Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Маскулизм и феминизм - два сорта одного говна, Все разрушают семью. Кто будет создавать
Тала
Дата 18.03.2016 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Эх, сказала бы я, что в его высказываниях, girl_crazy.gif да ладно, не буду!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 20.03.2016 - 19:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Прохожий @ 21.02.2016 - 14:23)
Все как всегда. Когда нет аргументов, начинают обсуждать автора  dirol.gif

Саныч, а это, собственно, от того, что ты наговорил-то много, но толком ничего не сказал. Ты же политик, а, значит, должен выдвинуть что-то поконкретнее, чем просто эмоции. Эмоции оставь нам, избирателям, "где уж нам, дуракам, чай пить", как говорил князь Вяземский. Это плохо, то плохо, эти шлюхи, те бараны, и т.д. А ты сам-то что предлагаешь? Опять дискуссию вроде той насчёт матерей-одиночек? Так интервью твоё то было, извини, сплошь сотрясанием воздуха, поскольку имело отношение не к нравственности как таковой, как тебе бы хотелось это показать, а к твоему личному взгляду на женщин. Не уподобляйся Милонову, так, как ему, тебе всё равно не пропиариться - электорат у вас не тот wink.gif Ты бы пояснил народу с чего вдруг, при твоей-то былой широте моральных устоев, нонче такие прокламации в духе 20-х годов? coolio.gif Ноблесс оближ как политика, неудачи на личном фронте али крызис возрасту? А, может, тебя попёрли вот отсюда http://m.vk.com/club53696973 и ты на них обиделся? rolleyes.gif От себя же могу сказать, что если в твоей местности так много подобных женщин, то срочно меняй место жительства. Я, как человек глубоко аморальный, общаюсь с большим количеством женщин, но что-то такого угрожающего положения не замечал wink.gif
PM
Top
Сандерс
Дата 20.03.2016 - 19:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Ilish @ 18.03.2016 - 02:43)
И сейчас уже нет мат. зависимомти жены от мужа.
А как бы и наоборот... )

Мон шер, срочно заучи все проховские "Цитаты великих куриц"! За это твоё "как бы и наоборот" (у меня-то ведь пенсии никакой не предвидится вообще,наёмникам иностранных компаний она у нас не полагается) я тебе прощу и все скопом и каждую в отдельности. Неясные цитаты типа возраста начала женской половой жизни и размера мужского члена применительно к нашей матримонии оговорим позжей на отдельных условиях kiss4.gif
PM
Top
Тала
Дата 20.03.2016 - 20:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну это может у нее "как бы наоборот"?? unknw.gif (Кого, Вик, ты там как бы обеспечиваешь, Командора?)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilish
Дата 21.03.2016 - 00:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Сандерс)

Мон шер, срочно заучи все проховские "Цитаты великих куриц"!

Нууууу.... это же просто стеб.... такого в Сети немерено.... не стоит воспринимать это всерьез.... )

Цитата (Тала)

Ну это может у нее "как бы наоборот"??  (Кого, Вик, ты там как бы обеспечиваешь, Командора?)

Но...Тут... сложно... Ваще-то, никто никого не обеспечивает, тут так не принято... Во всяком случае, на этапе добрачных отношений... )
Что до моих личных заморочек, то когда мы с ним познакомились, он, конечно зарабатывал больше... А вот когда стали жить - уже ситуевина переменилась, и мой доход был выше... )
А сейчас опять - он в приоритете. ) Я-то на контракт ушла, фирму на сестренку скинула.... )
Так что сейчас сестренка зарабатывает больше меня.... Завидная невеста, блин.... )
Но это же фигня все, по большому счету! У меня - есть в банке. У него - не меньше всяко, да плюс наследство... Там ваще пипец... Плюс рыцарское достоинство! )))))

Для ориентира - звание Коммандера, это где-то между каперангом и контр-адмиралом (по-российски).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандерс
Дата 21.03.2016 - 09:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Сан Саныч, кстати говоря, заявляя что "все разрушают семью - кто будет создавать?", ты бы для начала поделился дефинициями что лично для тебя означает слово "семья"? Весёлые мама с папой и пара (обязательно пара и обязательно разнополых) детей, как в рекламе корнфлекса, или же что-то более существенное? Вопрос не так прост, как может показаться, слишком много всяких "но" и "если". Пока что ты приводил чисто популистские штампы, забывая при этом, что маскулизм и феминизм, вообще-то, изначально ратуют за равные, а не за исключительные права мужчин или женщин по отношению друг к другу, как бы сейчас эти"измы" под свои идеи кто ни перекручивал. В семьях же мужиков с синдромом короля вряд ли меньше, чем женщин с претензиями на королеву, и так было всегда (ещё раз настоятельно советую тебе перечитать русскую классику). А уж "разведёнки с прицепом" это вообще какой-то смехотворный термин, явно родившийся на каком-то сайте секс-знакомств lol2.gif
И оставил бы эту твою страсть к глобальным обобщениям, что ли - прям-таки все разрушают, и прям-таки никто не создаёт. Какой-то юношеский максимализм воинствующей девственности, ей-богу girl_sigh.gif
PM
Top
Melody
Дата 18.04.2016 - 10:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Прохожий @ 12.02.2016 - 03:20)
Настоящая женщина, когда выходит замуж - доверяет всю себя мужчине. Без условий, без претензий

Любые здоровые, полноценные отношения без условий не существуют. Отношения - это социальный контракт, в нем участвуют две стороны, и обе в ответе за совместное благополучие.

Делить женщин на "настоящих" и "искусственных", выжигая вторым клеймо на лбу с обидным прозвищем - обычная манипуляция. Искренне сочувствую влюбленным дерёхам с опытом тренировки в себе заветных качеств "настоящей женщины" - по тексту, безвольного, покорного существа при хронически правом господине.

Ну а феминизм - это движение, благодаря труду и крови которого, я могу добровольно выбирать себе мужа, вступать в брак и расторгать его, владеть имуществом, наследовать, получать образование, профессионально самореализовываться с оплатой труда согласно навыкам и стажу, а не полу, водить машину, обращаться за защитой правоохранительных органов в случае семейного насилия, сексуального насилия. Низкий поклон тем женщинам, которые добились этого для меня и для каждой из нас, потому что есть на планете страны, где у девочек нет даже паспортов, где они - безропотные рабыни, товар, аппарат по деторождению.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 18.04.2016 - 11:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Когда женщина выходит замуж (особенно в молодости), она еще толком не знает до конца человека, не знает, как он может проявить себя. И без оглядки тут растворяться - может выглядеть безумством. Первые годы еще происходит нормальный процесс притирок и изучения друг друга.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0167 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]