Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> РИО-2016, об участниках и о допинге
Тала
Дата 17.07.2016 - 00:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Вот новость для России. Не знают, чем насолить. Да всем давайте))
Отстранить Россию от участия в олимпийских играх в Бразилии
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilish
Дата 17.07.2016 - 23:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Тала @ 17.07.2016 - 00:36)
Не знают, чем насолить.

Может, просто не следовало употреблять допинг?
Так, глядишь, и обижаться бы не пришлось... )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 17.07.2016 - 23:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ага, ага. Нажрались, бессовестные допинга!!! Ату их, ату, от белых и пушистых подальше.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 18.07.2016 - 00:17
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Ну да, Викусь, теперь на спортсменах надо тоже писать - "без ГМО и добавок" lol2.gif Ты что, всерьёз веришь во всю эту лабуду, тайленол твою господа мать? coolio.gif
PM
Top
Тала
Дата 18.07.2016 - 00:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Всерьез, Санька, всерьез!! Ей Амэрика токмо правду пишет.
Вот всегда наши без допингов были - а теперь - только на допинге wacko.gif вперемешку с алкоголем поди-ка, такие сякие!!! иначе шагу сделать не смогут, йэхххх. girl_crazy.gif

Это, Виконя, информационная война. А ты уж кому хочешь, тому верь. yes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilish
Дата 18.07.2016 - 02:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Тала @ 18.07.2016 - 00:34)
А ты уж кому хочешь, тому верь.  yes.gif

Хорошо, ребят, поверю вам - российские спортсмены не только не принимали допинга, но даже не в курсе, что это такое вообще... )))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тала
Дата 18.07.2016 - 08:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




В курсе, Вика.
Иди и верь америке, я ж не возражаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 18.07.2016 - 12:19
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Вика, тебе, как яростному противнику конспирологии, не показалось странным, что столько спортсменов одной и той же страны вдруг все скопом были уличены в применении допинга, причём в одно и то же время? Это при всём при том, что такие допинг-тесты на всех международных соревнованиях проводились постоянно много лет. Напоминает байку времён холодной войны, когда говорили, что, мол, советские спортсмены берут золото во многих видах спорта потому, что их накачивают какими-то сверхсильными препаратами, которые невозможно распознать lol2.gif Ну, теперь, наконец-то, научились распознавать, слава богу! girl_haha.gif Прям как в том анекдоте про двух стариков на лавочке:"Иваныч, помнишь нам в Гражданскую таблетки давали шоб на баб не тянуло? - Ну. - Кажись начинают действовать!" yes.gif
А если говорить серьёзно, то всё это напоминает, только в увеличенном масштабе, сценарий того, как Тайсон вдруг резко попал в тюрьму за липовое изнасилование и перестал существовать как боксёр и чемпион.
PM
Top
Romni
Дата 18.07.2016 - 18:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


капиталистический сионист
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 12.06.2012
Репутация: 3




Цитата (Тала @ 17.07.2016 - 23:58)
Ага, ага. Нажрались, бессовестные допинга!!! Ату их, ату, от белых и пушистых подальше.

Ну так сами же признались, что принимали допинг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 18.07.2016 - 19:06
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Romni, они Вам лично в этом признались? Вся эта толпа спортсменов? Или Вы признание на CNN подчерпнули? lol2.gif А тогда, получается, раз в других странах спортсмены не признались, то, значит, и не принимали допинг? girl_haha.gif
PM
Top
Romni
Дата 18.07.2016 - 19:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


капиталистический сионист
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 12.06.2012
Репутация: 3




Цитата (Сандерс @ 18.07.2016 - 19:06)
Romni, они Вам лично в этом признались? Вся эта толпа спортсменов? Или Вы признание на CNN подчерпнули? lol2.gif А тогда раз в других странах спортсмены не признались, то, значит, и не принимали допинг? girl_haha.gif

Мутко нехотя признался. Как и пойманые на применении допинга спортсмены.

Допинг применяется спортсменами в разных странах, но в России применение допинга в этот раз сделали системой на высшем государственном уровне, когда было не только санкционировано и финасированно применение допинга, но и подмена допинг-проб шла на государственном уровне с участием ФСБ.
Имено за это наказывают. В докладе WADA всё чётко указанно, как И что делали. Фамилии и занимаемые должности людей которые были непосредственными исполнителями. И указанно какая роль каждого отдельного чиновника была в этой афере.

Если этих чиновников оболгали, то они могут спокойно подать в суд за клевету. Но, что-то мне подсказывает, что эти царские служаки этого не сделают, потому как знают, что это всё правда и им лучше не выпендриваться
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 18.07.2016 - 19:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата
в России применение допинга в этот раз сделали системой на высшем государственном уровне, когда было не только санкционировано и финасированно применение допинга, но и подмена допинг-проб шла на государственном уровне с участием ФСБ.
- так Вы еще и в курсе дел ФСБ?! Слушайте, сделайте одолжение - мне одна женщина давеча послала своё голое фото на телефон, а я его по ошибке удалил - попросите ФСБ восстановить его и послать мне lol2.gif

Цитата
В докладе WADA всё чётко указанно, как И что делали.

О-о, WADA у нас теперь истина в последней инстанции и, разумеется, абсолютно непогрешима lol2.gif

Ладно, примеры буду приводить из иностранных СМИ, ибо российские СМИ вы по умолчанию считаете насквозь политизированными. Однако, американские СМИ считаю насквозь политизированными я, а посему, для начала, я ограничусь лишь кое-какими выдержками из СМИ английских, коим верю больше, чем американским. Переводить их я не буду, просто лень. Вы их и так поймёте, а остальным не составит труда перевести.
Итак, начну с довольно незначительной новости: "The World Anti-Doping Agency (WADA) has stopped its accredited laboratory in Rio de Janeiro from conducting tests just weeks before the Olympic Games open in the city. Wada says the lab’s accreditation has been suspended because of “nonconformity with the international standard for laboratories”. No details of the laboratory’s failings were specified" (The Guardian). Вот это довольно забавно - WADA сейчас выступает в роли эдакого непогрешимого архангела-вершителя правосудия, но сама закрывает свою же лабораторию из-за несоответствия международным стандартам, да ещё и в том месте, которое скоро будет основным полем её деятельности! Как тогда им верить? Это всё равно как если бы вас оштрафовал инспектор полиции в пьяном виде.
Далее, отклик из самой же WADA: "Russia is not the only country and athletics is not the only sport with a doping problem,” said Pound, former WADA president and head of the investigation Russia, while presenting the report to a press conference on Monday" (Independent). У меня вопрос - а где тогда его разоблачения и факты против других стран раз он в курсе проблемы? Ведь объективность судей всегда подтверждается не только обвинением одной стороны, но и доказательством невиновности (или освещение виновности) других сторон.
Посмотрим ещё на персон, причастных к допинговому контролю: “The International Olympic Committee provisionally suspended Lamine Diack as an honorary member while the 82-year-old former IAAF president is investigated by French police over allegations he took bribes to cover up positive drugs tests. Diack also resigned as head of the the International Athletics Foundation.” (Independent) То есть бывший не последний человек в мире лёгкой атлетики, который сейчас, кстати, тоже голос против России подаёт, тоже не так уж чист. Что же тогда говорить о фигурах поменьше?
Кстати говоря, давайте взглянем на того, кто сейчас командует Международной Федерацией Лёгкой Атлетики, который активно принимает участие в допинговом скандале с российскими спортсменами. Фигура более чем спорная: “The new IAAF president, Coe, has been criticised for his £100,000-a-year Nike ambassadorial role and committee member Damian Collins, MP for Folkestone and Hythe, said he planned to question him on the subject. “If athletics is going to have a clean image it can’t be right for the president of the IAAF to be sponsored by Nike,” Collins said. “Seb Coe should give up his role as a Nike ambassador.”(Independent) - человек, сидящий на зарплате у одной из мощнейших мировых корпораций в мире спорта, т.е. попросту лоббирующий её интересы. И вот очень любопытный комментарий одного из подписчиков сайта этой газеты, который полностью подтверждает, что не только одному мне подозрительно появление всей этой шумихи вот так из ниоткуда: “As with Blatter and FIFA, it's hard to believe that Coe knew nothing about this. He was either incompetent or wilfully incurious” - лучше просто и не скажешь.
Ладно, все наши спортсмены - обдолбанные торчки. Но как тогда обстоит дело с другими? BBC, например, указывало, что: «Если сравнивать показатели только по легкой атлетике, в 2013 году Турция допустила больше нарушений, чем Россия (53 и 42 соответственно). Однако в 2014 году Анкара смогла очистить свои ведомости, допустив лишь пять нарушений (Россия в том году допустила 39 нарушений)». Ну, разумеется, Турция испокон веков была образцом честности и порядочности lol2.gif Особенно в этой сентенции мне понравилось выражение "смогла очистить свои ведомости" - интересно знать чем она их чистила? coolio.gif
Хорошо, а что ж, к примеру, в самой Англии делается, которая сейчас тоже так активно возмущается русским коварством? Ничего хорошего в плане допинга не делается тоже: "UK Anti-Doping has been heavily criticised for its immediate failure to tell the General Medical Council that a doctor was allegedly supplying athletes with performance-enhancing drugs" (The Guardian)
«The stinging verdict comes after an independent review into UKAD’s handling of the intelligence it was given about Dr Mark Bonar by an amateur cyclist, Dan Stevens. It was that dismissal that led Stevens to take his story to the public, which then filmed the London-based private doctor claiming he had supplied prohibited drugs to more than 150 elite athletes. The whistleblower at the centre of doping allegations against a London-based doctor has accused UK Anti-Doping of a “catastrophic failure” (Independent).
"Dr Mark Bonar prescribed performance-enhancing drugs to 150 athletes - including Premier League footballers, British Tour de France cyclists, tennis players and a British boxer – a claim he denies. The newspaper claimed UKAD was given information about the doctor’s alleged doping activities two years ago but failed to take action, and an independent inquiry is to be held to look into the matter " (The Sunday Times)
вот это вообще круто - 150 английских топ-спортсменов получали допинг от доктора, невиновность которого сейчас защищает UKAD, которая есть аналог и сотрудник WADA!
Итак, если вы хотите обвинять в допинге кого-либо, то вначале посмотрите на всех игроков, а если не хотите смотреть на всех, то для начала выньте бревно из собственного глаза coolio.gif Этот скандал изначально политизирован. Что бы там российские спортсмены на самом деле не делали, но целями этой кампании является не борьба за чистоту спорта, а выдавливание сильной и опасной сборной из соревнований. Если врага сложно победить, то его надо попросту убить.
Кстати, вспомните с чего всё это началось - мельдоний вдруг попал с 01.01.2016 в список допингов, и все наши спортсмены резко полетели под откос. У меня вопрос к WADA - мельдоний был синтезирован в середине 1970-х годов, В 1976 году препарат получил авторское свидетельство СССР, а в 1984 году запатентован в США. Однако американская Food and Drug Administration его не одобрила, и теперь это признано запрещённым препаратом. Ну есть ли пример более политизированного решения?
Приведу пример более приземлённый. Чем, по вашему, отличается допинг от предтренировочных комплексов, потребляемых всеми спортсменами? Правильно, первый запрещён, вторые - нет. Такие pre-training complex производят практически все американские компании спортивного питания, я сам их использую давно. Использую я, в основном, комплекс N.O.Explode от американской компании BSN. Там очень много компонентов. Препарат этот можно свободно купить в любом магазине спортпитания в США (я его там беру в GNC). В Америке же сходный тип препарата производит и, например, такая компания, как Weider, отец-основатель всего спортивного питания, и купить его в США тоже можно где угодно. Цель его та же - разгон организма перед изнурительными тренировками. Оба продукта полностью одобрены FDA. Однако в Европе pre-training от Weider продаётся повсеместно, а от BSN не продаётся вообще из-за несоответствия некоторых его компонентов европейским нормам. И что теперь? Обвинить США в распространении допинговых препаратов? Глупо. Это я к тому, что если захотеть опустить фирму-конкурента (я не говорю, что Weider так и сделали, это вообще сейчас неважно), то нужно любыми путями очернить её продукцию и обелить свою собственную - один из старейших законов войны в бизнесе. Понимаете аналогию? coolio.gif
PM
Top
Тала
Дата 18.07.2016 - 20:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




appl.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ilish
Дата 18.07.2016 - 21:34
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Сандерс @ 18.07.2016 - 12:19)
не показалось странным, что столько спортсменов одной и той же страны вдруг все скопом были уличены в применении допинга, причём в одно и то же время?

Нет, не показалось.
Это не единственный допинговый скандал в мировом спорте.
Попадались, но не плакались, что, мол, это их злые пиндосы гнобят... )))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандерс
Дата 18.07.2016 - 21:51
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Ilish @ 18.07.2016 - 21:34)
Нет, не показалось.

Ну, я даже и не сомневался lol2.gif

Цитата
Попадались, но не плакались, что, мол, это их злые пиндосы гнобят...
Примерчик, будь добра, сходной массовой дискредитации приведи. Причём, желательно, дискредитации на основе того, что долгое время разрешённое вещество вдруг резко попало в список запрещённых (почитай моей высказывание про мельдоний выше - не хочу повторяться) coolio.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений [1] 2 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0355 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]