Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Методика «Дерево с человечками», тест на самооценку и стрессоустойчивость
Melody
Дата 27.04.2016 - 15:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Выберите человечка, с которым ассоциируете себя:

user posted image


Интерпретация:

1- Если Вы выбрали эту позицию, то скорее всего Вы человек целеустремленный, не боитесь сложностей в жизни. При этом Вы привыкли полагаться только на свои силы, стараетесь не доверять людям, не просить о помощи.

2- Выбор человечка под номером «2» характеризует Вас как человека общительного, отзывчивого и дружелюбного, готового оказать поддержку друзьям и даже знакомым. Зачастую Вы готовы помочь ближнему, игнорирую собственные потребности.

3- Если Вы выбрали этого человечка, то Вы человек с сильными волевыми качествами, стремящийся к своей цели и достигающий её. Вероятно, в жизни Вы часто имеете для себя установку на преодоление препятствий.Однако, Вы нуждаетесь в поддержке близкого человека, друга, наставника.

4- Этот выбор характеризует Вас как человека с устойчивой жизненной позицией и желанием добиться успехов без преодоления трудностей. У Вас много знакомых и приятелей, но Вам не просто строить близкие отношения с ними.

5- Вероятно, Вы сейчас утомлены, запас жизненных сил на исходе. Вы довольно застенчивы, сложно «вливаетесь» в коллектив и Вам не просто просить помощи у окружающих.

6, 7 — Вы целеустремленный человек, можете ставить цели и достигать их. Легко входите в контакт и сотрудничаете с окружающими для достижения максимальных результатов. Вы довольно общительны, хотя полностью довериться другому человеку Вам не просто.

8- Вы любите уходить в себя, размышлять о чём-то своём и погружаться в собственный мир. Вы довольно отстранены от окружающих, и зачастую чувствуете себя одиноко. Попробуйте посмотреть на людей, на окружающий Вас мир, скорее всего Вы найдете там много всего интересного для себя.

9- Данный выбор означает, что на данный момент у Вас есть сильная мотивация на развлечения и Вы готовы «уходить в отрыв». Вы веселый и жизнерадостный человек, любящий яркие впечатления и новые ощущения.

10, 15 — Вы достаточно хорошо адаптированы в обществе и чувствуете себя комфортно. Вы приветливы, доброжелательны, знаете чего хотите и получаете это. У Вас адекватная самооценка, что позволяет Вам иметь хороших друзей.

11, 12 — Вы общительный человек. Для того, чтобы чувствовать себя хорошо, Вам необходима поддержка близких, при этом Вы сами готовы прийти на помощь. Вы хорошо адаптированы в обществе, легко знакомитесь и заводите друзей.

13, 21- Вы замкнуты, часто подвержены внутренним тревогам и не любите обильного общения с людьми. Вы чувствуете себя лучше, когда находитесь один. Вам не просто знакомиться с людьми и заводить друзей.

14- Сейчас Вы находитесь в глубоком кризисе и буквально «падаете в пропасть». Это тот момент, когда стоит попросить поддержки близких или обратиться за помощью!

16 — Вы ощущаете себя уставшим от необходимости поддерживать кого-то, но, возможно, Вы увидели на этой картинке, что номер 17 вас обнимает — в таком случае вы склонны расценивать себя, как человека, окружённого вниманием.

17 — Вы общительный человек и любите находиться в компании. Вы легко заводите друзей и быстро сближаетесь с людьми. Вероятно, Вы довольно эгоистичны и умеете получать пользу от общения с людьми, как в личной, так и профессиональной сфере.

18- Если Вы выбрали этот номер, то Вы открытый и доброжелательный человек. Вы любите быть в компании, легко адаптируетесь в обществе. Эти качества помогают Вам добиваться желаемых целей в жизни.

19 — Вы из тех людей, кто всегда готов прийти на помощь, оказать поддержку близким. Вы общительны и хорошо адаптированы в обществе.

20- Позицию номер 20 обычно выбирают люди с завышенной самооценкой. Вы — прирождённый лидер и хотите, чтобы люди прислушивались именно к вам и ни к кому другому.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 27.04.2016 - 20:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




А где описание 21 номера? lupa.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 27.04.2016 - 20:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




я номер 2 выбрала, но стараюсь ужe не забывать свои интересы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 27.04.2016 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




для 21го и слов не нашлось biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 27.04.2016 - 20:46
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Melody @ 27.04.2016 - 15:22)
13, 21- Вы замкнуты, часто подвержены внутренним тревогам и не любите обильного общения с людьми. Вы чувствуете себя лучше, когда находитесь один. Вам не просто знакомиться с людьми и заводить друзей.

Извините, там, откуда я копировала, пропустили №21. Он соответствует тому же описанию, что №13, я исправила.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 27.04.2016 - 21:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Melody, интересно стало, чего он грустный один сидит. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 27.04.2016 - 21:38
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




№15 biggrin.gif Хорошо сидит, удобно и ручкой машет приветливо. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 27.04.2016 - 22:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Ваша тетя @ 27.04.2016 - 21:21)
Melody, интересно стало, чего он грустный один сидит. biggrin.gif

Или сердитый)) Надулся в общем biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 28.04.2016 - 02:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ой!!! Я не могу выбрать одного... Потому что в разное время я бываю и тем, и другим, и еще вот тем, и вот этим, и вот таким тоже.. scratch_one-s_head.gif
Но - могу помочь))) - я не бываю 5, 7, 9, 17, 19, 14, 13 и 21-м girl_crazy.gif

Посмотрела на дерево еще раз. Мне нра 20.
Пошла читать описание. У меня завышена самооценка? Ну, мо быть. Я ж ее спецом завышала girl_haha.gif переборщила, наверно. А вообще мне просто нравится высота - как символ любимой авиации. Я летать люблю.
ох, ну 10 - это тоже я - стою и всех увещеваю. Да. а 11-12 - это тоже.. и 1 - очень люблю так покататься yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Melody
Дата 28.04.2016 - 13:56
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Тала @ 28.04.2016 - 02:05)
Посмотрела на дерево еще раз. Мне нра 20.
...
А вообще мне просто нравится высота - как символ любимой авиации. Я летать люблю.

На таких моментах проективные методики иногда ошибаются) Человек может сделать выбор по неочевидным причинам и получить не свою характеристику)) Поэтому все сложные тесты проводит и расшифровывает психолог.

Кстати, в разные моменты жизни ассоциации будут меняться) с человечками) happy.gif Мне вот всегда нравился 4-ый, он вообще на дерево не лезет biggrin.gif , а в конце неделе я вдруг заметила 9-го, которого раньше там будто и не было вообще))) Читаю описание - да, впереди веселье) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Kotbazilio
Дата 28.08.2016 - 13:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 28.08.2016
Репутация: нет




мой номер 13, по гороскопу козерог, а козероги не многословны. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0229 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]