Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> РИО-2016, об участниках и о допинге
Тамара
Дата 18.08.2016 - 21:26
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Остается улыбнутся... rolleyes.gif По поводу обоих комментов...

Но с другой стороны, не зря же многие СМИ неоднократно писали, что ИГИЛ, как и Алькаида, изначально были выкормышами США... просто потом ситуация вышла из под их контроля .... Вот где-то так...
Кстати, если интересно, вставь подчеркнутую фразу в Яндекс и получишь на десяток страниц ссылок по этому поводу....
А то лень вести бесполезные споры. Скучно и слишком предсказуемо...Придется тебе дожидаться Сандерса.... rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ilish
Дата 19.08.2016 - 00:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата (Тамара @ 18.08.2016 - 21:26)
...вставь подчеркнутую фразу в Яндекс и получишь на десяток страниц ссылок по этому поводу....


Если вставить в Яндекс фразу "ИГИЛ - детище России (Кремля)" - ссылок, думается, получится не меньше. Можешь проверить ради интереса. )
Ну, и о чем это говорит? ))))


Цитата

Скучно и слишком предсказуемо...Придется тебе дожидаться Сандерса....  rolleyes.gif


Зачем? Вульгарный (обычный) конспиролог.... Как ты и сказала - Скучно и слишком предсказуемо...

Так что соглашусь заренее, что ИГИЛ - детище США, что амеры сами себя взорвали 9.11... И про "лунную аферу"... и про все такое прочее... ))))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Альфа
Дата 19.08.2016 - 07:39
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




да уж... что наши создали, тем лишь мечтать, у нас было шикарное открытие. Моей Катьке было 9, он смотрела, замирая! А тут... кроме тараканов экзотических и увидеть нечего. Россию они не переплюнули. Да и вспомните 80-й год, как было красиво и шикарно! И мишку на трибунах создали, и слезу его. И песня! Пахмутова - супер! А тут чего? Половина номеров вообще без ремонта. Олимпиаду они принимают! Жуть! Для такого мероприятия могли бы и постараться. Наши старались, и в 80-м, и в 14-м.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 19.08.2016 - 07:48
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Ilish
А амеры и создавали ИГИЛ, как противовес официальной власти Сирии. Им Башар Асад не угодил, не позволил нефтепровод тянуть. Но тут они обрыпились, это не Ливия, куда они влезли. С Сирией у нас древние отношения, еще с папой его, Хафизом Асадом, дружили. И сейчас это наш плацдарм, и его никто не сдаст. Сирия - наш плацдарм. Башар нас пустит, и мы его не позволим скинуть. На наших штыках он будет стоять. Учите матчасть! Сколько можно арабской весны? Почему амеры по своему желанию свергают правительства? Тут вот как раз Янки, гоу хоум!!! Пусть не лезут. Сербия уже однозначно отказалась от санкций, Италия лезет сбоку, тоже ей они по боку. Скоро там же будут Франция и другие страны. Амеры доскут ногами, окажутся в международной изоляции. Германии тоже не нужны санкции, они их обходят. А Польша и Балтия - ну пусть подрочат, тоже уймутся. А Польше и положено, никак Ивана Сусанина нам не простят)))) А шведы - Полтаву. А вот тут - к укропитекам) Полтава - укропия) А то, что Петр I, русский царь, там шведов громил, пусть укропы считают, что они) Это ж укропский царь въехал в Париж на белом коне))) (кто не в курсе, это был Александр I, русский царь, когда разбили Наполеона, он и въехал в Париж)


А Донбассс.... Да сыну Байдена уже та территория продана! Для добычи сланцевого газа. А люди не хотят, чтобы пласты их земли взрывали. Амеры же не хотят свою землю портить, украинская подойдет. Вот и война...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 19.08.2016 - 10:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Вот так и из спорта вылезли рога политические.
какое уж"о сп0рт, ты мир",всё изгадили политики

А про допинг..
кого не копни-что-нибудь и выкапают,что пока допингом не считается

Одно дело,что если бы всех"допинговых"отстранили...тогда о честном соревновании можно было бы говорить,а так..."НЕ ВЕРЮ"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 19.08.2016 - 20:14
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Ilish @ 19.08.2016 - 00:40)
Цитата

Скучно и слишком предсказуемо...Придется тебе дожидаться Сандерса....  rolleyes.gif


Зачем? Вульгарный (обычный) конспиролог.... Как ты и сказала - Скучно и слишком предсказуемо...

Вика, "Конечно, есть беспроигрышный путь завершить любой спор, классифицировав собеседника, – ничего не стоит заявить, что все, к чему он клонит, прекрасно известно, называется так-то и так-то, а человеческая мысль уже давно ушла вперед. Но мне стыдно было уподобляться самодовольной курсистке, в промежутке между пистонами немного полиставшей философский учебник."

Цитата
Так что соглашусь заренее, что ИГИЛ - детище США, что амеры сами себя взорвали 9.11... И про "лунную аферу"... и про все такое прочее...
"Ирония есть маска для беззащитных"? hihiks.gif Или опять риторика по модели "проще дать"? Что-то часто даёшь, Викуся, не комильфо это rolleyes.gif

Тамара, я уже сказал Вике, что обсуждать с ней политические темы бессмысленно. Спорить с "самодовольной курсисткой" мне как-то поднадоело. Было интересно какое-то время, но она довольно быстро выработала свой потенциал в споре, опустившись до примитивного пинг-понга словами (как в этом её ответе тебе) без малейших доказательств по теме. Ну, ей-то, понятно, и так всё ясно, а чё ей тут перед "вульгарными" распинаться? Её аргументы только для её коллег американских, а "конспиролог" это у неё такой общий жупел для всех несогласных с точкой зрения правительства основной страны всея Земли. Аргументы со ссылками на российские СМИ она все скопом объявляет политизированными, а аргументы со ссылками на западные СМИ (увы, не американские, каюсь, но на оригинальные английские сайты на native language, причём) она просто игнорирует, классифицируя собеседников соответственно. Но при этом вечно вздыхает по поводу необоснованных нападок на неё и отсутствия аргументированной дискуссии. Ибо глас Господень у нас ныне только CNN да пресс-секретарь Белого Дома, а посему Вике вечное щастье, а мне, хрен с ним, анафема lol2.gif Так что пофиг, пусть веселится и оттягивается на моей вульгарной личности, мне не жалко yes.gif
PM
Top
Тамара
Дата 21.08.2016 - 14:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Сандерс, рада, что ты пришел и размазал Илиш... appl.gif appl.gif appl.gif
Похоже, у неё это неисправимо - всё, на что она способна, это лить г... Откуда столько злобы?
Похоже действительно ей там хреново... Вот только сочувствовать больше не хочется...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 21.08.2016 - 22:36
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Bagira @ 19.08.2016 - 10:16)
А про допинг..
кого не копни-что-нибудь и выкапают,что пока допингом не считается

Рита, в публикации 2-го августа The New York Times писала, что: "We have a doping problem,” Mr. Probst, the chairman of the United States Olympic Committee, said at the meeting. “It’s not just Russia. The current system is broken, and we have to fix the problem." Иначе говоря, Россия просто стала козлом отпущения в общей проблеме. Ну, естественно, всё это измышления конспирологов, которые проникли даже в New York Times. Мы ведь повсюду coolio.gif
А насчёт роли WADA во всей этой истории очень хорошо было сказано всё в той же публикации захваченной вульгарными конспирологами нью-йоркской газеты: " "WADA has seemed to be more interested in publicity and self-promotion rather than doing its job as a regulator,” said Gerardo Werthein, the president of Argentina’s Olympic committee.", т.е., говоря простым английским языком, WADA больше заинтересована в известности и самопродвижении, чем чем просто делать свою работу.

Тамара, дак ежели бревно в собственном глазу жить не мешает, то чего ж исправляться-то? Просто подштукатурила глазик по-модному, более конформно, и вася-кот! yes.gif "Кто воевал имеет право у тихой речки отдохнуть" wink.gif
PM
Top
skameykin22
Дата 22.08.2016 - 10:19
Цитировать сообщение



Unregistered











Ого, жаркие дискуссии.
Top
Тала
Дата 23.08.2016 - 21:24
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А Вика ведет себя точно так же, как WADA: "доказательства не предоставим, потому что это дело не срочное"
Доказательств просто нет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 25.08.2016 - 17:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




user posted image
PM
Top
Ilish
Дата 1.09.2016 - 19:54
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Доказательства, это такая хитрая весчь.... )
Кому-то их хватает, кому-то - нет.
Тебе - не хватает. МОКу, федерациям, паралимпийскому комитету и тд. - хватает.
Даже Лукин согласился с существованием государственной поддержки допинга...
Как говорится, каждый в своем праве. )
Я, конечно, понимаю, что все и вся куплено проклятыми пиндосами...
Вопрос "на хрена им это надо" даже и ставить не будем - он в контексте совковой пропаганды чисто риторический... )

А ведь все эти "гадские измышления" так просто опровергнуть!
Вот в докладе названы конкретные фамилиии. Их не так много.
Проверь каждую. )
Двое отстранены от работы (за что, если доказательств нет?).
Один - Мутко - без изменений. )
И еще один - самый "загадочный", некто офицер ФСБ Блохин - без коментариев.

Интересненько..... )

Предлагаю беспроигрышный ход!
Угадайте какой? )))

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандерс
Дата 1.09.2016 - 20:40
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Викусечка, а аргументов-то лично от тебя как не было, так и нет wink.gif Только чисто кухонная риторика. Ну, видимо, кухонные разговоры за океаном сильно по сути отличаются от кухонных базаров по эту сторону lol2.gif

Но, в то же самое время Антидопинговые агентства аж цельных 17 стран призвали к реформе WADA: "An overhaul of the World Anti-Doping Agency (Wada) has been proposed in a bid to restore trust in international sport" (публикация BBC от 30.08.2016, автор Dan Roan).Есть там, среди прочих, интересное и очень справедливое требование - "Under the proposals, Wada executives would not be be able to simultaneously hold a policy-making position within another sports organisation. Wada president Sir Craig Reedie has been a vice-president of the International Olympic Committee (IOC), leading to criticism of a potential conflict of interest." То есть вице-президент МОК был президентом WADA и о какой беспристрастности решений тогда может идти речь. Заметь, это англичане говорят, а не русские в ушанках, вечно злые на "проклятых пиндосов", как ты изволила выразиться russian_ru.gif
Ещё цитата из этой же статьи: "UK Anti-Doping chief executive Nicole Sapstead said: "Now is the time for the entire sporting community to come together to find a way forward and ensure that the right processes, funding and safeguards are in place to protect everyone's right to clean, fair and honest competition." У меня к тебе вопрос - на кой хрен он стал бы это заявлять, если бы проблема была бы только в коррумпированной России, погрязшей в "контексте совковой пропаганды"? coolio.gif Натурально он бы мог или присоединиться к манифесту МакЛарена и сказать да, типа, нам доказательств хватает и пофиг (ну, прям как тебе), или вообще промолчать.

Цитата
паралимпийскому комитету и тд. - хватает.
Ну, комитету-то хватает. Но комитет и спортивные организации стран, как и сами атлеты этих стран, это вещи разные. Давай, как говорится, мухи отдельно - котлеты отдельно. А вот "More than 100 are appealing against the International Paralympic Committee's decision." - 100 атлетов-паралимпийцев разных стран были против.

Викусь, ну давай, предложи свой беспроигрышный ход. Только неинтересно - я ведь предсказуемый конспиролог, а ты предсказуемая защитница американской "чеснасти and непадкупнасти" lol2.gif А я пока что предложу тебе поразмыслить над тем что было бы если бы штаб-квартира WADA находилась бы где-нибудь в Европе (я уж не говорю - в Москве). Результаты, полагаю, были бы совсем иными. Да, я согласен, что политика, и спортивная политика тоже (а при нынешних денежных вложений и отдач во всемирном спорте это именно политика и есть), дело грязное, но я против такого расклада, когда кто-то говорит, мол, мы честные только потому, что нас не поймали. Однако ситуация в мировом спорте сейчас обстоит именно так. Допинги используют практически все (ибо бизнес есть бизнес, и цель оправдывает средства) - просто не всех ловят coolio.gif
PM
Top
Ilish
Дата 1.09.2016 - 21:05
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Аборигенка
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Регистрация: 24.08.2006
Репутация: 45




Цитата

100 атлетов-паралимпийцев разных стран были против.

Я тоже против, однако, сути дела это не меняет.

Цитата

Викусь, ну давай, предложи свой беспроигрышный ход.

Оооооо, это пестня! )))
Ну неужели никто в России так не догадается как элементарно разбить всю "доказательную базу" Макларена?????
Мож мне предложить Мутко свои услуги по этому вопросу? Глядишь, и бабла приподниму слегка, оно лишним никогда не бывает.... )))))

Цитата

Допинги используют практически все (ибо бизнес есть бизнес, и цель оправдывает средства) - просто не всех ловят  coolio.gif

Я те больше скажу - против допинга в "спорте больших результатов" я ничего не имею против. Это - данность. Уже сейчас результаты зависят не только (а в ближайшем будущем - и не столько) от спортсменов, а и от спортивных медиков, фармакологов, производителей спорт инсентаря и экипировки (уже есть понятие "технического допинга") и тд и тп... )
Спорт сейчас на Западе - это бизнес. Со всеми вытекающими...
Погоди, то ли еще будет лет через 5-10... Учитывая прорывы генной инженерии, имплантологии и прочей херни (не говоря уж обармейских разработках)... ))
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сандерс
Дата 1.09.2016 - 21:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата
Я тоже против, однако, сути дела это не меняет
Это не меняет сути нынешнего политического тренда в спорте (от ты тока не говори мне, шо нонче, как, впрочем, и несколько десятков лет уже как, большой спорт не политизирован) , но не дела самого по себе.

Цитата
Ну неужели никто в России так не догадается как элементарно разбить всю "доказательную базу" Макларена?????
Зайчик мой, ну ежели все заявления России не воспринимаются серьёзно, то почему Россия должна тратить силы на серьёзное восприятие "доказательной базы" Макларена? lol2.gif Тебе интересны юридические выверты? Так это тогда просто битва адвокатов, как и в любом бизнесе, которая лично мне пофиг wink.gif

Цитата
Я те больше скажу - против допинга в "спорте больших результатов" я ничего не имею против. Это - данность. Уже сейчас результаты зависят не только (а в ближайшем будущем - и не столько) от спортсменов, а и от спортивных медиков, фармакологов, производителей спорт инсентаря и экипировки (уже есть понятие "технического допинга")
Вообще-то это именно то, что я и пытался тебе сказать все предыдущие недели наших с тобою словесных баталий. Странно только, что ты сказала это лишь сейчас. Хотя лично я имею много чего против допинга, однако в нынешней ситуации, когда спорт стал ещё одной ветвью бизнеса во всех крупных странах, такая точка зрения просто не имеет смысла. Ибо лично я считаю, что большой спорт умер - соревнуются только менеджеры и фармацевты, но не спортсмены.

Вика, учитывая всё тобою вышесказанное у меня остаётся в данной теме один последний вопрос - ты вообще с чем тогда споришь и что пытаешься доказать? coolio.gif

Эх, Викуля, вот серьёзно - женился бы я на тебе, но ведь вся бы наша семейная жызнь была бы чередой скандалов, пьянок и беспорядочного жёсткого секса rolleyes.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (8) Просмотр всех сообщений « Первая ... 4 5 6 [7] 8  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0262 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]