Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Измена, Предательство друга
Internet Explorer
Дата 12.01.2016 - 18:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 15.08.2015
Репутация: 2




Тамара
Цитата
Ты действительно считаешь, что всегда нужно говорить правду?

Ну естественно, я так не считаю. Но этот случай - обязывает.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Тамара
Дата 12.01.2016 - 18:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




И я так не считаю. Если я люблю мужа, я бы никогда не стала причинять ему такую боль. Другое дело, если друг мужа оказался бы тварью, и стал бы требовать, спустя 5 лет, продолжения, угрожая всё рассказать мужу... тогда пришлось бы...
А вообще, в любой истории столько ньюансов.... трудно найти однозначное решение...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 12.01.2016 - 18:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Да, Интернетик, личная просьба к тебе - напиши свою подпись внизу нормальными буквами, как у всех.... А то это выглядит как дебильный ультиматум... biggrin.gif
Для справки. У нас здесь никто, даже я biggrin.gif , не ругается матом...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Internet Explorer
Дата 12.01.2016 - 18:59
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 15.08.2015
Репутация: 2




Тамара
Цитата
И я так не считаю. Если я люблю мужа, я бы никогда не стала причинять ему такую боль. Другое дело, если друг мужа оказался бы тварью, и стал бы требовать, спустя 5 лет, продолжения, угрожая всё рассказать мужу... тогда пришлось бы...
А вообще, в любой истории столько ньюансов.... трудно найти однозначное решение...


Но, согласись, нехорошо, что человек будет считать другом того, кто такой падалью оказался. Нет, я считаю, что укрывательство тут неуместно. Можно было ей пойти обходным путём и отвадить друга другим способом, но ведь не пошла же!
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Internet Explorer
Дата 12.01.2016 - 19:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 15.08.2015
Репутация: 2




Тамара
Цитата
Для справки. У нас здесь никто, даже я  , не ругается матом...

Под культурой я подразумеваю не только отсутствие ненормативной лексики. Под этим словом я подразумеваю также уважение к собеседнику в той мере, в какой человек понимает уважение к себе. Себя, как правило, все уважают).
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Bagira
Дата 12.01.2016 - 20:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Инетик, а мужчины обсуждать одежду женщин могут?
Я считаю, что могут и хотят. так же как и тему измен. И для каждого какая-то из тем ближе .

Хотя , возможно, это тема не Пашки, просто кинул как кость на драку, но не поверю, что тема измен не мужская
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Internet Explorer
Дата 12.01.2016 - 21:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 15.08.2015
Репутация: 2




Bagira
Цитата
Инетик, а мужчины обсуждать одежду женщин могут?

А почему бы и нет? Разве не бывает мужчин-стилистов, к примеру? Я, разумеется, не Слава Зайцев, но чуть-чуть понимаю в одежде.
Цитата
Хотя , возможно, это тема не Пашки, просто кинул как кость на драку, но не поверю, что тема измен не мужская

Эта тема одна из спорных, такая же, как отношения отцов и детей и многие другие. Для троллинга - самое то).
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Тамара
Дата 12.01.2016 - 22:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Internet Explorer @ 12.01.2016 - 19:02)
Тамара
Цитата
Для справки. У нас здесь никто, даже я  , не ругается матом...

Под культурой я подразумеваю не только отсутствие ненормативной лексики. Под этим словом я подразумеваю также уважение к собеседнику в той мере, в какой человек понимает уважение к себе. Себя, как правило, все уважают).

Безусловно... rolleyes.gif Уверяю тебя, мы все относимся к тебе с уважением.... yes.gif
И друг к другу. Все хамы от нас или сами давно ушли, или их попросили, с помощью бана...
И надпись твою правильно поняли.... я просто зачастую общаюсь в шутливо-прикольно-подкольной форме (по крайней мере, надеюсь, что это у меня получается biggrin.gif ), так что прошу воспринимать мои комменты не очень серьёзно...
Быть всё время серьёзным скучно. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 12.01.2016 - 23:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Для троллинга - самое то).


для троллинга годится любая животрепещущая тема, от измен до политики
Дело не в теме , а в человеке ,его манере общаться

Цитата
Разве не бывает мужчин-стилистов, к примеру?


Мужчин-психологов тоже хватает, они копаются и в изменах тоже

Цитата
Любая измена - это предательство



других мужчин здесь нет, они бы тебе быстро накидали аргументов, что это не так по их мнению rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Internet Explorer
Дата 13.01.2016 - 00:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 15.08.2015
Репутация: 2




Bagira
Цитата
Дело не в теме , а в человеке ,его манере общаться

Ну да. Однако, все мы разные.
Цитата
Мужчин-психологов тоже хватает, они копаются и в изменах тоже

Все измены - это результат плохой, гнилой человеческой натуры!
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Тала
Дата 13.01.2016 - 00:31
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну вот. Кинул Паша тему, и исчез. Всё, как обычно.
Я не раз в жизни видела, когда исповедаться чужим людям (в поезде или на форуме) бывает проще..

У меня версия короче, чем список Тамары. Девушка решила признаться опять же по пьяни. Вероятно. Дурь, просто дурь. Там дала слабину, а теперь ляпнула.

А дальше - я придерживаюсь мнения Багиры
Цитата

кто для тебя важнее? Друг или жена.... на кого положиться можешь больше?Из этого и плясать.
я бы выбрала того, от кого меньше гадостей получала ....кому доверять можнo в бОльшей степени...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Internet Explorer
Дата 13.01.2016 - 00:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 15.08.2015
Репутация: 2




Вот это да. Между большим и меньшим злом выбирать!!! А может обоих - в топку? В смысле - на фиг послать?
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Тамара
Дата 13.01.2016 - 01:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Кстати, если не выдумывать/рассматривать всякие варианты, а внимательно прочесть Пашкино сообщение получается, что когда друг её подвозил с вечеринки, она была Пашкиной ЛЮБИМОЙ, а когда спустя пять лет после инцидента рассказывала Пашке сию историю, то была уже евонной biggrin.gif ЖЕНОЙ... так что возможно всё не так уж и трагически...
А то обоих в топку! Эдак можно совсем одному на всём белом свете остаться... rolleyes.gif
А как же мудрость и умение снисходительно относиться и прощать ошибки близким/дорогим людям...
Бытует мнение, что в умении прощать и быть снисходительным к женщинам и заключается сила мужчины...

Блин, у нас уже половина четвертого, а я никак не могу уснуть.. Еще и будильник не работает, и мобильник на работе забыла... Завтра точно просплю...
Всем спокойной ночи.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 13.01.2016 - 02:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Я тоже должна давно спать, ан вот нет, поди ж ты...
Даа, если сразу всех в топку, то так один на один со своими принципами и останешься куковать.
Компромиссы (жизнь меня научила) все-таки нужны. Куда обоих в топку? С ними уже годы прожиты! А тут - дела давно минувших дней..
Жена-то хорошая? Все обязанности исполнены? Да и любишь ее? Поди-ка и дети есть уже. Ну и всё. О чем может быть еще разговор. Разлюбить из-за прошлого косяка?? Ну-ну.. Какие мы все горячие, особенно в молодости.
А друг, ну с другом как хочешь. Соблазн был велик ему так поступить. Не утерпел, не утерпел!
У меня давным-давно подруга спьяну так же, подобно, решила признаться своему мужу, вот прям в пьяных слезах. А он тряхнул ее и ответил: будем считать, что я ничего не слышал!
В этом есть немалая доля терпения и мудрости - не ломать из-за дури то, что построено годами!

Другая знакомая решила повиниться своей подруге, что у нее был секс с ее мужем.
Вот зачем, мне не понять. Ей что, сразу стало легче?? Повиниться захотелось, или мужика очернить, или чего? Чего хотела? unknw.gif Просто язык как помело? Развезло?
Ну и о последствиях. Подруга та с мужем поскандалила, но дружба не прекратилась. Так и дружны по сей день.
Разные люди бывают.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Internet Explorer
Дата 13.01.2016 - 10:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Регистрация: 15.08.2015
Репутация: 2




Тамара
Тала
В принципе, начиная беседу на подобную тематику, других ответов я и не ожидал. Во-первых, очень распространено, что дамы дают какой-то процент на ошибки себе и другим. Во-вторых, речь идёт о чужих людях. Ну и тут, как всегда: а ну ладно, что такого, ну потрахались лет пять назад, ну с кем не бывает, живите дальше. А то, что дальше жить СРЕДИ кого, никто не задумывается. Не пойму, почему так происходит. То ли все уже прогнили настолько, что и сами привыкли, что рядом - гниль. Не в обиду говорю. Сами смотрите: гражданские браки свободные отношения уже воспринимаются как норма современной жизни. А дальше - больше, все эти свингеры, кукколды и сексвайфы. Это гадская западная культура, разжижающая мозг людям. А все кушают её и кушают. А другие примеры измен, когда один партнёр изменил, а второй, вроде бы, более верны, идёт мстить в отместку. Вот что это? Напоминает какие-то соревнования в подлости. Неужели это нормально? Одна подруга жалуется другой в измене мужа, а вторая говорит: иди и отомсти! Неужели это нормально?
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (6) Просмотр всех сообщений 1 2 [3] 4 5 6  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0222 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]