Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая тема Создание новой темы Создание опроса

> Доброго времени суток ! 2017 год
Флинт
Дата 3.02.2017 - 00:02
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Флинт
Дата 3.02.2017 - 00:10
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Пират-разбойник
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12551
Регистрация: 29.12.2005
Репутация: 85




И потому я туда не хожу, ну если только по работе заставляют медкомиссию проходить. Помнится той весной зашёл от того что поясница стала стрелять, ну прям ка из Стечкина. А к нашей то очередь была, ну мне в регистратуре дали к непонятному врачу, так он решил меня по всем кабинетам прогнать, Я ему объясняю, что я ели дошёл до поликлинники, а он хочет что бы я каждый день по два-три врача прошёл. Ну я и бежать от туда, на следующий день и поясницу отпустило. А вы говорите у нас лечить не умеют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 3.02.2017 - 08:11
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет!
Я тоже туда не хожу! Больницы на дух не переношу. Исключение составляет ну стоматолог если пломбу какую поставить. А так - тока на скорой можно отвезти. И поэтому тому, что в больнице мест нет, я бы скорее обрадовалась, чем огорчилась - лучше уж ездить туда, чем там ночевать. А ночевать дома. Туалет свой, кровать и еда свои, важно. Если этого нет, то я загоняюсь. Конечно, это в расчете, что ездить недалеко...

Рита, расскажи, как у вас сейчас дела. Мне настолько понятны все твои сложности с мамой.

А насчет уроков - мне мама очень помогала с алгеброй, она делала со мной уроки. Да во всем помогала, что было нужно, если я что-то не успевала. Для меня было крайне тяжело пойти в школу с невыученными уроками, не, не заставляли, просто сама так не могла. Исключение - химия, её я бойкотировала из-за конфликта с учительницей. Мама меня не переубеждала даже, бесполезно)) Она ж видела, как я к остальным отношусь, и понимала, что там, значит, был край. Только предупредила, что аттестата без неуда мне не видать. Я кивнула. А потом завуч сама сжалилась надо мной, и поставила мне там тройку. А вот если б не конфликт... и была б у меня там 4, то пошла бы я поступать без экзаменов.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Bagira
Дата 3.02.2017 - 13:29
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Добрый день всем. По-моему мама пошла я поправку мелкими шажками.
Да, буду брать по максимуму от пребывания здесь.Лена таи занята,что времени и мени встречаться нет,она по-моему пугается как я ей звоню .хотя и меня тоже пока времени не было.Сами знаете как бегать по инстациям и поликлинникам
Суши сейчас на заправке.
Через 1,5 недели Маркку приедет мне компанию составит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тамара
Дата 3.02.2017 - 17:00
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Цитата (Bagira @ 3.02.2017 - 13:29)
Лена так занята,что времени и мени встречаться нет,она по-моему пугается как я ей звоню .

Рита, мне кажется, после того, как Елена сошлась с мужем, ей стало неловко с нами общаться.... она... как бы это выразиться...не хочет оправдываться, что ли... по-видимому думает, что не все её поймут...
Я иногда переписываюсь с ней в одноклассниках....
Лена рассказывала, что, муж в итоге пришел (прибежал, приполз - это уже мой коммент ) к ней просить прощения, с цветами и т.д.
Лена простила, вернулась к нему.... через некоторое время - где-то около года назад, они снова поженились, съездили в свадебное путешествие в Крым... Сергей еённый всячески старается загладить свою вину - проявляет к ней много внимания, покупает ей подарки, красивые платья и т. д. Короче, у них затяжной медовый месяц. мужик понял, чего он чуть не лишился...
Я искренне за неё порадовалась, пожелала ей счастья, посоветовала не вспоминать о старом, почаще говорить ему, как она счастлива и что он у неё лучше всех...
Надеюсь, она так и делает. Еще Лена писАла, что все друзья, дети и даже соседи очень рады, что они снова вместе.

Мы уже немолоды. Той же Лене уже 55. И неизвестно, сколько той жизни осталось.
И остаться в этом возрасте одной, без мужа очень хреново... И повторно удачно выйти замуж практически невозможно. (уж я-то об этом знаю не по наслышке.... ) И двадцать с лишком прожитых лет. И дочки, переживающие от того, что их мама была несчастна...
Нет, здорово, что они снова вместе. Пусть она будет счастлива...Пусть у неё, у Елены, всё будет хорошо.
Ритуль, если ты дашь ей понять, что рада за НИХ (обоих, с Сергеем) , и что её Серега большой молодец, что одумался, я уверена, она будет очень рада видеть тебя в своем вновь обретенном доме. Вы же почти родные.
Нам всем надо учиться прощать, наслаждаться настоящим, сегодняшним... а то ведь лучше уже не будет, с возрастом молодость не возвращается, а только старость и болезни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.02.2017 - 00:16
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привет!
Я совсем не осуждаю Елену. Да, я тоже знаю про нее. Кому тут её осуждать? По-моему никто не будет этого делать.
Конечно, разрыв был крайне тяжел, потому что приросла и привязана была. И как ей было быть и жить без этого дома, где? У дочерей? Это некомфортно! Мягко говоря...
Поэтому хорошо, что всё так, что опомнился Сергей. Та женщина, видимо, была стерва, закрутила, замутила ему голову, не он первый, не он последний так попадается. Это как болезнь - занесло не в ту сторону. Не оправдываю, просто мне механизм случившегося понятен, он примитивен.
И вообще, как я могу осуждать, и я сама мужа прощала, и он меня. Вот если бы не простили друг друга, а? Где бы я сейчас была, в Казани в общаге сыну мешала бы. Или у мамы бы жила, тоже ещё здорово, да.
Так же и Лена. Пусть теперь живут, за ум взявшись, ладком да рядком

Сначала Лене было не до нас, а потом и отвыкла, получается.
Если бы пришла, было бы хорошо.
А у Риты с Леной свои нюансы отношений, тут даже не в том Ленином разрыве дело. Лена просто была всё время занята собой, своими бедами.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 4.02.2017 - 06:52
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Тала, согласна....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 4.02.2017 - 10:04
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Здравствуйте, здравствуйте!
Вижу Томушку! Как самочувствие и настроение?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 4.02.2017 - 14:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Добрый день, или вечер!
Талочка, я часто уходя, или просто сидя дома, занимаясь другими делами , не выключаю комп и не "выхожу" из форума, или одноклассников... поэтому возникает впечатление, что я на форуме, но не отвечаю.... знакомые иногда обижаются, что не отвечаю по скайпу и т.д.
Цитата
Как самочувствие и настроение?

Талусь, всё ОК! В субботу я обычно целый день лежу, сплю, смотрю телевизор, ем, иногда читаю что-нибудь в инете типа детективов или ЛР... отдыхаю короче... самым что ни есть неактивным способом...
Хочется блинчиков, но лень (не могу себя заставить) их пожарить...
Вот такие дела...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bagira
Дата 4.02.2017 - 17:57
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Кошка, которая гуляет сама по себе
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 18146
Регистрация: 30.01.2004
Репутация: 79




Добрый вечер всем.я на Невскомм в кафе,в театр иду.
Кому может вообщ придти в готовы что я заЛены не рада?если вдруг санои Лене,то она меня за 40 лет и не поняла. А Тала права,сейчас и нас свои нюансы взаимоотношений,не имеющие ничего общего с её личной жизьню.
Друзья,пишу с телефона и такая ерунда получается.нет времени исправлять
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Лючия
Дата 4.02.2017 - 18:07
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Dies diem docet
*******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3821
Регистрация: 6.05.2006
Репутация: 60




Bagira, оторвись там в Питере по полной!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ваша тетя
Дата 4.02.2017 - 20:15
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Местная бразильянка
********

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11590
Регистрация: 13.03.2012
Репутация: 59




Цитата
И поэтому тому, что в больнице мест нет, я бы скорее обрадовалась, чем огорчилась - лучше уж ездить туда, чем там ночевать. А ночевать дома. Туалет свой, кровать и еда свои, важно. Если этого нет, то я загоняюсь. Конечно, это в расчете, что ездить недалеко...

Тала, это да, если самочувствие позволяет разъезжать, ведь в палате придут и анализы возьмут, а не стоять в переполненном коридоре поликлиники,где все, как кильки в банке и воздуха нет. Причем, стоять на дрожащих ногах и с отъезжающей головой. Я и не смогу, хоть надо.
Пока есть возможность не обращаться к эскулапам, проще к ним не обращаться. А если петух жареный в филей наподдаст...это другая история.

Цитата
Нам всем надо учиться прощать, наслаждаться настоящим, сегодняшним... а то ведь лучше уже не будет, с возрастом молодость не возвращается, а только старость и болезни.

Тамара, верно. Мягче надо друг с другом и всем-всем. Тем более, живем мы в непростое время. Как говорил Конфуций (вольная интерпретация) - Не дай никому небо жить во время перемен. А мы, как раз - таки и живем в это время - ни стабильности, ни уверенности, ни покоя - нет и нет.

Цитата
Талочка, я часто уходя, или просто сидя дома, занимаясь другими делами , не выключаю комп и не "выхожу" из форума, или одноклассников... поэтому возникает впечатление, что я на форуме, но не отвечаю.... знакомые иногда обижаются, что не отвечаю по скайпу и т.д.


Это про меня тоже. Комп работает сам по себе и все вкладки открыты. А я и не в эфире вовсе, а совсем даже в реале.)))

Bagira, не расстраивайся. Все у вас с Леной наладится...или не наладится. Все хорошее, что между вами было - никуда не денется. Бывает так, что проще отстраниться, чем объясняться. Лишь бы все были живы и здоровы. Без бед и несчастий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.02.2017 - 09:44
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Привеет!
Если на ватных ногах-то, то ага,и не до анализов вовсе. А когда на скорой привезут, то и места найдутся, у нас так, да.

У меня, если надолго отхожу, комп отключается, в сон уходит, в общалках тогда появляется режим "отошел", а как тут вот видно, или в Одноклашках, не знаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
Тамара
Дата 5.02.2017 - 13:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Она идёт по жизни смеясь...
********

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7959
Регистрация: 15.12.2006
Репутация: 78




Всем привет!
Цитата
меня, если надолго отхожу, комп отключается, в сон уходит, в общалках тогда появляется режим "отошел", а как тут вот видно, или в Одноклашках, не знаю.

Тала, здорово! А у меня нет такого режима... Надо будет попробовать покопаться- сделать...
Цитата
а не стоять в переполненном коридоре поликлиники,где все, как кильки в банке и воздуха нет. Причем, стоять на дрожащих ногах и с отъезжающей головой. Я и не смогу, хоть надо.  

Ленусь, крепко тебя прихватило... Лечись, обследуйся...
Исходя из опыта своего и многих своих знакомых, все обследования заканчиваюся подбором лекарств постоянного применения типа престариума от давления и какой-нить фигней типа кардиомагнила.... И в результате язвой желудка (это уже мой опыт) от постоянного приема лекарств... Но всё равно обследоваться надо обязательно... часто ведь и помогает лечение, или по крайней мере приводит к терпимому существованию.... только вот, как выражаются врачи, ухудшается качество жизни...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тала
Дата 5.02.2017 - 17:25
Цитировать сообщение

Пользователя сейчас нет на форуме


Сердце Подвальчика
********

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 26901
Регистрация: 25.01.2004
Репутация: 0




Тома, там ничего настраивать не нужно, переход в этот режим у меня на всех компах происходит автоматически (то есть так заложено в систему)

Посмотри сама вот где: Панель управления - Компьютер и устройства - Завершение работы - Сон. и вот там в окошке укажи время сама (у меня стоит 10 мин, т.е, если я 10 мин за компом не работаю, он уйдет в режим пониженного энергопотребления)



Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
PMПисьмо на e-mail пользователюСайтICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (115) Просмотр всех сообщений « Первая ... 5 6 7 [8] 9 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 




[ Script Execution time: 0.0348 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP выключен ]