Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Армия, и дедовщина
Сандерс
Дата 19.08.2016 - 22:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Тётя, просто сын моего приятеля там пару лет назад служил (там, понятно, всё как у Христа за пазухой) - попал туда абсолютно случайно. Сначала он попал пересыльный пункт в Москве, а потом туда. Первое письмо домой было что-то вроде: "Мама, ты мне всегда говорила, что армия - это тебе не санаторий, но вот я именно туда в армии и попал" lol2.gif
PM
Top
Тамара
Дата 20.08.2016 - 07:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Альфа, да никто, тем более я, не собирался обижать твоего сынулю... который для тебя самый умный и самый любимый.... И это нормально и правильно... Просто таким как он сложно в армии... да и не только в армии... Я тоже безумно люблю всех своих детей....но при этом старалась (и получилось) воспитывать их мужчинами... Старший сын Олег у меня тоже не "шкаф", но вырос личностью, со стержнем плюс занятия гимнастикой....
Когда он поступал в военное училище, начальник училища выстроил всех поступивших на спортплощадке, предложил подтянуться ... Из всего курса только двое смогли выйти и показать класс - подтягивания и подъемы переворотом и "солнышко"... потом спросил, кто он, и откомментировал - достойного сына полковник Сурнов воспитал. Олежку все уважают и за его человеческие качества...
А в училище, в то время, служить было труднее, чем сейчас в армии.
(С Вовочкой всё было посложнее... biggrin.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Альфа
Дата 3.09.2016 - 22:09
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Менеджер
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 14.04.2011
Репутация: -3




Сандерс
Поржала))) Вы во многом не правы))) Я отдавала и не имела претензий. Сын должен служить. А как вы там... ну вам виднее))) А сопли))) ну да, все же сын) Или ты желаешь, чтобы я к нему не имела чувств? Ну так не бывает) Это же СЫН!!!! Мой любимый сыночек)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сандерс
Дата 4.09.2016 - 00:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Цитата (Альфа @ 3.09.2016 - 22:09)
Поржала)))

Рад безумно. Овса ещё подсыпать?
PM
Top
Kotbazilio
Дата 6.09.2016 - 13:21
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Посетитель
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 28.08.2016
Репутация: нет




Да была дедовщина в армии, но не такая как в конце 80 и лихие 90. Сам служил 2 года, но это был Советский Союз. в 90-х вообще было жуть в армии, вот там и началась жестокая дедовщина.
Армия делает из мальчика мужчину.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0229 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]