Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 66 67 68 [69] 70 71 72 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Доброго времени суток ! 2017 год
Тала
Дата 26.09.2017 - 15:49
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Да. Он прилетал в учебн центр на занятия по безопасности.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Ваша тетя
Дата 26.09.2017 - 15:50
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тала, ну двигается, значит, учеба. Очень хорошо. Поговорите, пообнимаетесь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 26.09.2017 - 15:55
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




У нас разговоры совсем не клеятся. Как-то уже и нет что ли радости от его приездов. Напряг какой-то больше. Сложно разговаривать, обязательно ему что-ниб не то скажу. И оба обидимся. Ну потому что иначе если, это только со всем соглашаться, и по шерстке, по шерстке. Больше молчать и кивать. Покормить, послушать и поулыбаться. Во, любой сын или дочь будут довольны такой матерью.
Хорошо ещё отца пока дома нет, тот и подумать не подумает по шёрстке-то. Он придёт под утро, прилетит, ляжет спать. А проснется - сын уже наверно, уйдёт к другу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 26.09.2017 - 16:30
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
Без доверия вот как общаться? Просто надеяться, что люди хорошие.


Цитата
Лучше по рекомендации доверять. Кто-то сказал - зуб даю, значит - норм
.

Ну друзья, как на форумах -по рекомендации общаться? это нереально. Даже если придут рекомендованные, не факт что и останутся, не всем форматы форумов подходят для общения.
я уверена на все 100, что будь нас тут активных хорошо общающихся подвальчан человек 50, то в реале наврядли были бы все друзьями.

на форумах любых - обмен личными мнениями по различным ситуациям в рамках правил форума. а дружба в дёсна - это нереально и ни к чему. Если уж посчастливилось приобрести 1-2-3 друга -это уже крупное везение

Талусь, хорошо, классно ,увидетесь, этого достаточно, а на горячие темы и не разговривайте
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 27.09.2017 - 14:35
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Доброго дня всем.

Цитата
Даже если придут рекомендованные, не факт что и останутся

Людям свойственно приходить и уходить. Не факт, что останутся и хорошо известные люди, пример этому мы недавно наблюдали. Просто, лично я, не достигла такого уровня самадхи, чтобы мне было все равно, если ушел симпатичный мне человек.

Цитата
Ну друзья, как на форумах -по рекомендации общаться?

Общаться - не общаться, это от желания зависит, а вот приходить по рекомендации, мне кажется - здраво, чтобы не было потом у старожилов сомнений кто чей клон и не пришел ли со злым умыслом. Хотя это поспособствует не выздоровлению от паранойи, а ее поддержку.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 27.09.2017 - 15:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Цитата
вот приходить по рекомендации, мне кажется - здраво, чтобы не было потом у старожилов сомнений кто чей клон и не пришел ли со злым умыслом. Хотя это поспособствует не выздоровлению от паранойи, а ее поддержку.


Лен, так это невозможно, чтобы все были по рекомендации. Надо тогда с подвальчика закрытый клуб делать? Тогда это вопросы к владельцам форума

Цитата
Просто, лично я, не достигла такого уровня самадхи, чтобы мне было все равно, если ушел симпатичный мне человек.


Ну так и мне не всё равно. Но тут уз ничего не поделаешь. Много ушло форумч ,которые мне были симпатичны как подвальчане . Силой не удержишь .
да и симпатии у всех разные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 27.09.2017 - 17:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
Лен, так это невозможно, чтобы все были по рекомендации.

Я не говорила, что все. И вообще, то было что-то вроде горького сарказма.



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 27.09.2017 - 18:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




я уже в теме про новичков ни юмора, ни сарказма не понимаю. Проблема выеденного яйца не стоит, а в результате два прекрасных подвальчанина ушли
Даже говорить больше не хочу на эту тему...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 28.09.2017 - 13:58
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Добрый день всем.

Bagira, да, говорить не о чем, ты права.

Осень. Листья желтеют, трава жухнет, свеклу выкопали.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 28.09.2017 - 15:01
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Доброго денечка! Прохладно! Даже у мамы на периферии на этот раз включили отопление раньше, чем в московии. Мама довольна - тепло! (Квартира у нее большая, и там был реальный дубак!)
Ну и вот фоточка: полетели лётчики пассажирами из Москвы в Иркутск, на базу.

Да,теперь вот и ВИМовские пилоты будут стучаться во все двери, остались без работы

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 28.09.2017 - 16:45
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Талочка, наш Сережка лучше всех!
Рада за тебя...
А какие перспективы с дальнейшим трудоустройством у сына? Напиши.
Цитата
У нас разговоры совсем не клеятся. Как-то уже и нет что ли радости от его приездов. Напряг какой-то больше. Сложно разговаривать, обязательно ему что-ниб не то скажу. И оба обидимся. Ну потому что иначе если, это только со всем соглашаться, и по шерстке, по шерстке. Больше молчать и кивать. Покормить, послушать и поулыбаться. Во, любой сын или дочь будут довольны такой матерью

Как я тебя понимаю... Аналогичная смтуация. Через всё это проходила и прохожу... Я сейчас учусь в общении с детьми побольше молчать, просто слушать и ничего не советовать, а тем более не указывать...
Вспоминаю своё общение с мамой - зачастую она меня раздражала, когда пыталась давать советы... делаю выводы, учусь быть сдержанной
(пока не очень получается... )

Всем добрый вечер!
Лена, Рита - рада вас видеть!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 28.09.2017 - 17:32
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет! Спасибо!
У меня получаться-то получается, но в общем-то это какое-то неестественное мне состояние и... почти пытка))
Только сегодня вот за столом мне муж говорил: вообще не спрашивай, где он, как он. У него жена есть, перед которой пусть отчитывается. Детей раздражает, когда их всё время будто пасут, вспомни себя с мамой. А я ему ответила: Поняла, вот как ты делаешь. Муж кивнул А что, говорит, толку что-то говорить, спрашивать, советовать, ведь проверено - всё равно сделает по-своему.
Насчет трудоустройства: эти ребята все будут летать там на Суперджете. Когда? Там очередность на ввод в строй (отлетывание после учёбы), кто-то и в этом году начнет.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 28.09.2017 - 19:28
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Тала @ 28.09.2017 - 17:32)
Привет! Спасибо!
У меня получаться-то получается, но в общем-то это какое-то неестественное мне состояние и... почти пытка))
Только сегодня вот за столом мне муж говорил: вообще не спрашивай, где он, как он. У него жена есть, перед которой пусть отчитывается. Детей раздражает, когда их всё время будто пасут, вспомни себя с мамой. А я ему ответила: Поняла, вот как ты делаешь. Муж кивнул  А что, говорит, толку что-то говорить, спрашивать, советовать, ведь проверено - всё равно сделает по-своему.

Да пытка. Ну ничего, первое время пытка, а потом привыкнем...
Ну что поделаешь... то что мы даем им деньги не означает, что мы имеем право вмешиваться/лезть/рулить в их жизни...
Мне тоже тяжко и такая ситуация дико не нравится...
Но нет другого выхода. Не всем удается оставаться близкими друзьями с взрослыми детьми... а тем более, если они от нас материально зависят - это только усугубляет/ухудшает ситуацию...
Цитата
Насчет трудоустройства: эти ребята все будут летать там на Суперджете. Когда? Там очередность на ввод в строй (отлетывание после учёбы), кто-то и в этом году начнет.

Это здорово! Будем надеяться...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 28.09.2017 - 20:18
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Тала, Сережа прямо сияет. И, да, как Тамара сказала - лучше всех.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 28.09.2017 - 21:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Ух ты значит, не одной мне так показалось Да все они рады! Весёлые, не занудные парни.
Правда, сияет. Сиять он умеет. У него заразительная улыбка, от неё правда веселей! Мне - точно! И вообще, я от него эмоционально зависима.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 66 67 68 [69] 70 71 72 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0445 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]