![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| Bagira |
Дата 15.04.2016 - 22:58
|
![]() ![]() Кошка, которая гуляет сама по себе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Модераторы Сообщений: 18146 Регистрация: 30.01.2004 Репутация: 79 |
Здесь в Финляндии по какой-то причине воздух дома намного суше , чем в Питере, например. это отмечают все, даже гости. Кожу начинает стягивать и начинает шелушиться. До 50 я если раз в полгода что-то наносила ,и то может реже. Сейчас чаще, и без приодического ухода обходиться уже не могу,иначе коркой шелущащейся покроюсь, вазелин не люблю , не знаю почему.
Аллергия страшная вещь,так осторожно со всем надо Мне когда выписала крем-не крем с аптеки, рубцы убирает, мне самый подходящий оказался, Lipolan |
| Тамара |
Дата 26.03.2019 - 16:31
|
![]() ![]() Она идёт по жизни смеясь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7959 Регистрация: 15.12.2006 Репутация: 78 |
Прочла тему.... Решила, что мне уже пора за кожей лица ухаживать... (65 ведь скоро стукнет).
Попробую желатиновые маски с лимоном, солкокосерил и ЯМ. А то Вова мне ЯМ купил, принес, я разок помазала и больше всё никак не соберусь.... |
| Тала |
Дата 26.03.2019 - 23:49
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Я про Ям даже и не слышала ничего
Солкосерил мне пахнет машинным маслом А вообще ну ничо не помогает Лишь бы зубы были,чтоб жевать |
| Тамара |
Дата 27.03.2019 - 19:23
|
||
![]() ![]() Она идёт по жизни смеясь... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 7959 Регистрация: 15.12.2006 Репутация: 78 |
Про мазь Ям рассказывала Лена, хочу попробовать... у меня только терпения хватает максиум на 3 раза... |
||
Страницы:
(2) Просмотр всех сообщений 1 [2] |
![]() ![]() ![]() |