Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в тему Создание новой темы Создание опроса

> Что делать, когда все рушится?
Тамара
Дата 7.04.2017 - 18:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Тала @ 7.04.2017 - 01:30)
Шёпотом: Том, он еще книжки читает (или перечитывает). Умные, конечно.


Тала, мне почему-то тоже так показалось....
И похоже книжки не просто умные, а очень-очень... и много книжек ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 8.04.2017 - 00:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




О, колесом жизни всех задавило. Просто под старость человек начинает экономить энергию, лишний раз ни куда не пойдёт, да и дорогу выбирает самую короткую по диагонали. А для меня, как для бешаной собаки, пять километров не крюк. Пару минут подождал, нет транспорта, пошёл пешком, а дальше соревнуюсь, кто быстрее дойдёт я или транспорт. Движение-это жизнь.
А про море-океан, как это там нет вышек. а буйки передающиё, а спутники, всякие там глонассы и ещё не знаю чего там летает шпионского, под видом гражданского. Было бы желание, тарелочку повесил на грот мачту, и вперёд с песнями. Вон Взять к примеру Конюхова, вот где живчик живёт, он же не по звёздам ориентируется, и рация у него работает не на КВ. Сегодня наверное ни кто и не пользуется секстаном, все через спутник узнают свои координаты.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 8.04.2017 - 00:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет!
Да ну, Флинт, связь на земле-то тут есть, а там нет, а в море и подавно всё непросто.
Да не то, чтобы я экономлю энергию (мыслей-то таких не было). просто я одомашниваюсь и теряю спринтерские способности. Да.

Тома, я вот не знаю, как Сандерс еще книжки новые себе находит)))) мне кажется, что у него всё уже перечитано
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Сандерс
Дата 8.04.2017 - 23:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Ветеран Броуновского Движения
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Регистрация: 6.05.2015
Репутация: 25




Флинт, извините, но если Вы уж называете себя пиратом, так хоть найдите силы проверить в интернете что сейчас реально в море делается. "Передающие буйки" - это ржака даже для курсантов-первокурсников До спутника дотянуться можно, но это только телефон стандарта Inmarsat или Iridium, цена примерно доллар минута для частных лиц/ В интернет, конечно, теоретически выйти тоже можно, но цена за мегабайт будет такой, что разоритесь через минут пять. Рация у Конюхова, как раз, именно КВ/ПВ диапазона. Секстаном он, я уверен, пользоваться умеет, ибо как ещё вы определите координаты если спутниковый модуль у Вас сдохнет? Кстати говоря, а Вам вообще известно, что спутниковые системы не работают выше широт 70-ти градусов? А тарелочкой ловят только телесигнал у берега. Или Вы Inmarsat-B имели в виду? Так эта система будет упразднена навсегда в этом году из-за своей отсталости. Оставьте Вы эту романтику... Нет её в море лет 20 уже, как минимум. Не обижайтесь, но не стоит так вот просто судить о том, о чём Вы не знаете ничего.
PM
Top
Тала
Дата 9.04.2017 - 00:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Дык Флинт и не против был узнать, и теперь узнал. Он не судил, а нарисовал картину, как он себе представляет.
Здравствуйте все
У меня всё так же, сижу жую свои санкции. Нахрена, не знаю, но упёрлась.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 9.04.2017 - 03:47
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Ни те книжки читаете товариСЧи. От того и рушится всё вокруг, и депресняк долбит, сразу видно четырёхстенок вас поглотил полностью, нет ни мечтательности, ни чувства юмора.
Ну а про связь, это ещё можно поспорить. Связь везде есть, да не про нашу честь. И над водой, и под водой, и даже под землёй. Иначе зачем устанавливать ядерное оружие на атомных подводных лодках, которым строжайще запрещено всплывать на поверхность месяцами , что бы не быть замеченными. И без связи будут они плавать, и не знать что тут на земле творится. А потом как всплывут, Ё-моё а земли то нет уже давно, а они чудом в большущей капле воды оказались.
Так что знают они всегда, что у нас тут на поверхности творится, И через буйки специальные, которые из воды выскочат на большом расстоянии от лодки, быстро инфой обменяются, и опять нырк под воду. И через спутники, и через специальные самолёты, и даже сквозь землю. ИНЧ, ОНЧ, СНЧ и другие волны. Вообще сейчас столько всего нового, я просто не успеваю всё узнавать. Их количество растёт быстрее,чем я узнаю. Там и жабры искуственные, и бутылка которая сама водой наполняется, и перчатки для глухонемых (они их жесты сразу переводят в речь), А каких только нет разновидностей квадрокоптеров. Ну в общем всего не перечислишь. Моя мечта приобрести себе моноколесо. подожду ещё годик, когда оно станет легче 9 кг, и дальность езды увеличится вдвое.
И нечего тут тоску на всех нагонять, лучше сходить в лес, парк. Я вот сегодня ездил проверял берёзки. Могу вам сказать честно, сокодвижение началось, так что бросайте всё и айда за соком. Ой уже и не сегодня, а вчера, время то как летит.
А дети, вообще не могут выжить без сегодняшних новшеств. Без навигатора они заблудятся, а без телефона и встретится возле метро не смогут. Вон как Дануля в толчок свой телефон уронила, осталась без телефона, договорились встретится у метро с Майей, два часа ходили, искали друг друга, так и не нашли, встретились дома. ))) А раньше мы ходили без телефонов и всегда встречались.
Ой я наверное от темы отошёл. Ну да ладно, это тоже в тему.
P.S. Делайте тренинги лучше по Ватьсяяне, и для здоровья полезнее и депрессии точно не будет, чем заниматься йогой. Эти йоги как сидели в позе лотоса, что даже доллар не подсунешь, до сих пор вся Индия в такой позе находится, нищая страна, кругом грязь и болезни. И четыре стены.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 9.04.2017 - 04:33
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




А Ватьясана-то откуда?
Эрик, так я в парке бываю, бываю, в нашем, поближе, почти кажд день,и в сосновый большой тоже ездим, реже
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Флинт
Дата 9.04.2017 - 04:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




Да от туда же, но там поз побольше. )))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 9.04.2017 - 05:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




А потом в Ватьсяяне не может быть депрессии, потому что там нет одиночества, упражнения выполняются с одним двумя и более партнёрами, ну так сказать КАМУ-С-УТРА успеешь сообщить, что бы составили тебе компанию.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 27.04.2017 - 13:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
6. Перестаньте держаться за прошлое. Вы не сможете начать новую главу своей жизни постоянно перечитывая предыдущую.



Держаться я, похоже ,перестала, но хорошее прошлое приносит мне не счастливые мысли, а боль. Потому что не повториться

Цитата
7. Перестаньте бояться совершить ошибку. Сделать что-либо и сделать это неправильно, как минимум в десять раз более продуктивно, чем не сделать ничего. Каждый успех – это полоса неудач позади, так что каждая неудача приближает нас к успеху. В конце концов, мы гораздо больше жалеем о том, чего не сделали, чем о том, что совершили.




Я боюсь делать ошибки в своём возрасте, раньше я об этом не задумывалась, и наделала такую кучу, что они откликаются мне до сих пор.Сейча я осторожна, стараюсь ошибок избегать. Чтоб не страдать.Некоторые ошибку могут унести здоровье, а то и жизнь.
Но несомненно совершённые ошибки-это жизненная школа- думай хорошенько, прежде чем что-нибудь сделаешь

Цитата
8. Перестаньте бранить себя за старые ошибки. Мы могли любить не тех людей и плакать о ненужных вещах. Неважно насколько мы были не правы, главное, что наши ошибки помогли нам понять и найти то, что действительно важно для нас. Мы все делаем ошибки, сталкиваемся с трудностями и жалеем о том что совершили в прошлом. Но мы – это не наши ошибки, мы – это не наши трудности, мы находимся здесь и сейчас и у нас есть все чтобы изменить наш день и наше будущее. Все что случается в нашей жизни готовит нас к тому, что ждет нас впереди
.


Иногда браню, но понимаю,что ничего нельзя изменить в прошлом, поэтому не зацикливаюсь.

Цитата
9. Перестаньте пытаться купить счастье. Многие вещи, которые мы хотим, стоят дорого. Правда в том, что вещи, которые делают нас счастливыми, абсолютно бесплатны – это любовь, смех и работа над воплощением своей страсти.

Вот этим я никогда не грешила

Цитата
10. Перестаньте искать счастье в других. Если вы не в ладах со своим внутренним я, то вы не сможете быть счастливыми в долгосрочных отношениях ни с кем другим. Вы должны добиться гармонии в своей собственной жизни прежде, чем вы сможете поделиться этим с кем-нибудь еще.

я очень стараюсь, ноя бы не вполне была Бы счатлива без моих самых близких на данный момент людей. это я осознаю, спасибо всевышнеу, что они у меня есть.
но это совершенно верно-чтобы отношения работали с близкими, надо быть самому себе другом, а не врагом.
К сожалению, не все это понимают, сами с собой не в ладу, поэтому с ними, к моему сожалению, пришлось ограничить общение
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 27.04.2017 - 19:12
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Bagira @ 27.04.2017 - 13:49)
Цитата
10. Перестаньте искать счастье в других. Если вы не в ладах со своим внутренним я, то вы не сможете быть счастливыми в долгосрочных отношениях ни с кем другим. Вы должны добиться гармонии в своей собственной жизни прежде, чем вы сможете поделиться этим с кем-нибудь еще.

я очень стараюсь, но я не вполне была бы счастлива без моих самых близких на данный момент людей. это я осознаю, спасибо всевышнему, что они у меня есть.
но это совершенно верно-чтобы отношения работали с близкими, надо быть самому себе другом, а не врагом.
К сожалению, не все это понимают, сами с собой не в ладу, поэтому с ними, к моему сожалению, пришлось ограничить общение

+100! Я тоже так считаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кулема
Дата 13.09.2017 - 16:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 13.09.2017
Репутация: нет




как по мне,так нужно остановится,успокоится и заводить "машину" заново. ибо в любой ситуации у каждого есть свой путь)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кулема
Дата 13.09.2017 - 16:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 13.09.2017
Репутация: нет




что такое одиночество? для меня это точка отсчета в новом направление.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лемке
Дата 13.09.2017 - 17:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 13.09.2017
Репутация: 1




Цитата (кулема @ 13.09.2017 - 16:52)
что такое одиночество? для меня это точка отсчета в новом направление.

одиночество, да, это момент,
чтоб переосмыслить и начать иначе.
при этом для этого, необязательно с кем то расставаться
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кулема
Дата 13.09.2017 - 17:03
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Официант экстра-класса
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 13.09.2017
Репутация: нет




Цитата
при этом для этого, необязательно с кем то расставаться

ты знаешь,когда с человеком начинаешь чувствовать себя душевно-самостоятельно,то можно все хоронить. я прошла уж через это. как только это наступает,то можно долго не тянуть кота за хвост. ну это лично для меня. начинается отдаление стремительное и человек начинает тебе только мешать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) Просмотр всех сообщений 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]