Тупизм какой-то, а не тема. И обидно в людях разочаровываться. 

Естественно, тема тупизм... никто не спорит.... rolleyes.gif И никто её, тему, всерьёз не обсуждает/не принимает, так.... стёб и ёрничанье... Я полагала, что с твоим айкью можно было об этом и догадаться... wink.gif И обсуждать её стали от скуки - народ разъехался ...
Ну предложи что-нибудь умное/нетупое обсудить umnik2.gif ... Никто ж не против.
Цитата
Будешь думать о человеке, что он человек, а он б...дью окажется!

Ну а для того, чтоб не попасть в такое положение мозги надо иметь, которые предполагают элементарное умение разбираться в людях.... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Internet Explorer
Дата 12.01.2016 - 17:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 15.08.2015
Репутация: 2




Тамара
Если честно, то я не верю в такие вещи. Парень придёт и будет на форуме обсуждать такие вещи)). Ага, конечно... Вообще не понимаю, как можно такое обсуждать с теми, кто тебя не знает, кого ты не знаешь.

Цитата
Ну а для того, чтоб не попасть в такое положение мозги надо иметь, которые предполагают элементарное умение разбираться в людях....

Как показывает практика, люди порой совершенно не хотят разбираться, а руководствуются инстинктами или сиюминутными желаниями. А потом полжизни это расхлёбывают.

Цитата
Предложи что-нибудь умное/нетупое обсудить

Я бы предложил. Например, обсудить то, что девушки/женщины рассматривают с увлечением модные журналы, смотрят на наряды и украшения, а после идут в магазин и одевают на себя мешок из под картошки. Где логика?
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Тамара
Дата 12.01.2016 - 17:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Internet Explorer @ 12.01.2016 - 17:19)
Тамара
Если честно, то я не верю в такие вещи. Парень придёт и будет на форуме обсуждать такие вещи)). Ага, конечно... Вообще не понимаю, как можно такое обсуждать с теми, кто тебя не знает, кого ты не знаешь.

Согласна. Мы же выше там писали, что это по всей вероятности разводка.... Даже ошибки сделаны профессионально.... чтоб косить под Ваню-дурочка...
Цитата
Как показывает практика, люди порой совершенно не хотят разбираться, а руководствуются инстинктами или сиюминутными желаниями. А потом полжизни это расхлёбывают.

Так и я об том же... biggrin.gif
Цитата
Я бы предложил. Например, обсудить то, что девушки/женщины рассматривают с увлечением модные журналы, смотрят на наряды и украшения, а после идут в магазин и одевают на себя мешок из под картошки. Где логика?

Интернетик, ты где таких девушек находишь? Я работаю в проектном нефтяном институте (г.Тюмень), так вот, у нас в институте девушки, да и в городе, в основном одеты как картинки с журнала мод... Вот тетки, кому за 45-50 действительно частенько попадаюся такие.... что лучше бы они на себя мешок из под картошки одели... а то летом оденут обтягивающую короткую футболку и бриджи в цветочек на фигуру 56-62 размера.... Идешь, смотришь и думаешь - с твоими телесами нужно чехлы на танк носить.... а не футболки в обтяжечку... biggrin.gif
Но это не тема для обсуждения с молодым человеком... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Internet Explorer
Дата 12.01.2016 - 17:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 15.08.2015
Репутация: 2




Тамара
Цитата
Но это не тема для обсуждения с молодым человеком...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Точно-точно))).
Но вот теперь смотри. Ты, как женщина, не хочешь обсуждать с мужчинами такие, вполне безобидные вещи, как мода. Прикинь, а тут парень приходит, вот, люди-добрыЯ, исповедовалась мне деФФушка в измене, а я теперь исповедуюсь вам. Я понимаю, если бы застукал её с парнем. И то. Эмоции. Сразу бы мог битой по башке обоим, а потом в бар к шалавам и бухать-бухать-бухать. А не на форум идти. Ну а вообще, у людей обычно для таких тем есть близкие по духу друзья и родня. С такими и советуются. За "рюмочкой чая". если своих мозгов нет, разумеется.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Тамара
Дата 12.01.2016 - 17:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Кстати - мне уже 61 (можешь в профиле посмотреть biggrin.gif... фото 7-летней давности )...
Но я не прочь обсудить моду и молоденьких женщин/девушек - собственно, я высказала свое мнение по этому поводу....
А
Цитата
не тема для обсуждения с молодым человеком...

это тетки, которым за 50... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Internet Explorer
Дата 12.01.2016 - 18:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 15.08.2015
Репутация: 2




Тамара
Возраст - не основной критерий. Для примера возьмём Джейн Фонду. И другие яркие личности, которые могут сопливым девицам дать фору во многом)).
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Тамара
Дата 12.01.2016 - 18:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Не знаю, потянет ли это на комплимент, но мне приятно... biggrin.gif
А в теме "про Пашку biggrin.gif " здесь можно было обсуждать просто различные жизненные ситуации на эту тему и своё отношение к ним.... yes.gif Своего рода развлечение... А ты как-то слишком серьёзно к этому отнесся... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Internet Explorer
Дата 12.01.2016 - 18:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 15.08.2015
Репутация: 2




Тамара
Цитата
А в теме "про Пашку  " здесь можно было обсуждать просто различные жизненные ситуации на эту тему и своё отношение к ним....  Своего рода развлечение... А ты как слишком серьёзно к этому отнесся...

Ну да, можно и развлечься. Но всё-таки тема серьёзная, несмотря на возможность оказаться вбросом, ибо затрагивает она один очень важный и не менее мерзкий аспект - предательство. Любая измена - это предательство. А в заявленном варианте - это вообще "двойной коктейль". Жесть. С трудом можно заставить говорить себя о таком в несерьёзном ключе, и не факт, что получится.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Тамара
Дата 12.01.2016 - 18:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Ну если хочешь в серьезном ключе, то предательство - это со стороны друга.... Девушка, со слов автора, хоть и пьяная, но была против...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Internet Explorer
Дата 12.01.2016 - 18:13
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 15.08.2015
Репутация: 2




Тамара
Цитата
Ну если хочешь в серьезном ключе, то предательство - это со стороны друга.... Девушка, со слов автора, хоть и пьяная но была против...


А почему после не заявила на друга? Раз против была?
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Тамара
Дата 12.01.2016 - 18:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Пашка @ 8.01.2016 - 17:54)
Друг подвозил мою любимую с праздника и воспользовался тем что она выпившая и в машине её развезло совершил с ней половой акт несмотря на её отказ и сопративление.

Вот его цитата. Так что предательство двойным я бы не назвала...
Другое дело, если сразу не сказала, то зачем это делать сейчас.... where.gif Это тот случай, когда честный дурак хуже врага.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Internet Explorer
Дата 12.01.2016 - 18:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 15.08.2015
Репутация: 2




Тамара
Цитата
Вот его цитата. Так что предательство двойным я бы не назвала...
Другое дело, если сразу не сказала, то зачем это дело сейчас....

По идее, девушка должна была заявить на друга и посадить его. А она скрыла это.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Тамара
Дата 12.01.2016 - 18:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Почему не заявила? Масса вариантов. Боялась потерять мужа - кто знал, как он на это среагирует.... или не хотела причинять мужу боль..., или стыдно было... тем более, сама была пьяная... и друг - не насильник с улицы... возможно, что если бы как-следует/отчаянно сопротивлялась, вполне этого могло и не случиться...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Internet Explorer
Дата 12.01.2016 - 18:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 15.08.2015
Репутация: 2




Тамара
Цитата
Почему не заявила? Масса вариантов. Боялась потерять мужа - кто знал, как он на это среагирует.... или не хотела причинять мужу боль..., или стыдно было... тем более, сама была пьяная... и друг - не насильник с улицы... если бы как-следует/отчаянно сопротивлялась, вполне этого могло и не случиться...

Вот именно. Скорее всего не очень-то сопротивлялась. Нет, врагу не пожелаю такую жену. Друг сношал её в машине, а потом долгие годы приходил к ним в дом, ел, пил, как ни в чём не бывало. А она его укрывала. Предательство это и есть, как ни крути.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Тамара
Дата 12.01.2016 - 18:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Internet Explorer @ 12.01.2016 - 18:18)
Тамара
Цитата
Вот его цитата. Так что предательство двойным я бы не назвала...
Другое дело, если сразу не сказала, то зачем это дело сейчас....

По идее, девушка должна была заявить на друга и посадить его. А она скрыла это.

Ты действительно считаешь, что всегда нужно говорить правду? Это юношеский максимализм какой-то... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 [2] 3 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0367 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]