Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Melody
Bagira
Дата 27.04.2016 - 20:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Приятно познакомиться! drag_01.gif

а теперь вопросы)от ни не убежать

Тебе нравится своё имя?

Ты росла в городской или сельской местности?

что ближе природа или шум больших городов?

Много ли у тебя подружек ? и с кем проще общаться с мужчинами или женщинами?

Какая у тебя профессия и работаешь ли ты по ней?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 27.04.2016 - 20:37
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Тебе нравится своё имя?

Да-да. Хотелось бы его узнать. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 27.04.2016 - 20:41
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тётушка, она в теме Лючии представилась) yes.gif

Цитата
Мне тоже очень приятно познакомиться)
Аня 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 27.04.2016 - 21:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Bagira @ 27.04.2016 - 20:34)
Приятно познакомиться! drag_01.gif

а теперь вопросы)от ни не убежать

Тебе нравится своё имя?

Ты росла в городской или сельской местности?

что ближе природа или шум больших городов?

Много ли у тебя подружек ? и с кем проще общаться с мужчинами или женщинами?

Какая у тебя профессия и работаешь ли ты по ней?

drinks.gif тоже очень рада знакомству) Ты из тех людей, к которым хочется тянуться, и это нетрудно)

Мне нравится мое имя практически во всех его многочисленных формах, особенно там, где звучит двойное "н")

Я сельская девочка, родилась в семье сельских учителей и прожила в селе 16 лет, в классической обстановке, с гигантским огородом biggrin.gif , в последние годы школы - еще и со скотным двором: отец построил дом, и мы переехали туда из учительской квартиры. С года до 6 лет жила в соседней деревне с бабушкой и дедушкой, который тогда доживал последние годы и чаще бывал в больнице, чем дома. У них была классическая изба) С неотапливаемым коридорчиком, двумя жилыми комнатами, печкой)) Вдоль которой в ряд стояли банки со скисающим молоком - чтобы скорее собрать сметану и из простокваши приготовить творог. Летом перед тем, как я пошла в школу, дедушки не стало.

Люблю город, люблю то, что он никогда не спит, что в нем не бывает темно) Люблю видеть многоэтажные дома с горящими окнами, слышать проспект))

У меня есть друзья как женского, так и мужского пола. В первую очередь, две мои одноклассницы, с 12 лет и до сих пор)) Мы настолько родные, насколько это возможно, когда живешь с кем-то в разных домах. Выросли в одном селе, научились дружить друг у друга, многое вложили в этот тандем. Две однокурсницы, очень разные, я тоже их люблю, мы близки. Девочка, с которой я жила в одной комнате общежития 3 года)) Двое ребят, с которыми я раньше встречалась, наш общий с мужем друг, с которым мы оба дружим по-разному))) А еще есть муж и сестра, но они больше, чем друзья. Я даже не думаю, на что готова ради них, потому что страшно становится)

У меня высшее психологическое образование, специализация - экономическая психология, работала в смежной области: клиент-ориентированный бизнес. Сначала в рекламно-информационных изданиях, в отделе рекламы, + писала рекламные статьи, потом главой рекламной службы в редакции газеты, потом ушла в инвестиции в недвижимость, когда контора, в которой я подрабатывала, прояснила орг.вопросы. Там тоже руководила клиентским отделом. Еще попробовала быть техническим писателем в игровой индустрии удаленно и лит.рабом))) Сейчас не работаю нигде, очень довольна))) happy.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 27.04.2016 - 21:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Melody, но имя это тайна? sad.gif
Можно и не писать его в постах, но знать и от этого быть ближе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 27.04.2016 - 21:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Melody, о! И я спрошу. smile.gif

Представь, что у тебя очень много денег, ну допустим, миллиард. На что бы ты его потратила?

Какой подарок из всех, которые тебе дарили, вызвал у тебя самую большую радость?
И вообще - что ты больше любишь - дарить или получать подарки?

У тебя есть фобии какие-нибудь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 27.04.2016 - 21:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Ваша тетя @ 27.04.2016 - 21:24)
но имя это тайна? sad.gif

Анна curtsey.gif
Багира выше написала, поэтому я и не ответила сама)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 27.04.2016 - 22:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата (Лючия @ 27.04.2016 - 21:36)
Melody, о! И я спрошу. smile.gif

Представь, что у тебя очень много денег, ну допустим, миллиард. На что бы ты его потратила?

Какой подарок из всех, которые тебе дарили, вызвал у тебя самую большую радость?
И вообще - что ты больше любишь - дарить или получать подарки?

У тебя есть фобии какие-нибудь?

biggrin.gif give_rose.gif
Настолько большие деньги - на благотворительность, на исследования способов борьбы с заболеваниями, на оснащение больниц, на программу социальной помощи для пожилых людей, создание программы курирования одиноких граждан пенсионного возраста. Может быть, пошла бы в политику, постаралась протолкнуть закон о снижении налогообложения для работодателей матерей детей дошкольного и младшего школьного возраста yess.gif

Очень люблю дарить подарки, когда знаю, что дарить biggrin.gif - например, шестерым своим племянникам и родителям) Мои родители очень любят новогодние украшения, выбирать для них подарки на Новый год - сплошное удовольствие))

Много было радостных подарков) Чтобы далеко не ходить - когда я вышла из больницы, муж подарил мне огромного классного медведя и большой букет разноцветных гербер) Я была так тронута) У нас игра "Подари Ане медведя в самый неожиданный момент")) Но без фанатизма, медведей пока четверо)

А из тех, что дарила - классную куклу с мягкими ногами, в комбинезоне и с желтыми ниточными волосами для племянницы на Новый год. Ей было чуть больше двух, она была до этого к куклам холодна. А эту взяла на руки и поцеловала. Кукла Аня, и все тут. Я так обрадовалась)) А потом был большой праздник в сентябре в доме сестры с детским и взрослым столом. Дети наелись и стали играть, поделив игрушки. И кукла Аня досталась не племяннице, а девочке гостье. И вот Варюшка сидит и говорит: "Ну и что, зато у меня есть другая Аня, большая, у нее красивые волосы и добрый голос, и она всех нас очень любит". Мне ее старшая сестра рассказала об этом) Я до сих пор порываюсь разреветься, когда вспоминаю)

Есть вещи, которые меня пугают - смерть, болезни, войны. Но эти страхи не приходят без причины и не отравляют жизнь. Я себе не позволяю быть тревожной, хотя способности к этому имеются))) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 27.04.2016 - 22:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Анна

good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 27.04.2016 - 22:22
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Melody, про медведей улыбнуло biggrin.gif

Часто ли общаясь с людьми ты волей-неволей применяешь полученные психологические знания и пытаешься, что называется, вывести собеседника на чистую воду?

Согласна ли ты с утверждением, что первое впечатление – оно самое верное?

Что можно простить близкому человеку, чего нельзя простить чужому и наоборот?

Животинок любишь? Каких? Домашние любимцы имеются?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 27.04.2016 - 23:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Тётушка, ты куда смотришь-то. В двух темах Аня уже представилась, а ты всё никак не заметишь)))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Melody
Дата 27.04.2016 - 23:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Бармен
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Регистрация: 15.04.2016
Репутация: 5




Цитата
Часто ли общаясь с людьми ты волей-неволей применяешь полученные психологические знания и пытаешься, что называется, вывести собеседника на чистую воду?

Тю, психологов не учат выводить на чистую воду))) Это очень специфическая подготовка для следственных органов, спец.служб и т.д. Нас учили особенностям устройства психики человека, его личности, общества, происходящим во всех этих средах процессам и особенностям работы с ними в разных возрастах и ситуациях. Т.е., например, психолог в старших классах помогает проф.самоопределению и личностному самоопределению - разобраться в себе, найти общий язык со своими мыслями. Но именно помогает, а не внушает или заставляет раскрыться.

Очень благодарна своим преподавателям за то, что они расширили горизонты моей картины мира) И очень довольна своим образованием)) Мне всегда были интересны люди, особенности их поведения, я стала лучше понимать себя и других, но о какой-то сверхпроницательности речи конечно не идет)) К тому же, я ведь не психолог-консультант, я работала в коммерческой сфере и в прессе))) Иногда провожу тесты для друзей, например, "Куб в пустыне", я делала это столько раз, что здорово поднатарела) Развлечение, дающее повод конструктивно задуматься)

Цитата
Согласна ли ты с утверждением, что первое впечатление – оно самое верное?

Иногда человеку не нужно много времени, чтобы узнать о другом важное. С ходом жизни на это требуется все меньше усилий, мы учимся видеть наших и ненаших людей.

Но чаще первое впечатление подгибает под себя все последующие. В нем, как в кривом зеркале, никак не получается реальное отражение. Ошибка восприятия.
Цитата
Что можно простить близкому человеку, чего нельзя простить чужому и наоборот?

Близкий человек остается близким, пока мы бережем чувства друг друга, уважаем друг друга, ценим, заботимся. За рамками этих отношений близость теряется. Зла стараюсь не держать, лишняя трата сил. Прощу то, что меня не задевает, не прощу то, что причиняет намеренный вред.
Цитата
Животинок любишь? Каких? Домашние любимцы имеются?

Люблю животных, всех, никогда не поставлю на одну планку с человеком, но люблю) Домашних животных у меня нет)) В детстве были кошки, много разных кошек) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 28.04.2016 - 00:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Твоё любимое время года?

Любимая литература?

Как быстро ты привыкла к новому месту жительства?

как ты нашла Подвальчик?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 28.04.2016 - 01:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ну может тут Аня расскажет про дорогу к нам))

Я тут читала и задумалась о прощении.
Живя долгие годы, пришла к мысли, что прощать непросто. Но прощать надо. Особенно, если это НЕ враги. Простить - а там они пусть сами со своей совестью поступают, как могут. Если она у них есть, то и с нашим прощением замучает. А если нет - то прощай не прощай.. Зато если простишь - у самой камня на душе не должно остаться.

Мне все мои знания в области психологии тоже очень помогают yes.gif И, кстати, признаюсь, что я давно хотела попробовать побыть подопытным кроликом у другого психолога, только у знакомого, того, кто обо мне уже примерно знает, а не у того, которому нужно рассказывать всё с нуля.

Написала тут свой вопрос, а потом нашла на него ответ в другой темке))

Ты очень активный товарищ, радуешь. Благодаря твоей активности и открытости мы так хорошо узнали тебя, и быстро приняли и сблизились good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 28.04.2016 - 02:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Живя долгие годы, пришла к мысли, что прощать непросто. Но прощать надо. Особенно, если это НЕ враги. Простить - а там они пусть сами со своей совестью поступают, как могут. Если она у них есть, то и с нашим прощением замучает. А если нет - то прощай не прощай.. Зато если простишь - у самой камня на душе не должно остаться.


Талусь, золотые слова, полностью согласна и поддерживаю good.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0242 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]