![]() |
| Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) | Выслать повторно письмо для активации |
Правила форума
Помощь
|
Поиск
Участники
Календарь
Фотогалерея
Избранное
|
| Страницы: (2) Просмотр всех сообщений 1 [2] ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) | ![]() |
| zukor |
Дата 15.08.2017 - 15:53
|
![]() Посетитель ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 7.08.2017 Репутация: нет |
я тоже категорически против ночевок, и мы об этом договорились еще давно
|
| Весельчак |
Дата 18.09.2017 - 11:51
|
![]() Посетитель ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 18.09.2017 Репутация: нет |
Я своему тоже не буду разрешать где-то ночевать, кроме бабушек-дедушек, чтобы родители пошалили чуть-чуть))
|
| Тала |
Дата 18.09.2017 - 16:55
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Когда где-то шалил мой ребенок, чё-то мне было не до расслабух. Наоборот.
|
| Весельчак |
Дата 19.09.2017 - 05:58
|
||
![]() Посетитель ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 18.09.2017 Репутация: нет |
Это да, родители всегда на страже |
||
| Сандерс |
Дата 19.09.2017 - 15:24
|
![]() ![]() Ветеран Броуновского Движения ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 1169 Регистрация: 6.05.2015 Репутация: 25 |
А я разрешаю. Зависит только где и с кем. Если я в ситуации уверен, и это не мешает учёбе, то почему нет? Но, разумеется, не в 12 лет - не раньше 14-ти точно.
|
| Весельчак |
Дата 20.09.2017 - 07:07
|
||
![]() Посетитель ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 18.09.2017 Репутация: нет |
Тогда-то конечно можно уже)) В 14 уже считай взрослый человек почти |
||
| Тала |
Дата 20.09.2017 - 14:46
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Ох, у меня в 14-15(сына) начался самый страх. прям хоть на цепь сажай
|
| Весельчак |
Дата 21.09.2017 - 05:18
|
||
![]() Посетитель ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 18.09.2017 Репутация: нет |
А почему страх начался? |
||
| Тала |
Дата 21.09.2017 - 12:02
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Потому что он стал пробовать спиртное в компаниях,ему было весело,понравилось,и от этого было жутко.
|
| Лемке |
Дата 21.09.2017 - 12:44
|
||
![]() ![]() Официант экстра-класса ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 198 Регистрация: 13.09.2017 Репутация: 1 |
в тему про машину времени можно, если б было возможно, то я вернулся поменять именно свои 14-17. ну чисто гипотетически |
||
| Poker30 |
Дата 26.09.2017 - 13:35
|
![]() ![]() Посетитель ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 23 Регистрация: 19.09.2017 Репутация: нет |
моей дочери 3 года я ей разрешаю практически все)
|
| Тала |
Дата 26.09.2017 - 14:47
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Не помню у сына возраст, когда я ему много разрешала.
|
| SaMaNtA |
Дата 21.11.2017 - 11:04
|
![]() Посетитель ![]() Профиль Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 13.11.2017 Репутация: нет |
Ну смотря сколько лет ребенку и где и с кем. Каждый подходит к этому вопросу опираясь на свой опыт.
|
| vesna_krasna |
Дата 14.04.2018 - 23:52
|
|
Unregistered |
Когда дети маленькие, то все им разрешаешь. А с возрастом наоборот. Все это любовь к нашему ребенку. С ужасом думаю, что меня это тоже ждет...А пока мы маленькие, можно наслаждаться.
|
|
|
| Тала |
Дата 14.04.2018 - 23:54
|
![]() ![]() Сердце Подвальчика ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Профиль Группа: Администраторы Сообщений: 26904 Регистрация: 25.01.2004 Репутация: 0 |
Дааа,это точно. Есть же пословица народная: "маленькие детки - маленькие бедки"
|
Страницы:
(2) Просмотр всех сообщений 1 [2] |
![]() ![]() ![]() |